PlayGround.ru
Ropnet
, Euro Truck Simulator 2 чит коды, Hitman 2: Silent Assassin save, дополнение к Tomb Raider: Anniversary


Мхашник? не не не просто совпадение подумаешь ...

Troll-dady   1 января 2012 в 13:17

Играл вбщем в доту ник тут появляеться A279;Крутой про Тини который Делает Вещи непостижимые обычному игроку да. Сикер тоже не плохо Бежал за лершаком с другово конца карты не не мх тоже совпадение
Тини не плохо стоял ждал Гондара помойму у руны даже нацелился 1 спелом

narod.ru/disk/36164583001/%D0%9C%D1%85%D0%B0%D1%..

вот сылка не реплей Дорогие Админы Уж если баните то баньте под сеть или еще чтонибудь
а то некоторые попадаються они на прямую говорят "я мх и чо? мне по*уй" вот как то так


Вот сылочка на этого про Статик Задрота да? нет обычного мхашника
www.rubattle.net/warcraft3/dota/stats/?player=my..

Писал про бан по подсети чтоб запугать :7

ах С новым годом всех и добра :3

Troll-dady   1 января 2012 в 13:38

Вот ещё один мхашник играл с ним пару раз реплей не делал
но думаю много кто с ним играл и знает кто он

www.rubattle.net/warcraft3/dota/stats/?player=[L][E][o]

yamato92   1 января 2012 в 14:01

хм все таки пожаловался^^
ув.администрация по поводу реплей про тини особое внимание уделите на мой первый кил якобы через туман я бросил с помощью программы maphack
после этого неудачного кила он стал меня всю игру тролить грозился дать бан =)
по поводу самого автора я хочу сказать несколько слов : даже не знаю как на тебя будут смотреть другие люди ты таким темпом весь playground в свой бан лист добавишь^^
C Новым Годом всех вас =)

HaRd-_-SkiLL   1 января 2012 в 15:30

avtor lol tebia zabanili ti sam teper vsex zdaesh

butthurt.   1 января 2012 в 16:17

На хрена вы создаете темы про доту НЕ в разделе Dota Allstars? Бараны задрали уже.

Troll-dady   1 января 2012 в 18:04

Хард скил повторяюсь в какой раз мне дал анти чит бан за кастом кик а он появился из за таких как ты и прочих мхашников . Так что почему бы мне не начать их всех гнобить ?

Troll-dady   1 января 2012 в 18:15

7 аков да перечисляй их и не забудь причину мудaк еслиб я был читер с целенапревленым использованием то я бы юзал левые аккаунты чтоб поиграть и поднасрать а на моем акк был клан и там меня забанили за кастом кик и не более , если ты тупоголовый имбицил и правдо думаешь что я мх то окей я хоть в скайпе хоть тим вивере дам тебе журнал винды с моим Действиями хоть за год

Кстати да Зачем тебе хард скил Защищать мх-ашника? Вот ответь

Troll-dady   1 января 2012 в 18:32

Да ты что А вроде игур портят такие говнюки в ТВОЕЙ игре которые бьют в спину (тим кил)
Или Сговор 3х1 (ффа) Воруют арты Паляться на мх в доте и т.д. я в ладдере кастом кик не юзаю
в ладдер не играю почти играл раньше на ггц чуть чуть потом сюда пришол поиграл но надоело ибо много то ли задротов то ли мхашников ловить их стал в тот момент как меня забанили незачто

Troll-dady   1 января 2012 в 18:36

Маготик это который проиграл сало 1х1 да?

HaRd-_-SkiLL   1 января 2012 в 19:46

Troll-dady
01.01.12 18:36 Маготик это который проиграл сало 1х1 да?

:D

Sedunbb   1 января 2012 в 20:03

Играл вбщем в доту...
Дальше не читал.