PlayGround.ru
Ropnet
, Need for Speed ProStreet, XCOM: Enemy Unknown официальный сайт, Harry Potter and the Half-Blood Prince дата выхода


КЛАНЫ

uHkBu3uT0P   23 марта 2008 в 20:42

Люди скажите что нужно зделать чтоб создать свой клан в варе на батле???

Sedunbb   23 марта 2008 в 21:13

собрать 10 человек на приват канал-.-

be_Good   23 марта 2008 в 21:49

"собрать 10 человек на приват канал-.-"

НЕТ НЕТ И НЕТ!!!

Прежде всего надо узнать, что такое клан. Надо узнать все аспекты игры, все возможности, все фичи, трики и прочую лабуду. Ах да, надо хорошо гамать, нет, надо гамать отлично! Под фичами и триками также предполагается знание стороннего ПО и прочих "приспособлений". Когда освоишь всю эту ненужную хрень, станешь опытным игроком(ни в коем случае не задротом), стоит подумать над тем, зачем создаются кланы. Когда надумаешь, подумай еще раз. Надеюсь в конце концов ты оставишь эту нелепую идею создания очередного нубского клана, который просуществует пару недель, где-нибудь на задворках ненужных отсеков мозга, отвечающих за порождение никчемных идей.

P.S. Вопрос "как создать клан" человека, не имеющего понятия о всех этих кнопочках в игре вообще наводит на странные мысли,типа "куда все катится... ппц!".

Sedunbb   23 марта 2008 в 22:40

гм, скажи мне опытный игрок, что делать уду, когда хум ставит эксп и на нем миллион башен, а потом методично шлет танки?
только не говори, что ты неопытный, столько понаписал -.\

be_Good   23 марта 2008 в 23:07

Sedunbb, неееееее, я просто скажу, что ты задрот, раз ТАК смотришь на вещи. Во-вторых, я играю в SC(iccup B-), так что к WC отношения не имею. В-третьих я состою в клане, куда не входят черти с рангом ниже D+, а значит клан - не сборище нубасов. В-четвертых, раз это не клан нубасов, я имею представление о том, ЧТО ТАКОЕ КЛАН, а не вот эти вот ежедневные штамповочные рассадники нубов, где для каждого члена иметь приставку с аббр. клана - это главное.

Sedunbb   24 марта 2008 в 11:09

У нас на пг клан, без всяких приставок, просто клан друзей=)

uHkBu3uT0P   24 марта 2008 в 15:31

Я конечно ценю ваше отношение к кланам,но вопрос был в том что не нужно ли регать его на ПГ.Просто я пытался создать,было11 челов и писало что им не пришло приглашение,хотя все его получили и ответили "ДА".

uHkBu3uT0P   24 марта 2008 в 15:36

и еще если ктото играет в доту то выложите плиз гайд по инвокеру на русском и схорошей тактикой развития. Заранее спасибо.

warcantru   24 марта 2008 в 18:25

так, для прикола, я решил помочь этому банальному "вождю", связался с ним по асе, что из этого вышло:
warcantru (19:55:37 24/03/2008)
здарова

warcantru (20:03:40 24/03/2008)
у тя проблемы?

_uHkBu3uToP_ (20:04:04 24/03/2008)
не e б и мозга

443416324 (20:04:11 24/03/2008)
Контакт удалил себя

warcantru (20:05:17 24/03/2008)
а нахуя ты писал тогда на форуме вара о своей "проблеме", если у тебя ее нет?

warcantru (20:08:14 24/03/2008)
закрой тему и сам больше "не е б и мозга" мне и другим людям!
===========================
PS: 1)в тексте есть мат. слово, которое пришлось разделить пробелом "е б и"
2)судите сами )) , а я (_!_)-ать !

be_Good   24 марта 2008 в 18:25

лучше не обращайся к гайдам, там такого могут написать, что в некоторых местах даже не смешно...
Вот что я для себя уяснил, с этим чаром:
1) маг из него "не ice"(хотя может я плохо старался). Эти всякие булыжники, волны и т.д. наносят просто смешной дамаг, хз, может на начальных уровнях и помогут.
2) У него есть отличный реген!(первый шарик "Q":)) В начале игры спасает ну просто ппц как! Я его сразу качаю.
3) Второй шарик(W) +ms +ias - неплохо убегает и довольно быстро бьет.

Из всего этого я сделал вывод: собираем 2 брасера для хп, доми для регена и брони(скорость атаки при втором скилле у нас отличная!), ну и творим дамагера.

Вот мой скромный инвокер:
2 брасера+доми+мкб+нога+батер-->сатаник.
Скилы: торнадо в начале(дамаг неплохой - это раз, задерживает вражину на линии(с дальнейшим добиванием их твоими союзниками) - это два, отличный скилл для "убегания":) - три), потом alactrity(дамажит со скоростью 160!!! реген идет безбожный!) + ice walker(подбегаем к противникам, врубаем алактрити и вперед!).
Последний шарик(+дамаг) качаю в самом конце.

Мдес... в итоге сам написал тупой гайд:))

Самое главное!!!!!!!!!!!!! Команда -invokelist!!! Показывает комбинации клавиш для создания спелла!!!

be_Good   24 марта 2008 в 18:27

warcantru, ну а ты чего ждал?:))

warcantru   24 марта 2008 в 18:32

разумного ответа незнающего человека, а он даже говорить не намерен, жалко(

uHkBu3uT0P   24 марта 2008 в 21:11

спасибо тактика весьма неплохая, на многи форумах её видел.Но могу добавить ещё то что при раскачке на дамарера полезно иметь инвиз и появляться из ниоткуда включать на себя ускорение,если при этом к вас есть глаз скади то золотишко вам обеспечино:)))