PlayGround.ru
Ropnet
, King's Bounty. Легенда о рыцаре, демо игры Medal of Honor (2010), коды для Kingdoms of Amalur: Reckoning


МЕНЯ ВЗЛОМАЛИ

дмитрий астапов   3 апреля 2011 в 11:26

Сегодня мой акк [Imba]Nevermor взломали и изменили пароль просьба админа узнать кто заходил с какого ипа что бы узнать ип хакера и причем всех кикнул из клана он
Во 2 почему я пытаюсь изменить пароль не изменяется
в 3 на эльтронку тоже не идет хотя я указывал верный мейл

дмитрий астапов   3 апреля 2011 в 14:06

да ппц уже 2 акк взломал ник Power_Skill вовремя новый акк я создал и передал чифа
главные подозреваемые -firelord- (т.к друг друга ненавидим),Rexar345(это фейка т.к у него другой ник есть ) обещал ещё давно меня взломать, PeIIIaIO_cka(его дружок), LoveMeBetter (вчера жутко с ним поругались на евро),я просто прошу проверить их ип адреса и проверить ип адрес с каторого заходили с ника [Imba]Nevermor

street_vaiper   3 апреля 2011 в 14:28

bebebebebe bednenkiy nevermor akk ukrali skazhi im poka i zadri zanogo
shtozhe za gad akki voruet

street_vaiper   3 апреля 2011 в 14:30

figa sebe menya tozhe pitalis vzlomat hahahahahaha
4 raza pitalis

дмитрий астапов   3 апреля 2011 в 14:33

да тут пацана с канала тоже пытались хд
я ваще не пойму каму это надо
да на ник то пох вот друзей будет жалко и клан было жалко кагда он 40+ человек кикнул,да и в чате хрень всякую пишет

firkax   3 апреля 2011 в 15:26

пароль восстанавливается тут - www.rubattle.net/forums/warcraft_3_the_frozen_th..

firkax   3 апреля 2011 в 15:27

у тебя пасс 123 был?

дмитрий астапов   3 апреля 2011 в 15:32

6 значный(из цифр) но не 123456 654321 111111 и т.д

[LtD]Lowman   3 апреля 2011 в 16:26

дмитрий астапов
1) А _не_матом_ вы вообще общаться умеете?
2) У вас скорее всего украли пароль от вашего почтового ящика. В этом случае все ваши контакты, на которых заведены аська, скайп, вконтакте, однокласники, вар и др. окажутся под угрозой. Злоумышленнику достаточно сказать, что он "я потерял/забыл пароль - вышлите мне его на мыло, плз" .. все, даже если оне не знал пароль, теперь он его будет знать ..
3) Ищите трояна у себя на компьютере.

дмитрий астапов   3 апреля 2011 в 17:31

мда ты сам понял что сказал?
с таким ответом ваще лучше не пиши лол какая почта я задр играю в варик и уж поверь я не каму не дам не кагда пароль в нете не каму нельзя верить!
и все остальное на месте кроме 2 аков на пг я даже знаю это было ввиде мести
ну ты канешно мегалол реально лучше бы промолчал ищите трояна :DDDDDDDDDDD
на скринах с ака [Imba]Nevermor сидел не я а хакер каторый взломал

[LtD]Lowman   3 апреля 2011 в 19:51

дмитрий астапов
Вам рассказать, почему вы не получаете ничего по почте? .. Все достаточно прозаично просто - тот, кто у вас увел аккаунт, возможно перенастроил ваш почтовый ящик, про редирект сообщений слышали?
А по поводу того что я сказал - не верите мне, спросите у тех, кого вы считаете грамотными в данном вопросе о том, прав я или нет. А хотя .. это же ваша проблема, зачем вам что-то рассказывать или зачем вам помогать, если вы в помощи собственно не нуждаетесь? Хотите побольше узнать про то, как ломаются почтовые аккаунты - интернет в вашем распоряжении, достаточно вбить в поисковик.

дмитрий астапов   3 апреля 2011 в 20:45

вы очень умный я сморю но не в то русло с почтой все норм просто ваша система еба*** вот и все и все на канале говорят что им тоже не присылают и пасс изменить нельзя так что тут баг на пг а не почта я говорю незнаеш нелезь

marselas1   3 апреля 2011 в 21:20

Да кстати, есть похожая проблема- 1 урод мб даже 2-ое их, типа вступает в клан а потом втирается в клянчит шамана а получив, его кикает всех кого может 8-10 кланов уже пострадали от этого, ник содержит hexor, ip - 92.125.224.13. Айпи его друга, который тоже клянчил, но безуспешно 92.125.234.116 ник _Narco-Teen-_.

P.s. Димон да плюнь ты на все .Нах те эти кланы,кв, и.т.п? лучше готовся к егэ :).

firkax   3 апреля 2011 в 22:14

может у него в спам попало письмо с паролем :D

дмитрий астапов   3 апреля 2011 в 22:24

да мне пох на ники я даже админу сказал пускай закроет аки мне друзей жалко и чат будет и знакомых из доты много очень!

N0t_The_HappY   15 апреля 2011 в 22:32

хахаха поломали и поломали пусть подавятся=) просто друзей держите в скайпе за тремя замками=) за десятью печатями=)