PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Black & White 2 demo, прохождение игры Velvet Assassin, Furious 4


Клан по Dota, Dota2

dXoN21cm   15 сентября 2012 в 11:40

Собиру клан по этим дисциплинам. Людям просто желающим играть в клане не беспокоить. Нужно знать или хотя бы иметь представления о механике игры, знать что такое тимплей обязательно

Reguente   15 сентября 2012 в 20:13

Как понимаю, ты типа капитан?

Скинь свой ник на pg.

dXoN21cm   16 сентября 2012 в 18:42

dXoN21cm Мне без разницы кто капитан. Я хочу играть достойную доту.

Nikotinka.   16 сентября 2012 в 19:05

"достойную доту ?"
может надо по проще относиться к играм ?))

dXoN21cm   16 сентября 2012 в 21:00

Да я как то и не парился на счет игр. Никогда ни птс на икапе не набивал. Да и во второй на стату забил. Все предложения пишите сюда. Потом как нить как время будет квшку с играем. Напишите если есть желающие на какую роль и время когда кто может играть по москве. А да и на каком серваке играем.

Reguente   17 сентября 2012 в 13:48

То, что ты не статодрочер - это, конечно же, хорошо.
Но поглядел стат - у тебя сыграно всего три игры, и во всех поливал.
Чтобы собрать достойный клан/тим/стак, нужно самому из себя чего-то представлять.
А так - ты лишь 100% ливер. Никто из нормальных(!) игроков не пойдет к капитану-ливеру в стак.

dXoN21cm   17 сентября 2012 в 16:01

Ну да ты прав. Кто спорит...

Warlang   18 сентября 2012 в 18:42

Знать механику доты?
Ты знаешь, что такое триггерный хил, прд?
Механик бл<>ь

dXoN21cm   18 сентября 2012 в 19:15

В гугле нашел и решил вы..ься? Эта тема создана не для муд@ков, наподобие тебя. А для тех кто хотел бы в тиме поиграть. А выEбыв@ться будешь перед бабушкой своей. Она оценит твои старания.

Reguente   18 сентября 2012 в 20:19

В механике доты достаточно знать буквально 3-4 аспекта, их и хватает.
Возможно, топик-стартер намекал на хорошее/отличное звание range/кд/время/AoE кастов/спеллов различных геров.

Триггерный хил - это механика явно не доты, максимум варика самого.

dXoN21cm   18 сентября 2012 в 22:36

Вот и я про то же. Просто выEбнуться решил парень. Кроме всего что ты перечислил нужно знать как держать линию на одном месте и хотя бы как переагрить вышку. Больше ничего не нужно. Да даже аое и время я не считаю механикой. У любого норм дотера это уже инстиктивно. Да впринципе дохя мелочей которые можно перечислить, но лень. Но на самом деле эти мелочи очень многое решают.

dXoN21cm   18 сентября 2012 в 22:38

Да Warlang я посмотрел твои коменты на разных топиках и делаю вывод. Либо ты школота самоутверждающаяся в интеренете либо просто олень который адекватные сообщения не умеет писать.

Reguente   19 сентября 2012 в 01:40

На самом деле, для многих местных игроков такие моменты не уяснены, сложны, порой непонятны или просто неинтересны.
Вряд ли соберешь тиму/клан из пяты (хотя бы) более-менее рукастых. Может, проще будет такому про, как ты, влиться уже в какой-нибудь существующий клан? Будет все гораздо проще, правда, "верховнокомандующей" прерогативы не будет.

CiDyxa   19 сентября 2012 в 18:05

Reguente
Я вообще не понимаю смысл клана на PG, так как у них нет никаких хостов под см игры или турниры как сделано в iccup'e, а играть на хосте у кого то, это уже у кого то плохое качество соединения, хост из Сибири (я не ущемляю вас, просто довольно далеко от скажем центрального района России, и из-за этого будут задержки), хост - любитель "альтабиться" из игры, и куча других причин... Да и самый большой минус в wc3 нет функции реконекта, что довольно печально....

Warlang   19 сентября 2012 в 19:09

Если ты не умеешь осмысленно писать, не пиши, зашкваренный аутист
Собирать клан, если ты сам не умеешь играть, да еще и на пг, по меньшей мере тупо
Могу поспорить, что на айкапе на цм вас даже стак из 3х тел унизит, не то что из 5и
Ах да, в гугле ты не найдешь того что я тебе писал, онли англоязычный форум, шквар

Warlang   19 сентября 2012 в 19:55

А, ну и коронная - ты кран а я механик
теперь все понятно?

EpicFeatRuin   19 сентября 2012 в 20:54

объясните пожаЛУЙста, что такое механика!?
общее определение! а не как крипов пулить!

CiDyxa   19 сентября 2012 в 22:58

Warlang
А кому весь понос адресован? о_О

dXoN21cm   20 сентября 2012 в 14:05

Забейте я по Д2 собрал тиму.

Warlang   20 сентября 2012 в 18:45

EpicFeatRuin
плейдота.ком
английский форум все о механике
европейцы шарят в механике, но не умеют играть, факт

dXoN21cm   21 сентября 2012 в 10:56

Да я давно обитаю на этом форуме.

Warlang   21 сентября 2012 в 19:03

dXoN21cm
селфовн
шаришь там и там же не можешь собрать тиму по д/д2
фееричный даун