PlayGround.ru
Ropnet
, Fable 3 дата выхода, мод для Amazing Spider-Man, the, XCOM


настройки исключают сетевые подключени ((

jeerii   18 ноября 2013 в 02:17

Всем доброго времени суток) сразу к проблеме , сидим с другом видим друг друга но когда играем в клане 2х2 на развитие, я его приглашаю ему приходит он нажимает "да" и все серое (аналогично если он меня приглашает) потом через 30 сек соединения автоматически считает это за отказ и выдает что то типа друг возможно создал защищенное сетевое подключени или настройки исключают сетевые подключени как то так...понятное дело мы ничего не создавали с другими людьми играем...а вот вместе никак (может проблема в его роутере китайском?? хз просто на гарене тоже через раз находил...помогите кто чем может?

SilverHawk-   18 ноября 2013 в 09:31

не хост не тот не другой.звоните провайдеру,открывайте порты

jeerii   18 ноября 2013 в 21:26

ИГРА К КОТОРОЙ ВЫ ХОТИТЕ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ НЕ НАЙДЕНА!!! ВОЗМОЖНО АДМИНИСТРАТОР ОТМЕНИЛ ИЛИ ЧЕ ТО ТАМ((( ссори капс(( что это щас тогда?? так же серое все как нажимаешь
э

[Pearl]Kalipso   20 ноября 2013 в 18:29

Это проблема ип в варе ,он с одного ип не пускает двух людей если кто-то из них создаёт игру и другой заходит,они смогут только играть если присоединятся к другой созданной игре,Нооо есть решение поиши в интернете точно не помню,но там что-то с сетевыми протоколами вроде,менять их надо вроде,вообщем глянь у меня друзья пробовали и всё пошло