PlayGround.ru
Ropnet
, коды к игре Lightning Returns: Final Fantasy 13, Солдат удачи 2 системные требования, продать игру Alien Swarm


Люди Прошу помочь Третий раз ПОЖАЛУЙСТООООО

U.Naruto   18 апреля 2009 в 20:38

Уменя такая проблема когда кому-то захожу меня выкидывает когда я хост играков выкидывает но есть ещё коучто в мапах таких как Наруто и т.д где магозины самодельные невидно магазинов где сборки и таверн с героями я думую поэтому вся проблема я играл цэлый год всё было нормално и в один день такое пожалуйста помогите мне скучно без варика играю я на ПГ сервере пробывал переустанавливать варик патчи менять на разные разные варики кочал мапы удалял всё что я токо неделал нечо непомогло может какойнибудь гений поможет мне может чтото с настройками или что вирусов нет нечево нет ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

Spot_   26 апреля 2009 в 20:07

пожалуйста расставь запятые,а то все в одни предложение слилось и непонятно в чём дело)

Motaky   30 апреля 2009 в 16:18

у меня таже фигня, меня тоже выкидывает, говорят нужно статус поднять, а как это сделать я не знаю, скажите кто знает как поднять статус?

MrMazoxist   2 мая 2009 в 00:34

я на ПГ не играю почти, но кажется чтобы поднять статус надо много играть и выигрывать . . . точно не знаю . . .