PlayGround.ru
Ropnet
, Devil's Third на Xbox 360, трейнер Castlevania: Lords of Shadow, Aliens Versus Predator 2 torrent


Мх с ником 3enka

W-D   28 октября 2011 в 16:04

Тов. админы являюсь старейшим игроком Вашего сервера и никогда его не променяю на другой сервер. Это теперь как мой 2 дом. И я считаю надо этот дом очищать от всякого ширпотреба. Предлагаю Вам ознакомиться с Демкой игры до 5х5, а именно обратить внимание на игрока с ником 3enka. Очень подозрительный момент случился на 00:24-00:26 минуте - прячется от огра странно и момент на котором я хотел бы обратить Ваше внимание 00:39-00:45 пошли по лесу 3 героя, которых не было видно огр побежал в верхние кусты и не подождав там определённое время пока все не удалились вышел. В игре все заметили, что игрок 3enka мх. Выкладываю на Ваш суд демку. P.S игроки ещё в "прошлой" игре заметили что он мх, совпадений не может быть. Благодарю за внимание.

zalil.ru/31950798

Dezman8   28 октября 2011 в 16:25

Ахаах ну да.его прям уже так и забанили.еслиб всех мх банили то половина людей исчезла бы с рубатла.

W-D   28 октября 2011 в 16:46

Ну если бы каждый 2 уличал мх-ников, думаю ПГ стал бы лучше.

K0RNY   28 октября 2011 в 18:44

W-D
пошли по лесу 3 героя, которых не было видно, огр побежал в верхние кусты и не подождав там определённое время, пока все не удалились, вышел.

Нормальный человек (всмысле не геймер) такое врятли понял бы)

W-D   28 октября 2011 в 19:12

ну если не мх, то хорошо.

HaRd-_-SkiLL   28 октября 2011 в 19:31

K0RNY
28.10.11 18:44 W-D
пошли по лесу 3 героя, которых не было видно, огр побежал в верхние кусты и не подождав там определённое время, пока все не удалились, вышел.

Нормальный человек (всмысле не геймер) такое врятли понял бы)


хаха )))

Minipit   3 ноября 2011 в 17:10

думаю когда заходишь на сервер ты видишь надпись: все реплеи отправлять на ghost@rubattle.net

толку что ты его тут выложил

HaRd-_-SkiLL   3 ноября 2011 в 20:48

по понтаваться наверно )

del del   4 ноября 2011 в 00:42

А кликов и нет вроде, хотя чел возможно, зачотно не палится

HaRd-_-SkiLL   4 ноября 2011 в 00:50

есть тут у меня одна прога которая палит клики и показывает на каких они минутах были Ы

street_vaiper   4 ноября 2011 в 01:21

есть тут у меня одна прога которая палит клики и показывает на каких они минутах были Ы

da u tebya tut vse est i tima na garene i tima na icupe i na darere tebya zvali na ligu pomnica mne ti govoril
i telka u tebya est i uchishsya ti v mgu ....
nu skazat vse ne poluchitsya odnim slovom...
pix.PlayGround.ru

HaRd-_-SkiLL   4 ноября 2011 в 01:58

da u tebya tut vse est i tima na garene i tima na icupe i na darere tebya zvali na ligu pomnica mne ti govoril
i telka u tebya est i uchishsya ti v mgu ....
nu skazat vse ne poluchitsya odnim slovom...


eto kak raz ti govoril lol