PlayGround.ru
Ropnet
, продать игру Dungeon Siege 2, мод для Brothers in Arms: Hell's Highway, Hard to Be a God ключ


Не правельный пароль

KASTUTO   14 декабря 2012 в 03:08

Каким то образом умудрился несколько раз криво написать пароль..
Вопрос : через сколько теперь появится доступ к акку?

Nikotinka.   14 декабря 2012 в 07:23

ДА НИКОГДА !!! ТЕБЕ ВООБЩЕ ТЕПЕРЬ НЕ ДАДУТ ИГРАТЬ НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ !!! ЗА...ПАЛИ С ПОДОБНЫМИ ТЕМАМИ

KASTUTO   14 декабря 2012 в 07:49

Nikotinka.
Слушай, если у тебя пмс или переходный возраст, то иди бесись в другое место.. а здесь я конкретно спросил, сколько времени надо ждать, когда пароль не правильно ввел несколько раз.. и прочий флуд не по теме меня не интерисует, иди лесом.

KASTUTO   14 декабря 2012 в 07:51

Если тут есть какой нибудь модератор, прошу выписать замечание данному персонажу ( Nikotinka ) за флуд в теме..

KASTUTO   14 декабря 2012 в 07:52

Цитирую из правил форума :

На сайте и форуме PlayGround.ru запрещается: *

5. Засорять темы бесполезными, неинформативными сообщениями, сообщениями, состоящими из беспорядочно повторяющихся символов, а также многократная отправка идентичных сообщений (флуд).

Pavel Zakharov   14 декабря 2012 в 08:10

от 15 мин до 1го часа. и совет: прежде чем создавать новую тему ищи всю нужную тебе инфу получше.

Sedunbb   14 декабря 2012 в 15:21

А еще можно хотя бы заголовок темы в ворде проверить.

Nikotinka.   14 декабря 2012 в 17:34

А ты то то совсем ничего не засоряешь создав 3435656...n по счету тему ..

KASTUTO   14 декабря 2012 в 18:34

IIaxaTOS_krsk
Уже часов 15 прошло, так и не могу зайти..
Я искал.. нашел 2 темы, но ни в одной из них не отписано на сколько блокируется акк =(

KASTUTO   14 декабря 2012 в 18:41

У меня просто уже какаета полоса невезения.. сначала один аккаунт забанило.. вроде как за использование каких то прог.. ну у меня есть прога, которая показывает реген хп/мп/скорость бега/скорость атаки в цифрах.. на неё могли бан прописать? Ну да ладно.. это один акк..
Теперь я сам умудрился как то ввести пароль неправильно, несколько раз.. только тут уже по ИП блокируется.. я уже заманался.. мне не проблема создать новый акк или сменить сервер.. однако являсь админом на боте ЛОД , мне приходится переносить адм и стату.. а это геморно, 2 дня подряд скакать с ника на ник и переносить стат и адм.