PlayGround.ru
Ropnet
, Soldier of Fortune 2: Double Helix, Star Wars: Knights of the Old Republic 3 видео, Dragon's Dogma на Xbox 360


Не заходит в Battle.net

[M]AESTR[O]   5 сентября 2011 в 21:05

При попытке подключиться к серверу не заходит, почти сразу выдаёт ошибку "Не удалось установить соединение с Battle.net Возможно сервер к которому вы пытаетесь подключиться временно не работает. Если вы используете удалённый доступ, попробуйте установить соединение вручную" По всей видимости сервер активен, так как изменяется онлайн на сервере. В чём может быть причина, ещё вчера играл нормально. Данная проблема с 6:00 утра(МСК).

[Дядька Яр]   12 сентября 2011 в 18:15

У меня такое было когда я создал игру==>сыграл в нее==>вышел из батлнет. После этого не заходило. Просто переустанови игру и не качая патч зайди через игру на сервер. Начнется загрузка и про завершении все будет путем (до этого конешно скачай файлы для игры на батле)
мб можно и проще, но я так сделал

neskazu   26 сентября 2011 в 15:08

у меня такая же фигня ..

DevilInsideUs   11 октября 2011 в 17:12

блин тоже самое сегодня случилось (Не удалось установить соединение с Battle.net Возможно сервер к которому вы пытаетесь подключиться временно не работает. Если вы используете удалённый доступ, попробуйте установить соединение вручную), с обеда, как решить то траблу?

EpicFeatRuin   11 октября 2011 в 18:21

захожу такой на ПГ, а тут так скучно...
Где вы троли? у вас выходной?
Да ладно, не может этого быть...
Ну тогда я начну...
Мля даже не знаю с чего бы начать...
Мб дадите мЫслишку?