PlayGround.ru
Ropnet
, купить игру SimCity (2013), Gotham City Impostors ключ, Обитель Зла 3. Немезида torrent


мой apm

novu4ok   26 января 2012 в 19:27

АХАХАХАХАХАХ

Пауканыч   26 января 2012 в 19:41

250 (на собственном хост-боте походу), стандартная застройка орка играющего фс-ом с 315 апм на ЕИ. Короче хуита

iseedeadppl   26 января 2012 в 19:59

С этого все и начинается, а потом фотки собственного члена вконтакте...

MLpro   27 января 2012 в 05:15

iseedeadppl
С этого все и начинается, а потом фотки собственного члена вконтакте...

:D

Ensnare   27 января 2012 в 06:58

Ай да магот, ай да с7кин сын )))
Возьми печеньку !!

luftwaffe.   27 января 2012 в 09:36

не кликабельно

IamNever   27 января 2012 в 13:22

АХАХАХАХАХАХ
зы. копипаст офк

KingOfNightLife   27 января 2012 в 14:15

[10] MaGothic 27.01.12 14:04
Влад подкинь 1 тур очко если не жалко,всетаки мапхакера раскрыл=)



если бы мне так давали за каждого раскрытого мхашника,то у меня бы уже голем был ^_^ Темболее в доте в каждой игре кто нибудь да с мх

luftwaffe.   27 января 2012 в 14:45

и че ты тинкером про3бал урсе?:D

EpicFeatRuin   27 января 2012 в 14:45

пересмотрел репу чисто из любопытства-а чист ли этот говорун?,это животное всю игру гнало что у меня мх-хотя у меня его никогда не было нет и не может быть (то что урса любит рошу собирать знают все,учитывая что при старте 4200 рублей,урса может уже на 2-3 лвл собрать рошу)

Вообщем меня поражает только одно-когда кореные мапхакеры гонят на честных игроков,так сказать с больной головы на здоровую=)

сдесь вынужден согласится, маготик прав, сам сталкивался с такой ситуацией, меня обвинил 1 мудило в мх, и все стали говорить, что я мх даже мои тимейты, но я сделал скрин скинул ему, он сказал ну сори, на следущий день(уже под другим акк зашёл) попался чувак который меня обвинил в мх, но уже в моей тиме, и говорит на топе возле магаза мины я ему- откуда знаешь мх?
он отвечает- да :)
ну конечно я его затролил, что он вышел :( они не стесняются этого, для них МХ это вполне норм! больше скажу они гордятся, что играют с МХ
МХ 70-80% игроков в доту! так, что можно столько читаков поймать, и за каждого по 1 тур.оч можно слепить себе иконку

ARE-YOU-SO   28 января 2012 в 01:26

Прыщ а сам давно перестал ныть когда всем сливаешь ? пару тем назад одни слёлы твои

ARE-YOU-SO   28 января 2012 в 12:11

что такое пмс незнаю сорри =)

GETREDtm   28 января 2012 в 13:25

Книжек надо читать больше, да о жизни говорить иногда, а не только задротствовать.

iseedeadppl   28 января 2012 в 15:37

Даже у самого бездарного 12 летнего задрота-инопланетянина в правом верхнем углу экрана есть гуглятор, поэтому любые глупые вопросы это просто попытка потроллить или врожденный идиотизм.

EpicFeatRuin   28 января 2012 в 18:26

хз чем тебе не устраивает пинг... у меня всегда был 130-140
для меня это норм

novu4ok   28 января 2012 в 19:23

1 сек так решает :O для этого есть ггц но там нестать королем ибо там на сильного найдется еще сильней или тотже бнет тока там щас мх куча но это уже некого неволнует

novu4ok   28 января 2012 в 19:51

маготик а ты недумал что люди пытаются играть и на 300 пинги а ты им пишешь что они нубы мб для них пинг также смертелен как для тебя

N.DF   29 января 2012 в 00:00

Не все Дотеры так плохи :{

eVo.K0rneeey   29 января 2012 в 01:39

novu4ok
маготик а ты недумал что люди пытаются играть и на 300 пинги а ты им пишешь что они нубы мб для них пинг также смертелен как для тебя

В этом-то все и дело, что у таких он только и выигрывает(около 95% его побед). Был бы у них нормальный пинг, его имели бы в его нежную розовую попку не один раз на день. А у сильных игроков он выигрывает так же редко, как редко удается спастись от сексуального надругательства пойманной им бродячей собачке. Отсюда делаем вывод, что Магот - самый большой бомж на пг. Кто про, так это я. Маготу никогда не достичь таких вершин, каких достиг я. Жалкое создание(

_-oNeWay-_   29 января 2012 в 12:48

даже ниче комментить по поводу твоего тупорылого поста не буду
потому что он прав, и тебе нечего ответить... ты вые6ываеIIIься на всех столько, что с тобой согласны играть уже на любом делее чтобы люлей тебе навалять, зато ты будешь часа 3 выбирать себе хоста, при этом несколько не обращая внимание что у твоего противника делей в 1-1.5 секунды.....

ARE-YOU-SO   29 января 2012 в 17:19

там то тебя каждый школьник будет иметь

_-oNeWay-_   29 января 2012 в 19:42

привет дм,не устал смурфы создавать?
клоун, убейся, у тебя паранойя, мой акк на пг если что Dharianin. А вот то что ты уходишь на гарену, это правильно, правда жаль что на время :(

MLpro   31 января 2012 в 17:28

влад, подкинь норту одно турнирное очко, он ведь хороший человек и дастоин 1 т/о больше всех нас вместевзятых!!

RussiaInMyHeart   2 февраля 2012 в 08:00

Куда не глянь , в любой теме везде Magothic )Тошнит уже читать твои посты . Ты думаешь чем выше апм , тем выше у тебя скилл ?) Знаю массу игроков у которых апм под 100 , но тебя убьет не напрягаясь )) 5 лет назад играл vl.ru)Moto или LR)Dimas у этого орка был апм 80 , на евро 56 lvl соло со статсом 500-100 , так что думай сам !

TopIgrok   2 февраля 2012 в 11:57

Маготик зачем мне тебе врать ? Я вживую 5 лет назад сидел в компашке и смотрел как Димас с 80 апм сносил Toda в ладере и других задротов . Ты не думаеш , что есле чел очень умный игрок а темболее орк ему по сути микро нах не нужно , видел бы ты как он Hota убивал 3-мя героями и 2-3 shamanaми c катой

IyInYan   2 февраля 2012 в 12:16

Весь сабж читать нехочу :D . Кто такой "Димас" ? ))

TopIgrok   2 февраля 2012 в 12:35

Играл 5 лет назад напарник Neytpoha , был один из лучших Орков и точно самый умный игрок России .
p.s. В ладере он заламил Happy batsami , тот начал агрить его , а на WCG Russia они встретились , не буду говорить че Дима ему сделал)

IyInYan   2 февраля 2012 в 12:56

Интересно ... может ли оказаться что это был "Franse" , из Казани =) . Просто он тоже его партнером был , по тренировкам . Димас как один из псевдонимов =) .

luftwaffe.   2 февраля 2012 в 13:14

ну... если учесть, что все топы европы дрочили ладдер и игры на 40+ уровне, с норм статом, ждать по 3 часа, то да - уровень ниже.
з.ы опять я х7йню написал
з.ыы щас нет такой проповсти в скиле как было в те года щас все знают дефолты тайминги etc.
а топ всегда был и будет топом

IyInYan   2 февраля 2012 в 13:25

Ладер раньше был значительно актуальней и престижний с точки зрения большиства топовых игроков (бнета) . Тогда и топ мира и европы , играли на евро-сервере . А Хеппи вроде как , всегда был топовым игроком ладера . И играл он тогда довольно сильно . Это потом , вышел он на публику в свет так сказать ...
Там проблемы из-за учебы были наверное , в силу его незрелого возраста . Да и родаки настаивали на своем , может быть это и послужило причиной того что он стал темной лошадкой тогда ...

А в последние время то что он рулил , это ничего не значит . В том плане что он всегда был силен , просто так сказать небыло время выйти в публику в свет . Все равно что взять кирпичи и прочие строительные материалы , и потом начать строить дом . Затем мы получим результат и можно сделать вывод что вся эта работа зависила от возможностей тех кто её выполнял и инциировал непосредственно . Так же с Хеппи было . Было к чему стремится были возможности и талант как таковой . Но вот время на исполнения небыло ... вот что сказать можно .

TopIgrok   2 февраля 2012 в 17:06

IyInYan не не Franse хотя я Franse тоже уважвю , то был Димасик с Владивостока , У нас команда была vl.ru , мы на лигах играли - Neypoh ,Dimas ( vl.ru)Moto , LR)DIMAS ) , Man , Morgan , Over и я

EpicFeatRuin   4 февраля 2012 в 01:46

микро на высоте от обоих игроков
вот только из-за этих слов можно скачать и посмотреть!

iseedeadppl   4 февраля 2012 в 10:16

Топ 1 евроладдера 43лвл со статой 63, топ 2 - 58%, топ3 - 52%(!!!). Ипатий-коловратий! Ладдер умер, хотя и такой он все еще интереснее чем пг.