PlayGround.ru
Ropnet
, русификатор Jade Empire: Special Edition, Новый Союз ключ, русификатор Mafia: The City of Lost Heaven


Не удалось подключиться к сети

heldesk   6 марта 2009 в 11:08

Когда в варике нажмаешь на локальную сеть, выходит ошибка "Не удалось подключиться к сети"

DrHard   6 марта 2009 в 12:10

Очень обобщенный вопрос.
Ответ один: Подключись к сети.

Кaterina   6 марта 2009 в 13:27

мда...а проверь может действительно не подключен к сети? если подключен то тогда я знаю че за пробла..ток извени незнаю ее решение..я знала одного пацаненка он мог это исправить...а я незнаю как

heldesk   6 марта 2009 в 13:31

катерина, а можешь узнать у этого пацаненка?
ps: для умников.. Если бы я не был подключен к сети, не задавал бы тут вопрос

heldesk   12 марта 2009 в 09:44

Тему можно закрыть, разобрался, дело было в виртуалке, настраивал порт форвардинг для ната, потом забыл и забил. Догадался не сразу посмотреть какие порты слушает машина.

Turmambet   13 марта 2009 в 06:21

Слухайте, помогите нубу plz. мой варик зарегестрирован с другой машины. могу ли я зайти в баттл со своей???

Turmambet   13 марта 2009 в 06:23

Plz, напишите в личку

TTb9HbIu MacTer   25 марта 2009 в 14:23

Где создать Account???Плиз хелп!!

ViTaXa_WaR3   25 марта 2009 в 14:26

Заходиш на сервер, и жмеш "Регистрация"==>Вводиш логин и пароль, потом E-mail; Советую вводить верный E-mail, для того чтоб можно было потом сменить пароль, вдруг чего...

KorennoY   30 марта 2009 в 21:54

Помогите. Я зарегистрировался на ПГ, варик у меня обновлен до версии 1.23, в батле сервак ПГ вижу а при подключении выскакивает окно типа:НЕ УДАЛОСЬ УСТАНОВИТЬ СОЕДИНЕНИЕ К БАТЛНЕТ И т.д. Что и как не знаю. Варик идет без диска, ася 497892210

DiManZzz   30 апреля 2010 в 13:36

Мдааа- Тем у кого такая же ошибка "Не удалось подключиться к сети"... Зайди в папку с вариком и там запусти файлы RegSetup и bnet... Еще выруби нах брендмауэр! Антивирус тож выключи) напиши мне на мыло свой IP и жди чуда хД!!! Запуск тех файлов действительно решение проблемы. А главное это все же проверь есть ли соединение с сетью!!!))))))

epos2050   10 октября 2010 в 22:31

[
Когда в варике нажмаешь на локальную сеть, выходит ошибка "Не удалось подключиться к сети"
]

Открываем в сетевых окружениях - подключение по локальной сети - свойства - установить - протокол NWLink IPS/SPX/NetBIOS - совместный транспортный протокол, жмем добавить - ок\закрыть. перезагружаем комп.

...devourer...   14 октября 2010 в 12:08

лучше повторять процедуру раз в неделю,и через год у вас всё стабилизируется

Saymoin   1 июня 2021 в 07:40

Попробуй установить варкрафт на английком языке. У меня так решилась эта проблема.