PlayGround.ru
Ropnet
, save для Cossacks 2: Napoleon Wars, скачать Fallout: New Vegas бесплатно, купить игру В тылу врага


Не могу зайти в "Новая игра"

guffiARSENAL   12 августа 2008 в 21:38

Ситуация такова...Есть комп и ноут. Связаны локалкой.
На компе был варик 1.21 - я копировал его на ноут.

Захожу на ноуте в варкрафт>локальная сеть>создать игру - и ноут зависает... НО! например когда я создаю на компе - ноут видит игру и всё ок...загружаем карту - проходит 2-3 минуты и ноут опять зависает!!!... В батлнет когда захожу - тоже зависает...

Пробывал удалять все карты...переустанавливать варик...менять настройки видео... - нипомогает ничего!!! Помогите разобраться с этой фигнёй!)))

CCCP_vano   13 августа 2008 в 12:13

попробуй переустановить винду, или комп улучши. если это не поможет то хз) покупай новый комп:)

guffiARSENAL   14 августа 2008 в 23:11

Дело в том что я уже играл на ноуте в варик...пару месяцев назад. и всё работало. и на ПГ играл. так что дело не в винде и не в компе. Да и не знаю даже что должен быть за комп чтобы на нём варик не работал)))

Logan_d   16 августа 2008 в 09:52

что значит "виснет"?
Он вообще ни на что не реагирет и не подает признаков жизни в течение времени если его не трогать?
Причин "подвисания" может быть только 3: 1)комп (железо) 2)операционка (со всеми дровами и софтом) 3) варик. (в принципе варик может с чем-либо конфликтовать).
И, самое главное, что нужно сделать - попробуй поиграть варик в сингле (один игрок).

guffiARSENAL   17 августа 2008 в 17:54

не происходит ничего...ноут зависает и выключить его можно только кнопкой off =(( как я уже говорил что

"Захожу на ноуте в варкрафт>локальная сеть>создать игру - и ноут зависает..."

и в один игрок тоже самое(((

сейчас попробую установить патч 1.22

PeceT   17 августа 2008 в 19:39

переустанави варик и пропатчи его тады будет все ок ! у мя тож самое было а щя все гуд!

guffiARSENAL   19 августа 2008 в 15:59

не помогло((( пробавыл даже удалить и установить только Reign of Chaos и ничего ни патчить- всё равно виснет. не знаю даже в чём и дело. Винду переустанавливать не хочу. т.к ноут покупал вместе с виндой лицензионной - а диск где то прохерил))))

guffiARSENAL   19 августа 2008 в 22:25

Ну кто нибудь знает в чём проблема???

Logan_d   27 августа 2008 в 11:45

Какие характеристики у ноута?

Dave Buzz   27 декабря 2009 в 00:09

чувак, ты троль