PlayGround.ru
Ropnet
, Need for Speed: High Stakes patch, игра Soldier of Fortune: Payback, игра Alien Swarm


Народ помогите Близы меня ненавидят(((((

Koljan1969   20 октября 2008 в 00:45

Недавно купил диска "Антология BLIZZARD" Решил поиграть в Вар тфт установил скачал патч но ничего не получается патч не ставиться пишет какую-то ошибку с файлом((((((
Я попробовал переустановить но и это не помогло(((((
Затем решил, бог с ним с тфт поставлю D2 lod и поиграю в него на ПГ но и тут я упал со стула не скачивая ни рег файлов ни патчей в листе батлнета я увидел знакомую надпись Playground.ru решил попробовать подконнектиться выкинуло скачал патч и рег(GATE) но тут опять вылетела та-же ошибка
что и в тфт.....в общем эффекта 0 я решил что надо перебивать винду и зашёл в старый добрый Старик чтобы проверить работает-ли он и о ужас он работал как и раньше)))Объясните почему не ставиться патч на версии 1.7 (тфт и d2 lod) хотя там даже без патчей есть ПГ?(Диск "dvd game triada")

Mikkу   20 октября 2008 в 08:45

зачем ты купил этот диск. Он гашёный, я тоже не давно его приобрёл, у меня не она игра не пошла.

Elrond16   20 октября 2008 в 16:10

Да уж нашли че покупать. Покупали бы лицензионный варкрафт...

Logan_d   24 октября 2008 в 15:24

Какой бы "гашеный" диск не был, в любом случае все должно работать (это ведь копия, а не то, что они сами его делали). Варик устанавливаешь сперва ROC, потом TFT. Затем ставишь патч с 1.07 до 1.22 - файл весит около 60-65 метров. Затем качаешь лоадер для варика версии 1.22. Ну и добавляешь информацию о сервере в реестр. Еще раз повторюсь, что речь идет о Warcraft III!

Ваше Величество   28 октября 2008 в 13:07

Я себе на днях антологию Counter-Strike купил. Из всех версий етой великой игры установились только две. Никогда не покупайте такие диски!

Alhames   30 октября 2008 в 06:10

Пиратки - на свалку =/

> Объясните почему не ставиться патч на версии 1.7 (тфт и d2 lod)
Чтобы заработали патчи на варик и д2, их нужно сначало обнулить до начальной английской версии, а это мароки - ппц..

Лично у меня тоже версия д2 от Триады (одно радует - озвучка русская), когда-то патчил её.. А варик - лицензия.

> хотя там даже без патчей есть ПГ?
Запуская файл gate.reg ты дабавляешь информацию сразу и о д2 и о варике в реестр, поэтому в списки серверов ты увидел ПГ.

russian-player   3 ноября 2008 в 08:55

и контру я тож покупал,такая же херня что и KarlDjonsoн