PlayGround.ru
Ropnet
, трейнер Portal, Тропико 3 дата выхода, Mafia 2 скриншоты


ливеры

GaMuT_Ray_   5 февраля 2014 в 01:49

Когда уже начнутся баны по IP ? Сколько можно на это смотреть ? Заходишь поиграть вечерком в варкрафт и тебе отбивают желание подобные утырки. Это не просто мешает играть, из-за этого на пг и народа мало, пора это прекращать админы, и начинать банить по ip ну уж хотя бы таких людей.

Guyver1982   5 февраля 2014 в 06:24

Если включишь свой мозг хотя бы на время и подумаешь, то чушь больше писать не станешь. Народу как раз-таки много вследствие того, что тут не банят за ливы, хаки, маты и прочее. За хаки, конечно, в правилах написано, что банят, но реально получают бан единицы среди тысяч юзающих различного рода хаки. Пора уже привыкнуть, что основной контингент пг (около 99%) - школота. Причем многие даже не понимают, что слово "школота" - это не реальный возраст, а тот, на котором человек "завис" в своем развитии. Ему может быть и 30 лет уже, а все еще по-развитию находится не выше 12-летнего. Начнем эти 99% банить (все равно, по нику или IP) - вот тогда как раз и будет та ситуация, когда зашел, а играть не с кем, на серваке только 1-2 человека максимум (причем на все 3 игры: старик, диабло и варик). Да я уверен к тому же, что и ты хоть раз но ливал, что, может сам себя забанишь? Удали у себя варик, покажи всем пример! Вместо глупой болтовни.

Bemake   5 февраля 2014 в 14:51

Просто в рт надо нормальный поиск игр сделать и все. Пусть ливеры играют друг с другом.

DeD M0Po3   5 февраля 2014 в 19:24

Прошу забанить игрока с ником r2d2dr, ливает, играть не дает

Guyver1982   5 февраля 2014 в 21:52

...ливает, играть не дает...
Ждем-с дальнейших фраз, претендующих на титул самые идиотские в текущем году.

GaMuT_Ray_   5 февраля 2014 в 21:59

Guyver1982
Что ты за бред пишешь я просто не понимаю, к чему это ? Глупая болтовня это твои сообщения, я кажется попросил начать банить ЛИВЕРОВ у которых статы 0-100 и подобных, а таких людей не очень то и много, человек 5-6 от силы, так что я знаю, что я пишу, и чего пытаюсь добиться от админов, а ты, как сам выразился уже, занимаешься, действительно болтовнёй.

GaMuT_Ray_   5 февраля 2014 в 22:01

Bemake
Да кто против-то) народ за какие-то действия, админы спят(

Guyver1982   5 февраля 2014 в 22:41

Да... а мозгов-то у GaMuT_Ray_ оказалось еще меньше, чем я думал. Более того, тем небольшим количеством извилин, которые достались этому убогому от природы, даже и пошевелить не хочет... Дальнейшую беседу считаю бессмысленной, все равно этот ущербный не поймет...

...народ за какие-то действия, админы спят(
Как раз админы-то правильную позицию выбрали - не спорить с идиотами, а просто их игнорировать. Это у меня уже терпения не хватает от таких "гениальных предложений народа", потому срываюсь на оскорбления, хотя я редко когда кого оскорбляю на форумах. А тот самый народ, про который вы пишите, сам не знает (и, что важно, абсолютно не понимает), чего хочет. Специфика толпы. Психология масс... а точнее стада...

tuzich1   6 февраля 2014 в 15:28

банить бесполезно
зы посмотри на мой порядковый ник в игре D

Dr.Freid   6 февраля 2014 в 20:46

tuzich1
ха, дибил, со смурфа пишеш...

GaMuT_Ray_   6 февраля 2014 в 22:37

Guyver1982
Ты ничего умного не сказал, чтобы кого-то обвинять в недостатке извилин, пытаешься просто оскорбить людей, зачем, для чего, строишься из себя умника, я тебя не понимаю, у тебя может быть дефицит внимания или девушка тебя бросила ?

lost.of.heaven]   27 февраля 2014 в 05:43

а что же насчет ливеров?
а ливеры получают максимальное наслождение или как проще сказать они ловят нереальный кайф ниже спины от го что какой-то злой агрессивный дурачек коих много на пг начнет капсить типо люблю мам сестер и тд вот так вот
а моё мнение по прежнему неизменно