PlayGround.ru
Ropnet
, трейнер для Diablo, купить игру Vanquish, трейнер для Need for Speed ProStreet


lol

FixSisTrunc   12 марта 2009 в 06:44

Играю в WarCraft\Dota\CS давно, и часто замечаю ТАКУЮ ИДИОТКСУЮ ТУПОСТЬ...Что некоторые играки пишут "Ну ты lol"..."А он lol" и т.п....И меня сильно бесит, что такие АСЛЫ незная этой абривиатуры используют ее...Так я хачу ОБЪЯСНИТЬ ДЛЯ ВСЕХ "НЕЗНАЮЩИХ", что lol ЭТО НЕ НУБ, не Ламер со стажем, а это обозначение громкого смеха LOL — (англ. laughing out loud, lots of laughing) — громко смеюсь\появилось в американских чат-форумах\...А не как мне адин даказывал, типа lamer of life...Если вы незнаете интернет-сленга, нефига употреблять...И я почитал много статей, что ее не интерпритирывали в другую абривиатуру типа нуба, или ламера...Можете почитать и другие абривиатуры(ru.wikipedia.org/wiki/WTF#W) использующиеся в играх, форумах, чатах, чтобы потом ты недаказывал что rofl это ламер...

Рыжий Ап   12 марта 2009 в 18:47

FixSisTrunc
ты прав
Если вы незнаете интернет-сленга, нефига употреблять
в данном случае "ты лол" означает "ты вызываешь у меня громкий смех\ я ржу над тобой шо писец"
иниблагадари

rised   12 марта 2009 в 19:34

ты лол" означает "ты вызываешь у меня громкий смех гм,большинство именнуют в таком подтексте лол=нуб =\

[PVD]VoVk   13 марта 2009 в 00:16

Тема просто lol

FixSisTrunc   13 марта 2009 в 04:17

riseD...Это гварят НУБЫ кот. незнают сленга, и употребляют неправельно...Я тему завел чтобы хотябы на ПГ в игре нетупили по этому поводу...

green[town]   13 марта 2009 в 15:00

Эта тема ничего не даст ;=/

Logan_d   13 марта 2009 в 16:58

В продолжении добавлю лишь то, что тема, касающегося этого вопроса, уже есть..

SergeyZ06   15 марта 2009 в 21:55

да тож бесит
ты LOL
обзац...

skillakillerjo   24 марта 2009 в 13:09

lamer of life - ахахахаха, вот это точно LOL ламер жизни OMG!!!
меня тоже бесят люди,котрые думают что лол, это все то что в 1 посте
в КСе особенно начинаешь ташить жестко, какой нить нуб напишет: "ты лол", я спрашиваю: "Почему я долгий смех?", он отвечает "нет, ты лол"
И че за глупые люди...

техник-Сан   25 марта 2009 в 00:51

а в болталке была тема про лол...

глалолите лоларищи...

RwC Private League   25 марта 2009 в 18:49

а мб без слэнга?.....

техник-Сан   26 марта 2009 в 00:16

верлолет
а лол это не сленг...
можно,конечно писать правильно,и без сленга,но тогда мне кажется что я не в интернете,где я могу общаться,как захочу,а на уроке русского языка...
а школу я закончил много лет назад...

хотя лол ,как ламер по жизни....
это лол...