PlayGround.ru
Ropnet
, Cold Fear для Xbox, мод для Need for Speed 3: Hot Pursuit, трейнер Grand Theft Auto: Vice City Stories


Насчет Сильваны

[Arhi]mond   16 ноября 2008 в 23:29

Прочитал тут нелдавно про обсуждение концовки в ТФТ и у меня возник вопрос: считатете ли вы Сильвану положительным героем? И почему?
P.S. Также прочел на форуме про недавний турнир, дайте пожалуйста ссылочку на репы.

CyberSmile   17 ноября 2008 в 16:00

Я думаю что все кто против Артеса - положительные герои т.к. никто кроме его не пытается стереть все живое с лица земли.

[Arhi]mond   17 ноября 2008 в 16:02

Хы.. Логично. Но она предала и Гаритоса, хоть он и не положительный геро, но и не отрицательный.

M.E.D.V.E.D.   18 ноября 2008 в 16:58

[Arhi]mond
Гаритоса предали потомучто он рахит и тем более Сильване надо было разобратся с повелителями ужаса.

Делайте выводы

M.E.D.V.E.D.   18 ноября 2008 в 17:00

Ну а Артес вообще нормальный тип просто на него бузел Нерзул.

[Arhi]mond   18 ноября 2008 в 23:14

нормальный тип? ) я ничего не имею против, мне артес тоже нравится НО он пол АзЕРОТА к близзардам обратно отправил)

M.E.D.V.E.D.   19 ноября 2008 в 11:33

Да но артесу через меч Бузел нерзул .И в конце хоть Артеса и замочили но он стал номальным типом

Elrond16   20 ноября 2008 в 16:59

Это еще в каком конце Артеса убили?

M.E.D.V.E.D.   20 ноября 2008 в 18:41

В компании "Король Мёртвых"

Ga-aL   21 ноября 2008 в 06:13

Сильвана хотела отомстить Артесу за разрушения ее родины (Как и Каел) . Она ж светлая была(кто незнает в РОК играйте)

Elrond16   22 ноября 2008 в 10:17

Ну не только за разрушение, но и за превращение ее и других эльфиек в баньши

SergeyZ06   24 ноября 2008 в 15:57

В лицензию гамал, переводы варуса разные бывают чтоль?
У меня не Каел, а Кель и мечь не Бузер а Фростморн.

Насколько я помню Сильвана вместе со своими "сёстрами" убила 2-х повелителей ужаса, а один перешёл на их сторону.
Всю эту толпу Сильвана нарекла "Отрёкшиеся". Дальнейшие их намеренья не известны.
Сильвана нейтральный персонаж, у неё свои цели и интересы.

Elrond16   24 ноября 2008 в 19:02

Ни разу не видел такого перевода, чтобы меч назвать "Бузелом"... Кель на английском пишется Kael (полное имя Kael'Thas), поэтому мне кажется называть его Каел допустимым. Ну да, Сильвана - предводитель "Отрекшихся" (Forsaken), но мне кажется, что она - больше положительный персонаж, тк противостоит Артесу-Нерзулу.

SergeyZ06   25 ноября 2008 в 14:26

Она Артесу противостоит только из-за мести.

У Артеса всё больше врагов.Иллюдана он кикнул в конце, но остались Мстители, Отрёкшиеся и Наги.
Тагже один союзник Артеса - Келтузед.

Калимдор, там против Артеса Тралл, Джайна и Фарион.

Итог - хоть Артес стал сильнее, но у него враги на каждом континенте.
Хотелось бы изнать продолжение в Warcraft4 (если он вообще будет)

Elrond16   25 ноября 2008 в 15:28

Да Иллидан живой, даже сильнее стал))

kamelos   25 ноября 2008 в 16:06

Да нет, Иллидан, к моему огромнейшему сожаленью, погиб. Так написано в книжке, которая идет вместе с ВотЛК. Близзы его убили. Мол пришли всякие-разные герои и освободили Запределье от его гнета.

Ну да, Сильвана - предводитель "Отрекшихся" (Forsaken), но мне кажется, что она - больше положительный персонаж, тк противостоит Артесу-Нерзулу.

Дык, Отрекшиеся - не зло, они же в союзе с Ордой. А вообще, Сильвана, если не ошибаюсь, медленно, но верно переходит на темную сторону силы. Читал где-то, что последний повелитель ужаса на нее так влияет. Плюс, ходят слухи, что аптекари Сильванские пытаются создать новую чуму.

И последнее - сомневаюсь, что будет Варкрафт 4. Рассказывать по-моему уже не о чем) Всех злодеев поубивали в WoW(Архимонд и ко погибли в БК, Артеса вот-вот завалят первые 80ники в WoW) устраивать новую войну - фи, низко, близзы до такого не дойдут.

Corrosion   25 ноября 2008 в 18:32

Ну, надеюсь, что Вар4 всё же будет!
Лично я отдаю свою симпатию Артесу и Сильване. Саму же Сильвану считаю злой. Она ведь всё таки нежить уже. Ей удастся выжить лишь после того, как всё будет уничтожена и останется лишь Плеть. Так что тут как не крути - она зло.

Elrond16   25 ноября 2008 в 20:40

Я имел ввиду, что после событий TFT Иллидан не умер)) Потом - да, порешили...

ALANG90   29 декабря 2008 в 13:06

Сильвана уже зло, ее как Артеса поглотила ненависть.
Она убила Гаритоса расисткого лидера людей, и она всей душой ненавидит Артеса у нее еще остались остатки разума как у Артеса после победы на Малганусом, но потом разум ушел и Артес стал кем он и есть тоже ожидает и Сильвану

Dikens   29 декабря 2008 в 19:00

Чем мне нравицца Варик, так это тем што там также как в жизни - нет не положительных, ни отрицательных героев. Каждый борется за выживание всеми доступными методами. Я лично не вижу в этой игре ниодного положительного героя, также как и отрицательного. Тут есть только герои, которые импонируют нам. Для меня это Артес

M.E.D.V.E.D.   30 декабря 2008 в 11:59

Не плохо сказано.Теперь понятно почему именно Dikens.

paxa000   29 июня 2009 в 15:37

Артес хороший,проcто пить надо меньше:)!

paxa000   29 июня 2009 в 15:42

Миша бобр

Botox   23 августа 2009 в 00:19

Да вообще нельзя судить всех героев так как по пдану игры их намерения меняются и уже на можеш сказать что они из себя представляют,сильвана была сначала хорошая , потом плохая ,а потогм опять хорошая.Так же и с артесом.