PlayGround.ru
Ropnet
, Guitar Hero 3: Legends of Rock mod, дополнение к Street Fighter X Tekken, SiN Episodes: Emergence NoCD


Не могу найти карту

zTuPaHz   8 мая 2010 в 16:32

Давно играл в эту карту, несколько лет назад... НАЗВАНИЯ НЕЗНАЮ - в этом весь косяк!
Карта жанра ТД, мобы прут в центр, игровое поле распределено по клеткам: свободная (где топать могут) и квадратное возвышение, или столб непомню.. Вообщем суть в том, что игроки САМИ строили путь крипам! Тобишь заполняя свободные клетки башнями...
Все что помню: есть куст за 1голд, чтоб мутить проход, и есть по меньшей мере 2 ловушки, которые ставятся на пути крипов (они по ним ходят тобишь), огненная - поджигающая и ледяная - замедляющая... вот и все что я помню... Искал везде, много времени убил но так и не нашел

FeUrl   8 мая 2010 в 19:11

ВООБЩЕ игры такого типа - строить проход крипам, игры разновидности Marvel TD, таких игр сейчас очень много (особенно активно создаются в гарене), самые популярные - TTW (Tropical Tower Wars), собственно сам марвел и Warhammer 4000, это из тех, которые я хорошо знаю.
насчёт именно твоей версии конкретной карты ничего сказать не могу

zTuPaHz   8 мая 2010 в 21:13

ввел в поиск тот марвел тд и мне выдало про какието долбаные комиксы..... а вархаммер не в тему, эт всеравно что покемаул например и подобные, эт не то.... Вот на листе бумаги клетки: каждый угол клетки - непроходимая зона (возвышение или столб), а в остальных частях - свободный путь..
Тобишь не башнями создавать путь, а именно ставя их в проходах!

FeUrl   9 мая 2010 в 14:59

в какой поиск? поисковики инета не выдают нормальных карт варкрафта никогда, исключения официальный сайт легиона и дота.
вообще марвел это "башнями создавать путь", а насчет такого даже не знаю..

SMJ   9 мая 2010 в 15:05

Чувак, жаль тебя :) мапа, правда, не из популярных.

Go на гарену в ТД румы! там может найдёшь что-нибудь интересное...