PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Killzone 2 demo, Обитель зла 2 mod, купить игру X3: Воссоединение


нафиг доту

Psytech   16 июля 2008 в 23:59

Всем превед, насколько вы знаете сами, многие считают, что в варике самая лучшая карта это дота.Но лично я так не считаю ведь помимо доты в варке есть много других интересных карт. Пожалуйсто пишите какие у вас самые любимые карты или те которые вам просто нравятся, кроме доты и если есть возможность то оставляйте ссылки на эти карты

_Гуля_   18 июля 2008 в 02:18

Hero line wars,LOAP.

T0MAHAWK   18 июля 2008 в 02:22

да-да,DOTу в ДРОТу

SLIma4ok   18 июля 2008 в 02:25

Ну мне еще футманы нравятся, хотя я с тбой согласен много карт есть хороших

Sedunbb   18 июля 2008 в 11:22

ууу...ну вот тебе списочек - Footmen Unlished(Frenzy i t.d), Angel Arena, Anime Fight, Ключ к Жизни, The Black Road, Бункер, Антимясо, Fight for the Valley, Dark lineage Omen rpg(вроде так), Battle Tanks, Сбеги от пилы, Herocraft, Enfos, Diablo duel, HeroDuelDM, Jungle Trolls Tribes, Worldcup of Warcraft, Warlock, Sheep Tag, Zombie Tag, Peppars Multiplayer Chess( =) ), Life of a Peasants(LOAP), Archery Tactics, Custom Hero Survival, Кто чужой?, The Matrix Reloaded, WoW Arena, Dark Deeds, Orc Gladiators, Minas Tirith, Green TD(yellow, black, white, blue i t.d.), Lasers & Rockets TD, Hero Line Wars, Guild of Hyppos (GoH rpg), Forlorn rpg, Возвращение бомжа, Marvel TD, Gem TD, Burbenog TD, Rune TD, Element TD, X Hero Siege, Jurassic Park Survival, Icey TD, Civilization Wars, Super Jet rpg, TcX(!! мегакарта)...вот это я только сходу вспомнил...плюс у меня более тысячи игр в ладдере...почти все карты есть на epicwar.com

Sedunbb   18 июля 2008 в 11:25

но все это в прошлом, вар на пг умирает имхо, даже в футы народа нет, одни дотеры....

Cyka_TyT_GG   18 июля 2008 в 20:49

вар умирает не из за доты и дотеров, а из за админов имхо

PeceT   18 июля 2008 в 21:55

давайте прелестаем страницу на 2 годика
тады Вк было ВК и ПГ тож а щя???
да пока ВК мона сказать из за ДОТ держится !!!

Sedunbb   18 июля 2008 в 22:30

"да пока ВК мона сказать из за ДОТ держится !!!" - не пиши ерунды, как раз из-за дот он и умирает.

Tostik   19 июля 2008 в 10:55

я бы вообще не играл в вар, если бы не дота.
Sedunbb можешь дать обоснование своей точки зрения ? почему это вар из-за доты умерает ? зайди например на ггц, посмотри сколько там играет на "развитие" и сколько в дота-карты.
"развитие" сейчвас играют только фанаты и те кто на етом зарабатывает/планирует заработать денег. имхо.

по сабжу: кастл файт нравится и икс хиро сейдж неплохие =)

Banehallow   19 июля 2008 в 11:20

Помню раньше рубился в доту , играл хорошо , был одним из лидеров нашей команды , но потом надоело , уже полгода в доту неиграю. если в чё и играл , то вот карта "рогатка" на удержание , непомню названия, survival вроде , ну там две как бы дорожки по сторонам , и на первом уровне идут крабы:)
Так что помимо доты есть хорошие карты , на удержание нравятся.

А так в Вар я уже 4 месяца неигал)

Sedunbb   19 июля 2008 в 11:36

"даже в футы народа нет" - чем тебе не обоснование?

Psytech   19 июля 2008 в 16:21

эта карта помоему называется enfo's survival если не ошибаюсь

Пропавший Sантя   19 июля 2008 в 16:31

А за что вы так все не любите Dot'у?

PeceT   19 июля 2008 в 21:45

мы не говорим что мы не любим просто надаело как то одно и тож как не зади на серв одни ДОТЫ =) поэтому и грю ВК держится пока на ДОТЕ

Sedunbb   20 июля 2008 в 01:57

повторю свой пост еще раз
"да пока ВК мона сказать из за ДОТ держится !!!" - не пиши ерунды, как раз из-за дот он и умирает

Cyka_TyT_GG   20 июля 2008 в 08:00

седунбб не шариш...

Sedunbb   20 июля 2008 в 12:12

не шарю? а ты попробуй поиграй во что-нибудь, не доту, и не с друзьями, а просто создай, будешь полчаса игру набирать.

-Evg-   22 июля 2008 в 17:51

"Ты идиот?" - вот клевая мапа например

DES-SHARKER   22 июля 2008 в 19:41

Бугагага пг на одной доте, да тока по вампам 4 клана...

[Dante]   23 июля 2008 в 12:24

Вампы и ДоТа!

Logan_d   23 июля 2008 в 22:59

сомнительная награда у [Dante]
за читы =/

по сабжу - есть куча норм мап:
хорошие мапы на микро,
турниры мини-игр,
старые fire вампы (еще из серии 4...)
Варлоки

Matteo   26 июля 2008 в 20:15

Петросянщина-классная карта

mr_fid   27 июля 2008 в 03:29

Всегда сливал и буду сливать дотеров, ибо нех...

[S.T.A.L.K.E.R.]   27 июля 2008 в 13:01

Дота - ГОВНО!!!

Gratch   27 июля 2008 в 13:45

Обожаю разные карты типа "Строй здание - юнит идёт сам", сижу с кружкой чая и злобно хихикаю (у меня устойчивая псхика ^^) ну типа Castle Fight, Civ Wars и в духе... Ещё люблю Змейку ПвП (Worm War ;-), и так, по мелочам.
Если говорить насчёт доты - это самая сильная карта для Варика из всех. Именно 1 карта, а не суть карты. Потому что стандартный варик - это тоже обалденная вещь, но меня всегда раздражала из-за необходимости контролить кучу юнитов. Просто не получаю фана... Но реплеи посмотреть с про игр - всегда пожалуйста, вот вспомнилась игра где один наш русский чуть Грабби не уложил (люди против орков, застройка башнями)...
Игра на развитие - в 1 очередь игра дуэльная, а дота - командная. И кстати, дота сейчас ОЧЕНЬ популярна, в плане количество нубиков, начинающих играть скорее всего даже превосходит Ладдер... Не зря по концепции доты игру отдельную делают... Так что сравнивать их бессмысленно и ругатся тоже) Респект разве что Айсу Фрогу что он вывел такой маленький проэкт на международный уровень практически в одиночку...

Logan_d   27 июля 2008 в 21:32

По поводу "в одиночку" - слишком громко сказано, к тому же оригинальная идея принадлежала не ему.

Gratch   28 июля 2008 в 00:17

Знаю, знаю, но "такой маленький проэкт на международный уровень практически в одиночку..." Самые главные вещи (изменение вфвфыв баланса, добавление нового контента и прочее) делал он. А насчёт идеи, так если бы он не подхватил потом, хз чё было бы.
ПС лол написал изменение фывфы Баланса без "_" мне написали вы материтесь "ие выфвф бал"... лололол символы добавлены чтобы запостить)

mr_fid   28 июля 2008 в 20:09

Dota - Бред.
Вселенная WarCraft изначально была сделана для игры на развитие, 1,2,3 варик а Дота это всего лишь дополнительная карта, и уверяю вас в доту щас все играют потомучто она популярна.
ИМХО: Выйдет 4 варик про доту и не вспомнят :)

unity   28 июля 2008 в 23:08

~~~по концепции доты игру отдельную делают...

Наконец-то! Желаю всем дотцерам уйти с Вар3 каналов и играть в ДОТУ без варика. Посмотрим, что будет.

З.ы. Два варианта:
1. Дота без варовского движка умрет, ибо не близзард... и тогда все останется как и прежде и только еще больше соло игроков начнут возбухать, мол, "ВОТ, БЕЗ ВАРА ДОТА НЕ СУЩЕСТВОВАЛА БЫ", а Дотеры, как оно есть и на сий день, будут утверждать обратное. зак-зак?
2. Варик без доты завянет, ибо нету 12893719047293420387 дотеров, которые держат онлайн... )))...кстати, серв ПГ "очистится", но онлайн не будет превышать пятисот человек (я так думаю)... ибо >3/4 - ДОТЕРЫ. ("ОНИИИ, ОНИИ, ЗА-ПО-ЛО-НИИИ-ЛИ ПЛАНЕТУ, О-НИ, ДО-ТЕ-РЫ, ЗА-ПО-ЛО-НИИИЛИ...)

Gratch   28 июля 2008 в 23:27

Вот доделают Demigod, все дотеры туда свалят, и можете оставатся на старом движке, ладдершики ухахахаха *злобный смех*
Если серьёзно, то я не понимаю чё все так орут на эту тему, дотеры - что ладершики тупаки, ладершики - что дотеры... Разные игры, вообще-то. Чем вам дота мешает, не понимаю.

МОРМЕЛАД   31 июля 2008 в 12:07

Йа срал да дотцу и всех дотцкероф.скорей бы вышел этот демигод и все тупые доцкеры свалили бы с пг.
хотя уже поздно пг умирает...в ладере масс дроперы,качеры,хосты с пингом от 400+,а в пользе одна дотца...

VOLAN_DE_MORT   2 августа 2008 в 10:10

Не понимаю, чем ДОТА виновата, что в ладдере масс дропперы, читеры и т.п.? Я рааньше играл в ладдер, щас играю в ДОТУ, что здесь плохого? Я все так же уважаю старых знакомых-ладдерщиков (хотя общаюсь не так часто), ибо моё отношение к человеку не зависит от его игровых предпочтений...