PlayGround.ru
Ropnet
, Call of Duty: Modern Warfare 3 дата выхода, Crysis трейнер, Fable 3 системные требования


Неизвестный сервер Westfall (Beta)

Tron7   2 сентября 2008 в 11:29

С недавнего времени после входа на сервер PG его гейт в реестре меняется на вот это, Westfall (Beta), безумно надоедает каждый раз править. Это какая то акция администрации? (в чем я сильно сомневаюсь:) Или чей то бот хулиганит? Убедительная просьба - сделайте с этим что нибудь) Я то реестр закрою но все же...) Не солидно как то.

Ga-aL   2 сентября 2008 в 12:26

Такаяж вещь

DES-SHARKER   2 сентября 2008 в 16:37

дураки, это не пг, это официальный сервер близардов, который появляется только на момент бета теста нового патча к варику.

Tron7   2 сентября 2008 в 19:47

Угу дураки, так какого он ПГ гейт стирает?

DES-SHARKER   2 сентября 2008 в 21:39

Потомучто, при заходе на офф север обновляеца список серверов, все пиратские стираюца.

z-e-u-s   3 сентября 2008 в 00:02

to Tron7 безумно надоедает каждый раз править - скажите как это делать. если можно во всех подробностях

Tron7   3 сентября 2008 в 18:01

Не знал что ПГ - офф сервер) Дело в том что я только на нем и играю и на другие сервера не захожу, их банально нет в списке.)
(возможно имелось в ввиду что игра сама при любом выходе в инет обновляет список серверов, и не важно, на какой сервер ты зоходишь - офф или не офф, хотя раньше, на 1.21 я такого не замечал, может близюки чтото новое придумали)))
Поэксперементирую с алком, отпишусь что вышло)
Хз, как исправить, у меня так ничего и не получилось. Думаю только обновление до 22 чтото изменит. Но на ПГ последний патч пока не особо распространен.

Creonis   4 сентября 2008 в 01:26

Поиграл на других pvpgn серверах, ip сервера не слетал, такая хрень похоже только на PG, превед админам

DES-SHARKER   4 сентября 2008 в 15:06

незнаю как у вас, у меня ничего не слетает.

Tron7   4 сентября 2008 в 16:11

Хз, вобщем 22 патч не стал ставить. А при входе просто в раздел авторизации на ПГ все гейты заменяются на лицензионные.
Победил только тем что запретил изменение ключа реестра
HKEY_CURRENT_USER\Software\Blizzard Entertainment\Warcraft III
П.С. "У меня варик лицензионный, мб дело в этом"

VirtualLove   4 сентября 2008 в 17:17

юди помогите чем сможете.В общем у меня такая же проблема место пг появляется Beta.Ну это ладно,проблема вот в чём.Я не могу тепер регистр внести чтоб пг отображался.Тоесть скачал реестр с пг сайта,нажимаю на него а он нехочет заносится(раньше работало,а щас даже хз чё делать)И теперь не знаю что делать.Может кто знает как его внести вручную в список реестров??.

Elrond16   4 сентября 2008 в 20:06

С помощью регедит или варран

megazzz   4 сентября 2008 в 21:56

Обновление варика до версии 1.22 не помогает, я уже обновил. Более того, с этим патчем в данный момент вариантов нет играть, так как больше 2 игр за 10 мин не нашел в на ПГ, так как почти все сидят на 1.21

VirtualLove   5 сентября 2008 в 00:13

BoTHaN вот я этого и не понимаю.Где взять этот регедит? напиши если не трудно шаг за шагом.

VirtualLove   5 сентября 2008 в 14:28

Никто даже не поможет мне с моей проблемой??? Или всемь лень писать.

Elrond16   5 сентября 2008 в 14:48

Регедит это стандартная прога в Windows. WarRun поиском найти не долго

VirtualLove   5 сентября 2008 в 16:07

Скачал варрун 4.0 альфа.Там только есть функция про ключи,а про реест ни слова

VirtualLove   5 сентября 2008 в 16:47

Дак вот в том то и прикол.Что регедит нажимаю а он этот файлик не хочет открывать.И поэтому в списке нету пг.Раньше норм открывался,щас хз что такое.А ваще люди на пг в варик играют?

Phenomx4core   5 сентября 2008 в 20:32

Товарищи админы или те люди следящие за работой игрового сервера по варику ответьте хоть, что то, а то я смотрю от вас реакции 0, на возникшую проблему с запуском сервера, почему слетает key который добавляет плейграундовский сервак в варик, после каждого выхода из игры его заново делать надо вместо плейграундовского сервака появляется некий Westfall (Beta) в чем собственно дело?

VirtualLove   5 сентября 2008 в 23:12

у тебя хоть заходит.А у меня чёт не хочет добавлять,оегистр не работает......

Phenomx4core   6 сентября 2008 в 01:40

Да пока что заходит, только вот каждый рас добавлять, да у тебя проблема похуже будет

Tron7   7 сентября 2008 в 20:45

Напишу решение и в этой теме, а то хз, мб народ невнимательный)

Есть два пути:
1. Сохранить ветку реестра с адресом ПГ из реестра и каждый раз добавлять ее (как альтернатива - БатлЭдитор)
2. Запретить изменение этой самой ветки и оставить права только на чтение.

Хорошо, подробно распишу второй случай, н оесли при его использовании вы чтонибудь себе не туда суните - я не виноват.)
1. Пуск=>Выполнить=>вписываем в окошко regedit и нажимаем Enter.
2. Открывается редактор реестра и тут постарайтесь быть осторожнее) Пеерходим по следующему пути

HKEY_CURRENT_USER\Software\Blizzard Entertainment\Warcraft III

чтобы папка Warcraft III была выделена синим. затем в верхней строчке выбираем пункт меню "Правка" и переходим к подпункту "Разрешения"

Откроется окно "Разрешения для Warcraft III" со списком пользователе (учетных записей) вашего компьютера. Выделяете синим тут учетную запись под которой вы входите (если при запуску компьютера пароль не набираете то скорее всего это будет запись с названием "Администратор")

Выделяете ее и нажимаете кнопку "Дополнительно"

Далее открывается окно "Дополнительные параметры безопасности для Warcraft III" и здесь снова тот же список учетных записей (закладка "Разрешения")

Внизу окошка есть два поля в которых не должно стоять галочек "Наследовать от родительского объекта..." и "Заменять..." с обоих снимаем галочки если они стоят - винда будет матюкаться но нажимаем кнопочку "Копировать" и все хорошо)

Далее выделяем опять строку "Администратор" (ну или ту которая ваша), и нажимаем кнопку "Изменить".

Открывается окно "Элемент разрешения для Warcraft III" где двумя колонками "Разрешить" и "Запретить" идут поля с галочками или без галочек). В колонке "Запретить" никаких галочек стоять не должно, а в колонке "Разрешить" нужно оставить галочки только во втором, пятом, шестом и последнем полях сверху. В остальных полях галочки необходимо снять.

Далее жмем "Ок", опять "Ок" и снова "Ок" и закрываем редактор реестра. На этом все. После этого если все было проделано правильно - путь к ПГ больше не исчезнет.

Да, совсем забыл, это надо делать после того как вы ввели путь к ПГ но на ПГ еще не заходили, (ну тоесть тогда когда этого самого Бэтты нет в списке.)

Только после этого вы ен сможете добавлять новые сервера к списку, пока не пробелаете все в обратном порядке. (в колонке "Разрешить" нужно будет все галочки поставить)

Всем спс за внимание.) Будте осторожны, и ваш комп может быть это переживет.)

(писал как мог с расчетом на самую компонеподкованную публику - гуру хакерам просьба не плеваться.)

PeceT   8 сентября 2008 в 01:53

или же просто при каждом входом ВАРИК рег файлик заново надо и всё )

Tron7   8 сентября 2008 в 09:13

Угу, если вы входите 1 раз за день то можно и рег-файликом. А если раз 15-20 то лично меня даже рег файлик задолбал.
А по поводу двойной темы - ту создал не я, просто отписался на случай если ктото плохо смотрит))) (и такое бывает).

Бетта патч? А близарды впервые выпускают бетта патч чтоли? Почему же раньше такого не было? И почему такого нет на других серваках? ИМХО это либо чья то шутка либо близюки действительно начали посматиравть в нашу сторону. Россия всетаки - "Мировой оплот зла и все такое".)

unity   8 сентября 2008 в 11:16

зайди на сайт близзов и почитай про патчи. должно помочь ;)