PlayGround.ru
Ropnet
, мод для Call of Juarez: Gunslinger, Quake 3 видео, Infernal официальный сайт


НЕОДЫКВАТНЫЕ ХОСТЫ!

BonanZzZa   9 марта 2011 в 15:21

Хосты оленями стали просто так бан уже стали давать! скоро уже не в один хост доты имбы несмогу зайти!я неливаю некогда даже если сосу в игре всегда доконца !

g_n   9 марта 2011 в 15:40

Всегда можно зайти на хосты с названиями "-apso", "-arso", "-sdso".
Достаточно всего лишь набрать 5 букв названия игры в поле для ввода имени, или найти ее в списке.

onLy_one   9 марта 2011 в 16:14

Хосты оленями стали просто так бан уже стали давать!

Просто так ничего не бывает ©

F1aer   9 марта 2011 в 22:24

тут идёт речь о имба карте. смени ник чо и сноси кабины

Fe[No]Men   9 марта 2011 в 22:26

Ливаки всегда были и будут. В Грене помойу я вообще без ливаков не играл.

Ensnare   10 марта 2011 в 11:15

даже если сосу в игре всегда доконца !

FusioN-   10 марта 2011 в 22:55

Уаххаххаах огонь :P
+1 к предыдущему комменту

IIpo100JIakep   12 марта 2011 в 17:04

Просто так бан не словишь!

ustrix   14 марта 2011 в 01:37

вово.. афтар сразбегу в столб !!! просто так ничего не бывает... выучи правила, поиграй с ботами или нубами, прекрати играть 1н и ходи с тимой, перестань материться... и тогда мб ты сможешь избежать бана !!

Increaser   14 марта 2011 в 23:52

Ну почему... неадекваты и среди хостов попадаются - например Flash[DJ], если мне не изменяет память. Забанил меня за МХ, хотя я его ни разу в глаза не видел. Сказал, что я "среди иллюзий его отличаю". Перед этим дал бан еще двум типам с моей тимы за МХ:)

S3rgAnt   14 марта 2011 в 23:56

да да мы такие, ты же у меня играешь и ниче хДД или уже бан дал? :DD

Rezist_mob   23 марта 2011 в 11:56

Хосты оленями стали просто так бан уже стали давать!
Полностью согласен. Причем некоторые банят без всяких причин , когда уже сами начинают всасывать. Парнишка тащит - тащит, вдруг хлоп! в бане... Иные хосты пишут End , хотя ливеров с противоположной команды нещадно банят

BonanZzZa   8 мая 2011 в 21:28

ustrix чё умный !в столб с разбегу хаха! ты чё знаеш как где и чё я хожу матерюсь я или нет!если ети(некоторые)олени банят без причины им похую чё я там захотел забанил !

ggs.LoOpy   9 мая 2011 в 02:32

DOTA IMBA - Для нубов, не сбалансированая карта.
В IMBA DOTE сам баню игроков которые орут, фу хост нуб иди играй с ботами и т.д.
Так как считаю что в IMBA DOTE нет не какого показателя скилла игроков и говорить о других не стоит что нубы и т.д.

В простой доте бан даю только по причинам сильное подозрение в МХ(Что редко очень, за месяц только 3-5 человек в этом спалил), нубство(В чистом виде, например сф с ботлой на 1 минуте в миде и то бан идёт если этот игрок играет также херово и в другой игре, в первой идёт только предупреждение) ну и на последок в бан идут самые избранные игроки сервера, это - ливеры и маленькие неадекватные школьники.

Если кто хочет сыграть норм игры -cm -rd -ap welcome на Pwn[z]_TrueBot (name Tr1[GB]) либо пишите в PM Pwn[z]_ucTepuKa

c.r.a.n.k   10 мая 2011 в 19:21

Pwn[z]_ucTepuKa, ты пишешь что банишь за нубство что типо на миде с ботлом, если ты незаметил так почти весь сервер на миде играет, с ботлом!!! даже с таким закупом расскачиваются как надо зря ты за это банишь честно!!:)

ggs.LoOpy   10 мая 2011 в 20:03

c.r.a.n.k
Честно говоря, не видел на сервере действительно хороших игроков за СФ'a :)
Да не спорю с ботлой можно раскачаться spam spell героям, такими как Зевс, Алерия, Лина(и то редко), но для СФ ботла - это ненужный артефакт со старта т.к:
У SF'a DPS очень маленький и ему нужно дамага с первых минут игры, чтобы фокусить лайн и контрить крипов.

Желательно ботлу покупать ближе к 5 лвлу, когда DMG с коилов будет.

Ну это лично моё мнение :)

c.r.a.n.k   12 мая 2011 в 17:06

У всех разное мнение!)