PlayGround.ru
Ropnet
, God of War, S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat, коды на Elder Scrolls 5: Skyrim, the


Конец Плети

Noureno_alfa   12 апреля 2010 в 23:12

Если ещё хто-то не знает то Артаса уже убили! Ето зделал лорд Торион Фолдринг. Он расколол Ледяную скорбь и выпустил души которие там ьыли заключени. Атрас умер на руках у своего отца-призрака, которий потом сказал что всегда должен быть Король Лич. Им стал лорд Болван. Синее пламя сменилось на огонь и Плеть отошла в прошлое.Это был официальний конец Варкрафта № и ВоВ Гнев короля Лича

Ensnare   13 апреля 2010 в 10:32

и зачем это тут писать? даже моя бабушка знает про это :P

GoblinSpore   23 апреля 2010 в 23:02

А вот я впервые слышу что вообще после frozen throne что-то есть! Я думал что продолжение будет в четвертом варе.

GoblinSpore   23 апреля 2010 в 23:04

Если это известно из wow то я не играл и извеняюсь за тупое сообщение...

КАЛЕНАЯ__БАТАРЕЯ   24 апреля 2010 в 11:29

ВОВ зло - не играйте, варик лучше :)

DarthBodya   2 мая 2010 в 17:53

Вов уродует варкрафт.Вов пародия на варкрафт.

FeUrl   2 мая 2010 в 18:10

Вов уродует варкрафт.Вов пародия на варкрафт.
+100500 варкрафт практически стал эталоном игры своего времени с идеальной сюжетной линией, пусть и незаконченной.. а это гавно с продолджением в 2000+ годах практически унизило эпическую игру ))

The Illusive Lady   2 мая 2010 в 18:27

Целиком и полностью согласна с предыдущими ораторами:) Так что для меня Артас по-прежнему жив (ну если можно про него так сказать) :)

Стальной Хранитель   14 мая 2010 в 17:35

Какой-то бред. Не думаю что авторы собираются так просто убивать главного героя.

King of GroovЪ   14 мая 2010 в 20:02

Артес жил, жив и будет жить вечно!

DarthBodya   19 мая 2010 в 22:50

СмертьАртаса от кого....Сильваны Джайны пару паладинов и задротин 8о лвл....несмешите меня.Кроме того глупо что Артас сражается один типо рейдбосс....ваше создателей вов нада пакарать...жестоко пакарать.Место короля лича кокойто уголек ушлепистый теперь(информацию получил в других сайтах...не думайте что я в вов играю)

Рено Ган   29 сентября 2010 в 18:09

ХА! Чтобы убить Артаса, нужно быть сильнее Забытого из WOW III, которого Артас уничтожил...

А Забытый, между прочим - создание Саргераса!

Fan bate   30 сентября 2010 в 16:21

Первое, не АртАс,а АртЕс.
Второе,wow втоптал в грязь весь warcraft(1,2,3), это тупое выкачивание денег.
И главное wow причина отсутствия warcraft 4!!!!!!