PlayGround.ru
Ropnet
, Sonic Generations на Xbox 360, Transformers: War for Cybertron torrent, Battlefield Heroes официальный сайт


Моя карта Hego 1.15

mflat_Shadow   11 ноября 2007 в 13:04

Здравствуйте друзья. Я новый участник форума. Этим летом я стал увлекаться созданием карт на Warcraft 3. Я сделал их уже довольно много и решил создать что-то на подобии Dot"ы(в очень маленькой степени). Я делал карту и уже скоро выйдет новая версия моей карты Hego 1.15, там будет 3 героя и у каждого свои фишки. Не смейтесб надо мной, я пока не до конца изучил редактор Warcraft'а. Помогите с одним вопросом: Как мне сделать так, чтобы когда моя карта загружалась была какая-нибудь картинка на фоне. Ну например: вместо стандартного фона загрузки - голая тётка(это к примеру). Помогите, пожайлуста!

mflat_Shadow   13 ноября 2007 в 14:41

Пожайлуста, напишите здесь, я очень хочу узнать. Там где вы оставили ссылку я ничего не нашёл про скрин в начале загрузки. Напишите, пожайлуста! Можете оставить сообщение на моём сайте в гостевой книге - www.manzhosovdenis.narod.ru

unity   13 ноября 2007 в 17:31

Как импортировать свою картинку вместо минимапы?
Сохраните картинку в формате 32 бита с расширением .tga, импортруйте изображение с помощью Import Manager'a, два раза кликти на файл в окне импорта и сотрите весь путь до названия файла. Далее само название поменяйте на war3mapPreview.tga
Для замены игровой миникарты необходимо заменить файл war3map.blp.
Как импортровать изображение на загрузочный экран?
Откройте карту Maps/FrozenThrone/Scenario/(4)Monolith.w3x и почитайте комментарии к триггеру Custom Loading Screen

вроде бы...

domiki   13 ноября 2007 в 18:01

Готовся к её переделованию так как с первого раза карту без ошибок нельзя сделать
и если есть возможность попробуй сам протестить на battle.net европейском сервере,
я сам карто-строитель для многих игр.

cliper   14 ноября 2007 в 15:48

А для OFP редактируешь?