PlayGround.ru
Ropnet
, S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat, скриншоты из Red Faction: Armageddon, Call of Duty: Black Ops скачать торрент


Ливеры зае..........

ZeRoS[]   14 марта 2009 в 20:15

Помогите скачать банлист и настроить....Очень хотелось чтоб он был на Русском если такой есть.Помогите плз....Скачал зарегилсо ничего непонимаю неработает и все......Играть невозможно токо вписал мод токо так и ливают =( Даже непоиграть норм...

ViTaXa_WaR3   14 марта 2009 в 22:49

Насколько я знаю, онлайн базы банов для PlayGround.ru не существует, т.е. ты качаеш BanList (3.0 было на то рвемя когда я пользовался), устанавливаеш, и баниш поганцев... еще как вариант можно "обменятся банами".
Что ето значит? Ты просиш любого юзера кинуть тебе список забаненых, ты в обмен ему свой ;) если что не понятно с установкой, исчи на форуме, я помню лично писал про настройку BanList 3.0

ZeRoS[]   15 марта 2009 в 11:38

Нашел сылку настроил как там написано....Забиндил на ф7 /pingall и когда в игре жмеш слышен звонок ctrl + v выдает No one to be pinged.

AverPlay_01   23 марта 2009 в 01:52

У меня все работает. А такое сообщение помню писал, когда играл не через батл нет, а по локальной сети. Там он не работает. Работают забинденные фразы, а pingall и т.п. - нет.