PlayGround.ru
Ropnet
, Prince of Persia: The Two Thrones на Wii, коды к игре Driver: Parallel Lines, Resident Evil 3: Nemesis save


Кто на каком патче играет

Вот такие вот парни   17 декабря 2009 в 18:40

Не создавай больше подобные темы.

ghost   17 декабря 2009 в 19:41

Если автор интересуется какой патч сейчас лучше ставить, то вот подсказка: 1.24c