PlayGround.ru
Ropnet
, save для Heroes of Annihilated Empires, Advent Rising системные требования, NoCD для Stubbs the Zombie in Rebel without a Pulse


Можно ли использовать проги в WarIII

ivanrus123   22 февраля 2011 в 23:50

Можно ли использовать прогу для биндов кнопок Wc3 Assistant так как оригинальное расположение биндов совсем не подходит. К чему задаю вопрос использовали с другом эту прогу вылетела игра и теперь он не может обсолютно зайти пипшет когда он давит на Battlenet соеденения с сервером нет или проверьте найличие интернета. Я предпологаю это бан если бан то как нам решить эту проблемму. А также если эта программа запрешена посоветуйте как можно забиндить спелы на другие кнопки "легально" спасибо за внимание

firkax   23 февраля 2011 в 11:29

читер!
если в игре нельзя перебиндить кнопки значит это само по себе нелегально
правильно тебя забанили

ivanrus123   23 февраля 2011 в 16:35

Какой читер в игре нельзя перебиндить потомучто игра старинная, может ли мне кто дать нормальный ответ , нервных школьников прошу не писать. Вопрос как убрать бан и бан ли это вообще. и кстате используем прогу мы 3 человека у 2х все норм так далее и играем с ней, а вот у 3 тьего траблы

firkax   24 февраля 2011 в 11:33

ты правила чтоли не читал?

spambot575123   27 февраля 2011 в 00:09

нервных школьников
:DDD

Демидка   5 июля 2011 в 19:07

Тогда задам вопрос от него же)А на сколько бан за эту прогу?)

ustrix   6 июля 2011 в 02:24

ivanrus123
может ли мне кто дать нормальный ответ
Запрещены любые сторонние программы. ЛЮБЫЕ !!!!!! ЗАПРЕЩЕНЫ !!!!!
Как ? А никак !!!!! Если для вас игра старинная, играйте в более новые игры !
Нет можете конечно поискать программы в инете и они будут работать, но это будет не легально, и никто не даст гарантий что однажды прилетит банан.

часть пункта 3.1 из правил Ceрвeрa Rubattle.net
...
Зaпрeщeнo иcпoльзoвaть любыe прoгрaммы, кoтoрыe вмeшивaютcя в игрoвoй прoцecc: MapHack, DiskHack, LoseBot, NameSpoofer и другие.

Такой ответ нормальный ???

Демидка   6 июля 2011 в 06:23

Нормаьлный только вот все уже давно поняли, что нельзя использовать читы)ну на сколько бан за это?