PlayGround.ru
Ropnet
, Меч и магия. Герои 6 patch, игра Emperor: Battle for Dune, игра Dark Eye: Demonicon, the


Неправомерные действия модера HantErSS

[NNK]_GERMEC   29 июля 2009 в 19:01

Модератор Хантерс начал банить без всякой причины на канале WarCraft 3. На моих Глазах он забанил несколько игроков в том числе и меня, хотя не нарушал правила, но по мне от делать нефиг Дал бан на этом канале. Жалко у меня проблемы со скриншотом т. к. там у меня четко было показано его неправомерное действие.
Я думал некоторые игроки со мной согласятся.
Народ прошу пишите на этой теме что и как с вами модератор Хантер делал желательно со скриншотами.

-Pg_Ne_RuliT-   29 июля 2009 в 21:26

нармальный модератор если он тебе не понравлился не пиши вот такое можно сказать о tilll вот он да

dimas9k   29 июля 2009 в 21:44

тил норм. хантерс ппц. примите меры.

[NNK]_GERMEC   30 июля 2009 в 07:31

Причем тут понравился не понравился про это речь вообще не идет. Тут идет о его неправомерных действиях, а Тиллл мне еще ничего особого не дел если банил то за дело сам видел. Так что не надо прикрывать этого Беспредельщика Хантерса.

[NNK]_GERMEC   30 июля 2009 в 07:33

Мб народ сюда позвать они то тут со мной 100% согласятся.

[NNK]_GERMEC   30 июля 2009 в 09:50

Все проблема со скриншотом разрешена вот ссылка
pix.playground.ru/view/194391.jpg

Mc.Fly   30 июля 2009 в 10:05

Хантресс норм оператор,а если он довал баны значет было за что,просто так он ни когда дает!!!!

kent[MPro]   30 июля 2009 в 10:10

меня тоже забанели за просто так и моего друга,просьба разбанить ники -__kent__- n.e.[noob]
тила можно оставить а хантерса убрать с оперов

[NNK]_GERMEC   30 июля 2009 в 10:14

Mc.Fly ты фотку видел, там четко указано что он беспричин забанил и не надо этого Хантерса прикрывать все тут видно черт возми.... pix.playground.ru/view/194391.jpg

JerronnimO   30 июля 2009 в 11:25

Я хоть и не играю на этом сервере, но мне кажется, что он забанил правильно. Ты видел, что тот парень писал и сколько знаков ставил? Бан полностью оправдан, а тебя забанил за обсуждение действий администратора. А то, что он написал, что может и просто так - просто пустые слова. Его действия были оправданы. Это моё личное мнение со стороны, т.к. я не играю на этом сервере.

FeUrl   30 июля 2009 в 12:08

Я на пг сам не играю (как вижу, к моей радости), но здесь два варианта: 1.либо была причина бана предыдущего(их) игрока(ов) а тебя - Гермеса, - забанили за обсуждение действий администрации. 2. либо у хантресса жёсткое психическое расстройство и отключение деятельности мозга по каким-то аспектам=).

своё личное мнение я бы высказывать не стал, хотя бы потому что я не присутствовал в том чате и не видел его полностью.

[NNK]_GERMEC   30 июля 2009 в 12:15

Хм, вот вы тут Говорите про обсуждение. Одна ПРоблема я просто спрашивал за что он забанил, но его метоты я не обсуждал. Так что вы не правы

FeUrl   30 июля 2009 в 12:20

для администрации подобная фраза крайне часто кажется обсуждением. это уже норма - если считать это *неправовмерным действием*, придётся банить 90% модераторов всех серверов (далеко не только игровых).

[NNK]_GERMEC   30 июля 2009 в 12:22

И еще одного модератор канал прибане должен уточнять за что имено он его забанил.
За капс, флуд, маты и т.д. Но я его действия тока спрашивал где причина бана хантерс. Понимаете ?

[NNK]_GERMEC   30 июля 2009 в 12:24

Так блин пойми Банит за просто так от его адреса это уже неправомерное действие. Остальные модеры лучше его.

[NNK]_GERMEC   30 июля 2009 в 12:25

Вот например Tilll модер канала WarCraft 3 забинил игрока я у него спросил за что ты его за банил. Он мне отведил за дело коротко и ясно. А Хантерс заместа ответа мне бан в лепил спс еще riseD что он меня разбанил так что я прав насчет Хантера.

dz_ytzneverdie   30 июля 2009 в 12:42

GERMEC пиши все в один пост а то и ту за " просто так " бан получишь...
Хантресс все справедливо забанил, единственное, я сразу бы кикнул того игрока, а причину он не обязан писать, так же как и отчитываться перед тобой, за что он забанил того или иного игрока, так что свои скрины можшь смело удалять, на них сделано все правильно!

FeUrl   30 июля 2009 в 12:51

автор, ты можешь быть прав хоть 100 раз лично я здесь вообще ни с какого боку. я вобще на пг не играю, как уже говорил - я просто говорю что ты ничего не добьёшься в данном случае, и то что Тилл или кто то другой более адекватный админ - это не аргумент. к сожалению:(.
Лично я с тобой согласен во всём, но факт есть факт.
ЗЫ, Хантресс все справедливо забанил,
Если ты знаешь за что, расскажи пожалуйста, мне тоже интересно.

dz_ytzneverdie   30 июля 2009 в 12:58

@FeUrl
за флуд повторение и многочисленные знаки, хотя я бы кикал сразу или предупредил.

green[z]   30 июля 2009 в 13:01

pix.playground.ru/view/194391.jpg - тут я вижу флуд
затем оспаривание действий администрации

не убедил, я щитаю баны и кики заслужены.Жду других скринов или тема закрыта.

FeUrl   30 июля 2009 в 13:04

тьфу, я наконец разобрался в скрине - до этого не видел ника забаненного. ежу ясно, что за флуд и десять !-х знаков логичен бан. писать причину в данном случае и не нужно, я думаю и так понятно. две строчки спама в чат.

dz_ytzneverdie
согласен теперь, и я про гермеса спрашивал - его за что в бан.

FeUrl   30 июля 2009 в 13:06

вот я же говорю - вопрос "ГДЕ ПРИЧИНА" подавляющим числом модераторов считается "обсуждением действий администрации". поэтому лучше не спрашивать. узнавание причины бана забаненного - дело рук самого забаненного :).

[NNK]_GERMEC   30 июля 2009 в 15:10

Эх ладно поймаю я его еще. Надеюсььььь.
Можешь закрывать тему если что новую сделаю.

dimas9k   30 июля 2009 в 16:39

парни вы что вообще рухнули с дуба? Он просто так забанил гермеса. Видно на скрине же 100%-тово! Как это не оспаривать действие администрации? Хантерс должен был обьяснить причину бана обязательно! Вот например: "Так, я модер даю бан тебе, тебе и тебе. мне пох." ...а за что бан извините? ..... "а низа что, просто потому что я так хочю, а Оспаривать меня нельзя, потому что тоже бан"
"""""Получается я баню сколько хочу и незачто и оспаривать меня нельзя"""" Нармальна.... пг себе рипутацию зарабатывает.... ППЦ
Уже дали скрин и всеравно хантерс молодец.... Я в шоке честно сказать.

dimas9k   30 июля 2009 в 16:42

Кстати.... Дз. помню как он и тебя забанил за то что ты что то там ему сказал. как это объяснишь?
(Спасибо riseD, за разбан)

dz_ytzneverdie   30 июля 2009 в 16:52

Модераторы никому ничего не должны:
- они не должны пояснять баны
- они не должны отчитываться перед юзерами за что баны
- точно так же вы можете получить и бан на форуме за то, что обсуждаете их действия и тут...Я объяснил это скринами в теме Администрирование, а создавать эти никому не нужные темы по каждому поводу не надо, вам сказали, что на этих скринах все правильно сделано, не каждый человек поймет, что хочет от него гермес, хант подумал, что он обсуждает его действия. за что и получил бан...
Если вы не согласны со мной, я ткну вас прямо носом в правила...

dimas9k   30 июля 2009 в 17:43

носом в правила? а как насчет того что Хантерс мне сказал что пока у него жолтая рамка он на канале бог и ему все позволено? где демократия? КАК вообще можно такое допускать что можна банить всех и все вообще без причины?
Да именно так получается с твоих слов Дз. Тему на закрывайте скрины будут.

green[z]   30 июля 2009 в 17:51

узнать причину бана можно в ПМ и только СВОЕГО бана а не неизвесно кого.К томуже обе причины пояснили только что.
Если щитаете что забанили не справедливо и не пояснили причину то милости прошу на email вместе со скрином и чтобы на скрине была часть лога перед баном ~ 10 строк.

dimas9k   30 июля 2009 в 18:49

все забанил опять... скрины есть щас будут

dimas9k   30 июля 2009 в 19:08

PlayGround.ru

PlayGround.ru

PlayGround.ru

PlayGround.ru

и это се притом, что я сначала не понял что меня кикнули... потому что я уже на подсознании привык что он банит(уже 4-ый раз банит), ну + после того он мне нагрубил как видно на скринах и не один раз. когда я спросил за что бан, меня чут ли не послали с ухмылкой... ппц делайте что то с этим. АДМИНИСТРАЦИЯ. прошу принять меры. + к тому же я не вдел того что он настрочил когда писал последнее сообщение, я был занят своим.

dimas9k   30 июля 2009 в 19:11

+это все делается с ухмылкой типо он бог а мы его подданые и что ОН захочет то и будет.

dimas9k   30 июля 2009 в 19:17

письмо отправил. будем ждать. если позвать народ сюда со мной все согласятся.

Mc.Fly   30 июля 2009 в 19:46

на 1 скрине бан за оскробления Оператора!!!!!
на 2 скрине бан за капс!!!!
на 4 скрине я грубости не вижу!!!!не знаю как остальные!!!
3 скрин я так и не понел,карчое парни ваше скрины ни чего не говорят,все действия ханта были правильными,так что харе на него наезжать и т.д!!!!

dz_ytzneverdie   30 июля 2009 в 20:25

Ммммм...Не понимаю в чем собственно проблема ?
Проблема в том, что хант не имел права кикать зака с канала, т.к. тот не злоупотреблял капсом, собственно то говоря глупо банить на канале из за ЛС, я считаю нужно модератору сделать скрин и кинуть на мыло админам, за что нарушитель будет забанен или не забанен...А вообще есть очень хорошая программа от надоедливых юзверей /ignore...
Зак на твоем месте я бы не рыл яму администрации, сам в нее попадешь, я тебе сегодня говорил, то что такие скрины тебе ничего не дадут, если ты увидишь что он забанит без дела или будет явно нарушать правила - скринь, а по каждому бану и кику необязательно писать жалобы на форуме, к тому же для этого есть специально отведенное мыло - для нарушений...w3@playground.ru.

green[z]   30 июля 2009 в 20:27

опять же, скрины ничего толком не доказали.
пользователь dimas9k ваши действия, начинают раздрожать не только модеров чата но уже и меня.Вы мешаете им работать, если не прекратите этот цирк, я буду вынужден принять меры относительно вас.

dimas9k   30 июля 2009 в 20:58

Макфлай:
1 - чем я оскорбил оператора. мне кажется наооборот.
2 - за капс уже банят?
3 - он мне сказал офнуть рот, как еще обчно говорят закрой еба.. макфлай нормально почитай вообще что ты пишешь.

Дз.
Ты собственно прав +100 тебе. есть игнор даже если я бы ему надоедал. письмо я написал. Я все таки тебя послушаюсь, буду скринить правонарушения и отсылать на в3.
Гриин.
Тебя не понимаю, такое ощущение что тебе это нравится либо Хантерс твой друг. Короче закрывай тему, она исчерпала себя. Хотя было представлено 5 скринов с доказательствами. Все плис клозед.

Mc.Fly   30 июля 2009 в 21:42

Скрины сам внимательней посмотри!!!!!

dimas9k   30 июля 2009 в 22:48

мне скрины внимательно смотреть не надо я их делал. Грин закрой тему.

dimas9k   30 июля 2009 в 22:49

мне скрины внимательно смотреть не надо я их делал. Грин закрой тему.

dz_ytzneverdie   30 июля 2009 в 23:08

dimas9k , просто ты видимо не умеешь отличать правонарушения от флуда. Если вы с хантом что то не поделили, решайте этот вопрос в ЛС а не на форуме. Я считаю, что админы сами в состоянии разобраться, кому стоит быть модером чата, а кому нет. На этих скринах полностью оправданные действия. Вы сами начинаете провоцировать модеров на баны , а потом жалуетесь. ПРосто не выводите их из себя, не пишите капсом и никто вас не будет банить, и не будет потом никаких недоразумений. Эта история мне напоминает ситуацию, где маленький ребенок дергает маму за юбку и говорит " Ну купи мороженое !!! ". Я тебе вроде все еще сказал в игре.
З.Ы. Тема стала популярной ^^

dimas9k   31 июля 2009 в 00:07

не ну Дз, просто в правилах нет уточнений за бан. я смотрел не нашел. не видел я такого допустим что бы за капс банили. А лс не получается, меня или банят или молчат = )

P_e_p_p_p_e_R   31 июля 2009 в 01:46

за капс уже банят?
Администрация в праве сама выбирать меру наказания нарушителю.

[NNK]_GERMEC   31 июля 2009 в 03:43

Эй вы че тут блин развели, Dims9k конешь спс за поддержку, но они правы 100%. Наши скриншоты пока месть фуфло. Ищи реальные доказательство, если иы их найдешь dimas9k то на Пг меня ищи, а так я вынужден просить green[z] закрыть тему пока тут еще дров не наломали и в бан до кучили не дали.
Все тему мона закрыть !

[NNK]_GERMEC   31 июля 2009 в 05:30

И стати dimas9k зайти на эту ссылку forums.playground.ru/warcraft_3_the_frozen_thron..
и прочитай 2 пункт а то точно влетишь если будешь продолжать в таком духе.

kent[MPro]   31 июля 2009 в 07:53

разбаньти ники -__kent__- и n.e.[noob]

dimas9k   31 июля 2009 в 12:45

про разбан пиши riseD или Tilll.
Гермес, я уже ничего не продолжаю, я вообще прошу тему закрыть.
П.С. Пеппер, в правилах я не видел что там написано что администрация сама решает что давать.

FeUrl   31 июля 2009 в 13:29

сейчас посмотрел скрины, если до этого я считал что действия хантреса неправомерны, то сейчас на 100% вижу что он прав. Finkel первый был забанен за мат. ЗАК был кикнут наверное за фразу "2х2 ГОГОГО" ибо капс. был кик а не бан.

Дальше идёт "сделаю скрин и ты попался - "давай)"". потом к хантресу стали явно приставать - "на тебя много кто охотится" и тп.
Имхо единственное что я считаю не может говорить администратор - фраза "Рот офф", но он как я вижу её говорит без негатива ..
Мб "тупица" можно считать оскорблением... вобщем тема бред. +1 закрывайте.

P_e_p_p_p_e_R   31 июля 2009 в 13:34

dimas9k
надо читать более внимательно 6.3

green[z]   31 июля 2009 в 15:36

тему закрывать незачем, если никто не захочет ничего добавить то она сама по себе опустится в низ.

dimas9k   31 июля 2009 в 17:19

просто насколько я понял администрация это же logan_d а не Хантерс? так ведь?

Dj_pil1grim   31 июля 2009 в 18:15

администрация это _-ViTaXa-_

dimas9k   31 июля 2009 в 19:26

P_e_p_p_p_e_R

ну а в правиле 6.3 говорится: "6.3 Администрация в праве сама выбирать меру наказания нарушителю."

Dj_pil1grim   31 июля 2009 в 19:28

администрация это _-ViTaXa-_
это надеюсь так ?О_о

rised   31 июля 2009 в 19:52

Logan_D и _-ViTaXa-_ администраторы Warcraft 3.

P_e_p_p_p_e_R   31 июля 2009 в 20:03

dimas9k
на мой взгляд модераторы относятся к этому многогранному слову администрация

dimas9k   31 июля 2009 в 21:12

вот все правильно. Администрация есть администрация. На сколько я знаю модераторы не относятся туда.

Dj_pil1grim   31 июля 2009 в 21:14

как сказать... мб и относятся , ведь модераторов назначает администрация.
p.s. сильно не грузите - я недавно узнал чем спам от флуда отличается

dimas9k   2 августа 2009 в 04:47

Ггг) понятненько =)

dimas9k   14 августа 2009 в 14:39

парни сорри, хотел снять только ханта, вышло что всех...