PlayGround.ru
Ropnet
, Guitar Hero 3: Легенды рока скачать торрент, игра Grand Theft Auto: San Andreas, скачать Driver: Parallel Lines бесплатно


MapHack-MasterFans(O)_2x2_17.10.2012

Yuraanime1993   24 октября 2012 в 14:46

Посмотрите на этого упыря вот репка files.mail.ru/9P8LI7
Прошу принять меры

SlayThisW0rlD   24 октября 2012 в 18:18

Т.е. просишь, чтобы каждый зашел сюда и сказал: "Ох тыж едрён батон вот это да! Да не может быть.. айяйяй-яйяйяй!! Какой нигодяй"
Ты на пути истинном.

Yuraanime1993   25 октября 2012 в 00:00

SlayThisW0rlD да ты эрудит мысли, раз понял меня, я ведь так и написал, меры то ведь все могут принять, а я то уже рас переживался что меня никто не поймет. Спасибо!

Nikotinka.   25 октября 2012 в 01:03

твою фигню смотреть будут единицы, про людей которые занимаются баном я вообще молчу..

извини за грубость, но для таких оленей как ты создано уже тем 5 по тому как оформлять жалобу на мх и прочие не допустимые вещи

а если ты просто ограничиваешься форумом, то в общем то как было сказано "Ты на пути истинном "

letruck   27 октября 2012 в 10:15

у вас администраторы форум бардак какой-то разбросано где что попало +заявки на баны ни кто почти толком не смотрит.
вот каким должен быть форум
games.alkar.net/phpBB/viewforum.php?f=130&si..


а раздел жалоб и банов где каждый день по 10-30 чел в бан летят
games.alkar.net/phpBB/viewforum.php?f=105

Hermine   29 октября 2012 в 14:38

нету кликов = нету бана. просто дергай шнур, как это увидишь этот хакерный кусок говн@

ustrix   30 октября 2012 в 23:29

Запомни одну простую вещь, на ПГ за МХ никто не банит. У меня знакомый уже года 2 юзает в открытую... ) станит инвизеров, тырит руны, кароче жестит по черному, ему постоянные угрозы, мол все тебе пи*д*а, ты забанен..., жди бан, реплей отправлен... так до сих пор и играет ))) так что парень качай, устанавливай, играй )) админам до пи*ды, причем знакомый такой не 1н.
Сам лично оправлял реплеи на почту им, причем такие где 100% мх, причем, например, отправлял по 3-6 репок с разных игр одного и тогоже игрока, 1н х*й, как он играл так он и играет и спустя два, три, шесть месяцев.

ustrix   30 октября 2012 в 23:35

так что дружок, не парься и не е*и себе мозги а лучше бери пример... )) или переходи на другой серв )

woof-woof   31 октября 2012 в 19:36

Смотреть в падлу имхо, но в соло с ним играл, есть подозрения, по макру через чур все чотко, на деле дно офк