PlayGround.ru
Ropnet
, купить игру Unreal 2: The Awakening, скачать Pirates of the Caribbean demo, Elder Scrolls: Arena, the системные требования


ливеры атакуют!

Wenlong   4 июня 2008 в 22:11

Уважаемая администрация! хотелось бы задать пару вопросов.
1.Есть ли вообще модеры на batlle.nete?? почти в каждой игре в который играю,есть ливеры!Не возможно играть.Сервер у вас отличный:много народу и тд. т тп; но вот вопрос с ливерами надо решать!
2.У вас на сервере играю часто и хочу стать модером(с возможностью бана).Буду банить добросовестнно)
можно услышать ответы на мои вопросы?

Unexpected   4 июня 2008 в 23:08

1. Есть. От ливиров ограждаются играя в КВ. Против ливеров есть Banlist. 60% населения ПГ - ливеры. Ливеры в ладере (1x1) принисут только win. В чём проблема то? :\
2. Может быть оператором, а не модератором?

Wenlong   4 июня 2008 в 23:34

1.я в кв не играю.вот игра дота 5 на 5! 2 из 1 комагды вышли-ливеры,сразу гг!
это очень бесит)
2.что на оператор? По подрбнее можно?

Unexpected   4 июня 2008 в 23:45

1. КВ = Клан Вар. Многие создают ДотА кланы и договорясь играют с другими.
Я любитель паба на ПГ.
6 из 10-ти игр у мну проходят без ливеров.
Нужно учитывать что инногда бывает разрывы подключения с провом и отключение электричества подстанцией.

2. Оператор канала(ов). Выше должность только Администратор.

Wenlong   5 июня 2008 в 01:25

2.дада,оператор!
как можно получить права?

Unexpected   5 июня 2008 в 01:50

2.
I) Завоевав доверия у Администратора игровых серверов. (Предлагать руку и сердце не обязательно)
II) Показать народу что ты действительно тот самый оператор что им был нужен всё это время. (Добиться успеха у 2500 тыс. человек не так то уж просто. Первый способ в разы легче. Хотя это как посмотреть...)

Blood13   5 июня 2008 в 13:27

Wenlong, человеку неразбирающемуся в терминологии я бы не доверил "оперировать". Это первое. Второе - Banlist есть такая прога. Если кто-то ливает - заносиш его в чёрный список и всё. При следующем его входе в игру, окружающие будут проинформированы, что он ливер. В большинстве случаев его кикают.
Unexpected, "6 из 10-ти игр у мну проходят без ливеров"
--тебе везёт)

Wenlong   5 июня 2008 в 15:34

blood13 я знаю,что есть такая прога,токо незнаю где ее скачать(не нашел0
Буду добиваться у администрарора доверие+)

Blood13   6 июня 2008 в 02:41

Wenlong, ищи в списке справа ->

Wenlong   6 июня 2008 в 23:19

Cпасибо!
нашел,поставил,все робит)

Skelly   7 июня 2008 в 08:23

Я думаю глупо хотеть банить с сервера игрока за то что он ливает из игры - он же не нарушает правил сервера, да и мало ли вдруг дисконнект - а его в бан... глупо. А вот банлист - это выход из ситуации с ливерами.

Wenlong   7 июня 2008 в 15:09

глупо??? Это нарушение!За это банят так то)
банлист тоже хорош)

Skelly   8 июня 2008 в 12:08

нарушение чего? помоему выход из игры не есть нарушение правил сервера какого то нибыло, уж в кастоме то точно.

Wenlong   12 июня 2008 в 19:24

у нас в городе на всех серваках бан за ливерство 1 неделя.Без разница какая причина

Logan_d   22 июня 2008 в 23:11

это не тупо.. но основная проблема ПГ не в этом (не в ливерах т.е.)

FalledPerson   23 августа 2008 в 17:27

Прикольный флеш мульт про ливеров: letitbit.net/download/c02ba3171142/leavers-ep1.s..