PlayGround.ru
Ropnet
, русификатор Arcania: Gothic 4, Need for Speed: Undercover скриншоты, скачать FIFA 13 demo


LegionTD statistics

[LtD]Lowman   17 мая 2011 в 06:53

Собственно кто знает, как вытащить из реплея статистику для легиона (раса, рабы, килы, голд, лес, инком, апы .. ) в общем результаты последней финишной таблицы - напишите. Хочу доделать нормальную статистику под легион .. в конце исходниками поделюсь ..

firkax   17 мая 2011 в 09:16

мне кажется что у большинства карт ее просто нет

firkax   17 мая 2011 в 09:17

то что есть в доте - это не норма для карт а скорее исключение

[LtD]Lowman   20 мая 2011 в 04:22

Как мне кажется, что у всех карт есть какая-то структура, равно как и сейвов. Сам Вар эти же данные как-то выгребает от туда? Это же не просто видеоролик ... Так что это не исключения, это набор жестких правил .. расскажите, плиз, кто знает про них, или можете не рассказывать - просто скажите какие байты в сейве отвечают за значения последнего скрина статистики?

firkax   22 мая 2011 в 21:32

статистика доты записывается отдельно, специально так чтобы ее было удобнее увидеть всяким сторонним программам без использования варкрафтового движка

если использовать любые средства, то да, можно что угодно вытащить, но в большинстве случаев для этого придется моделировать все действия игроков по очереди с начала игры до конца, как это и делает варкрафт при просмотре реплеев (не замечал что там назад нельзя крутить или просматривать с середины без начала? это от того же)

возможно, в legion td и есть что-то похожее на дотовую статистику, но только в том случае если авторы ее специально туда заложили, в чем я сомневаюсь