PlayGround.ru
Ropnet
, Carrier Command: Gaea Mission патч, NoCD для Enemy Territory: Quake Wars, игра Kingdoms of Amalur: Reckoning


Map pool

ZERG.Gavriusha   26 декабря 2015 в 13:50

Обращение к администрации. Выражусь прямо: ЧТО ЭТО ЗА УЖАСНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ЛАДДЕРНЫХ КАРТАХ?Я, конечно, понимаю, что время идёт и нужно периодически обновлять маппул, но зачем добавлять именно это ****мо?! Карты просто неиграбельные( взять ту же "Военную хитрость", где оранжевую точку в начале в принципе невозможно забрать).Неужели так трудно было добавить в ладдер СБАЛАНСИРОВАННЫЕ карты, где не будет жёсткого ограничения по стратегиям в виду нереальных крипов или просто кривого ландшафта? Почему бы не добавить, к примеру, Amazonia, AnsientIsles, LastRefuge?
P.S. И так на пг хватало недокарт,("Заливные луга" те же), из-за чего постоянно перед игрой приходилось баны расставлять, а теперь их все даже и закрыть то нельзя - нормальных, играбельных карт здесь уже меньше, чем всякого треша!
Жду ответа.

ghost   26 декабря 2015 в 18:00

ZERG.Gavriusha
Я вам всем долго говорил, пишите на форуме пожелания какие обновления карт желаете увидеть. В итоге пару человек ответило. Чего ж хотите то? Карты можем заменить только из папки игры maps/frozen throne .w3x и .w3m (те, что были в игре изначально)
Для чего по твоему создана эта тема ? www.rubattle.net/forums/warcraft_3_reign_of_chao..