PlayGround.ru
Ropnet
, Kane and Lynch 2: Dog Days скачать торрент, скачать Euro Truck Simulator 2 demo, Закат Солнечной Империи скриншоты


Мой последний вопрос!

cliper   10 октября 2007 в 18:49

Скажите, А Публичный IP это и есть тот который нужен для игры в Bat.net на ПГ, ЧТОБЫ ХОСТИТЬ! Просто в услугах провайдера прочитал=) про это Вид Ипа, если да то переключусь и буду хостить=)

knoxville_rf   10 октября 2007 в 19:19

не нужен нафиг никакой IP(хотя если он есть то это хорошо и делать можно через него).Два способа:
1.Жмёшь ctrl+alt+delete ищешь svchost.exe(который жрёт больше всего) убиваешь его, вооаля ты хост.
2.Отключаешь firewall(не пробовал,говорят помогает)

unity   10 октября 2007 в 19:37

бред, не слушай его, подключай IP и хости.

cliper   10 октября 2007 в 20:12

Да я все равно не сделал так. Но мне кто-нибудь даст ответ Публичный IP - тот ип который нужен для хоста?

DES-SHARKER   10 октября 2007 в 20:49

Публичный подумай из названия , это будет Общий IP , а тебе нужен Личный онже статичесий IP , онже внешний

cliper   10 октября 2007 в 22:06

Эх, не путай народ, сеня узнал Публичный IP (так надо называть)- и есть статический IP, так что парнишка ты не прав=)

knoxville_rf   10 октября 2007 в 23:40

Чё значит бред?Согласен не по науке но работает ведь

DES-SHARKER   11 октября 2007 в 16:03

ммм тя то уж точно слушать ненадо ,клипер забыл , должен быть статический внешний , покрайней мере у моего прова это именно твой личный IP

cliper   11 октября 2007 в 17:14

Кароче не парся все я узнал дали мне ответ, что публичный (называй так) и нужен для игр в инете и не парься кароче!

P.S knoxville rf это как там у тя работает эта штука?=)

DES-SHARKER   11 октября 2007 в 19:18

да он ламер , сидит с выделенной линией , отрубает фаервол и хостит

cliper   11 октября 2007 в 20:27

удали в процессах EXPLORER.EXE и думай потом че делать!

unity   11 октября 2007 в 21:24

тупо!
нет такого публичного IP
есть внутренний (твоя сетка)
есть внешний, который распределяется на:
1). Статический - один IP, например 192.168.10.155
2). Динамический - это меняющийся IP, меняется при каждой перезагрузке. Меняется в своем определенном диапазоне.
3). Фиксированный - вот это ХЗ для чего нужно... он самый дорогой, с его помощью, если я не ошибаюсь, можно на нем создавать FTP сервера.
для того чтобы хостить тебе достаточно самого дешевого - статического IP. А динамический - это так сказать антибан )) вдруг тебя забанят, например, по АйПи, ты выйдешь из инета, заново зайдешь - уже изменится IP и ты опять можешь гамать ))
Фиксированный тебе нафиг не нужен.

cliper   11 октября 2007 в 21:55

зайди сюда www.sbor.net/?id=218 и прочитай раз не веришь=)

Astalavista.   11 октября 2007 в 22:03

динамический IP всегда дешевле статического, некоторые провы включают его в стандартную комплектацию
фтп сервера мона создавать и со статическим IP
нет такого понятия "фиксированный IP" есть понятие блоки IP адресов, т.е. ты получаешь не один IP, а сразу сетку из 4-256 адресов, чем больше тем дороже

DES-SHARKER   11 октября 2007 в 22:19

у меня статический но под этим статическим сидит пол питера

cliper   11 октября 2007 в 22:29

да ппц статический - и есть публичный просто разные названия!!!!

cliper   11 октября 2007 в 22:31

Кароче все забейте на эту тему=)

himera13   29 октября 2007 в 22:06

удали в процессах EXPLORER.EXE и думай потом че делать!

ето легко!!! файл - выполнить - EXPLORER.EXE ))) и думать не надо)