PlayGround.ru
Ropnet
, купить игру Zeno Clash, коды для Assassin's Creed 3, save LEGO The Lord of the Rings


МОДЕР БАНИТ НА КАНАЛЕ НЕ ЗА ЧТО

ssgzh.   14 июня 2015 в 21:38

всем привет, не думал что суда буду писать, но сегодня я стокнулся с чем-та удивительным, модер(NIMF) забанил меня на канале проста так, на вопросы "за что" и тд он тупо игнорил хотя и видел что я ему пишу, такое поведение от модера, который должен следить за порядком, мне непонятно. p.s видел тему ниже про этого же модера который чувствует себя царём в рамке, просьба разобраться и естественно разбанить на канале мой акк на сервере ssgzh

[Pearl]Kalipso   15 июня 2015 в 11:58

нечестная прокачка учётных записей

ssgzh.   15 июня 2015 в 14:17

омг я в шоке, теперь и полностью акк забанили под цифрами 8 10 прокачка учётных записей? ребята это чё за прикол? кто меня забанил? откройте мои логи игр я никогда не сливал сам себе ибо это мне самому не нада. я даже незнаю что делать дальше с таким отношением, делаешь хорошую стату и тебя банят проста так, даже незная как человек играет ну это лол проста ЛООООООООООООООООООООООООООООЛ

ssgzh.   15 июня 2015 в 14:23

посмотрел пункты бана, мало того что меня обвиняют в прокачке акка, да ещё и мапхаке, о боже это лол проста ЛОООООООООООООООООООООООООЛ я надеюсь что главный админ гхост-ит читает это и ответит мне заранее спс

Creonis   21 июня 2015 в 03:43

Ты наверное очень хороший игрок. Почти 5 сотен игр и винрейт близкий к 100%, а тут вдруг блокировка.

hgmmnn   22 июня 2015 в 19:07

Зарегал новый акк, захожу в -apso nopro, началась игра и тима оппонентов ливает. Ну я иду на ре. Тут же вылетает с батлнета. Пытаюсь поновой зайти вылазиет надпись (your account has been closed (8).)
Не чего не понял зарегал новый. Нормально отыграл игру, сел на канал и пока ходил за чаем опять забанили:D что происходит?)

[Pearl]Kalipso   23 июня 2015 в 13:36

Античит!!!, мх выключи и банить не будет, или скачай чистый варкрафт мало ли ,многие утверждают ,что иногда скачивается варкрафт из интернета со сторон. встроен. прогр. !!!

hgmmnn   23 июня 2015 в 13:58

Дак когда со старого акка играю, не банит же.

[Pearl]Kalipso   23 июня 2015 в 21:37

Странно тогда!, если только тебе старый не жалко))) вот и на новом пробуешь,ну а если не так то тогда не знаю(

ssgzh.   24 июня 2015 в 16:52

ппц, прошло уже 2 недели и никто мне не ответил, я думал тут адекватные админы..

[Pearl]Kalipso   25 июня 2015 в 21:12

Ну если так, то читай внимательнее форум,для таких сообщений есть соответствующая тема и почта куда надо обжалование слать , а не захламлять тут форум подобным , и тем более именно тут!!! адм и не обязан отвечать т.к не соответствует корректности данная тема !!!

ssgzh.   25 июня 2015 в 23:03

кто в разву играет на сервере итак уже нету, а вы ещё и баните честного игрока, я думал админы адекватна обьяснят причину бана, ну раз нет, значит нет(пускай на вашей совести остаётся) с таким отношением смысла не вижу тут оставаться, ушёл на арену

[Pearl]Kalipso   25 июня 2015 в 23:45

С таким отношением!!! ребят играйте честно и ради бога всё будет хорошо, но вы же как вспетушитесь из-за такого причём сами и виноваты , признал бы вину да и всё(да хоть и не признавал бы) !!! создал бы акк новый, играл бы честно !!! и слова бы тебе никто не сказал!P.S (а то привыкли качаться безнаказанно !!!)

ssgzh.   26 июня 2015 в 01:21

о боже а кто играет не честна!!!!???? откройте мой акк посмотрите логи игр, зачем мне качаться на сервере где итак нет достойных игроков, если кто-та ливнул раза 3-4 подряд я в этом не виноват! мало того что за кач забанили, ещё пункт 8 (мапхак) скиньте реплей мне тогда чтоле против кого я играл с мапхаком, вапще забанили проста так, я бы не рвал тут попу если бы я реальна что-та нарушил!!!!!! сейчас можна и вапще стату без лузов сделать, так как нету на вашем сервере достойных игроков (в разву) их проста нету!!!!!

Creonis   26 июня 2015 в 17:50

Тебе уже указывали, что это форум и администрация его может вообще не читать.
Если что-то интересует, то и обращайся напрямую.

Ссылка на профиль: www.rubattle.net/warcraft3/ladder/?player=ssgzh
476 игр, 466 побед и 10 поражений, процент побед 97.89%

Я понятия не имею, что там творится в ладдере, но даже просто такая статистика уже подозрительна.

ssgzh.   26 июня 2015 в 20:39

ну для дотера вроде тебя это канешна нереальна, а тот кто хорошо играет может и без лузов сделать стату

seffko   26 июня 2015 в 20:44

алло дядя это за андедов на изичах, плотишь свои скелетов и рашишь, это же как зергами или протасами играть.

VladDed   7 июля 2015 в 12:47

Я хотел бы пожаловаться на модера Fantomik09 , он один из тех кого называют "шнуродёр", он выдернул шнур сразу когда начали сносить базу во время игры.

[Pearl]Kalipso   9 июля 2015 в 02:09

Таких нет,успокойся!!!