PlayGround.ru
Ropnet
, дополнение для Call of Duty 4: Modern Warfare, Солдат удачи 2 на Xbox, Wanted: Weapons of Fate трейлер


Несовпадение контрольных сумм файлов

doomoh   10 апреля 2009 в 20:08

Всем привет.
Решил вот поиграть в варкрафт, очень давно неиграл. Скачал образ из сетки. При монтировании образа в даемон писало не найдено меню Старт... Хммм.. хз что это.. В итоге перебрав образов 5 я нашел нормальный и установил игру!
Но... тут только все и началось :)
Скачал все файлы как написано на сайте..
Кладу в корень игры ( мб это и ненадо даже? но близы вроде любят так делать ) патч 1.21а, запускаю и пишет : Несовпадение контрольных сумм файлов (пробывал и рус и англ. патч ставить ). Эээм, что то знакомое вот только давно очень играл и непомню как это исправить.. Полазал на форуме, порылся в факах и тд.. ничего полезного к сожалению не нашел :/ И наткнулся на то, что вроде как сервер перешел на 1.22.. Ок, скачал патч со скорость 100кб ( ох как я их запарился уже качать из за непашушей ссылки для русских юзеров ) и думаю щас уж точно все пропатчится и наконец нормально погамаю... Но тут о5 25 - Несовпадение контрольных сумм файлов.

Просьба помоч, сказать что делаю не так, заранее спасибо всем кто поможет ( или попытается :)) !

doomoh   10 апреля 2009 в 21:12

Незаметил что уже 1.23 щас поставлю но думаю тоже самое скажет..

Logan_d   10 апреля 2009 в 21:41

Либо битый варик качал, либо не те патчи.
P.S. основная масса играет на 1.22а

doomoh   10 апреля 2009 в 22:21

А где лоадер для 1.22 взять? Я как понял для каждого патча свой лоадер? В файлоах что то нету...

onLy_one   11 апреля 2009 в 00:03

Да , для каждой версии свой лоадер. Что касается лоадера 1.22 - поищи тут на форуме ( w3 ) , мб пролестай пару страниц , тут вроде массу сылок на него давали.

Logan_d   11 апреля 2009 в 10:10

как бы лоадер для 1.23 подходит и для 1.22 (но не наоборот)

doomoh   11 апреля 2009 в 12:09

Вообщем тоже самое.. Несовпадение контрольных сумм файлов пишет и говорит, что дело в ехе.

doomoh   15 апреля 2009 в 20:32

неужели никто не знает в чем дело ..

dimon0408   27 апреля 2009 в 20:56

похожая ситуация
либо несовпадение сумм файлов либо не находит карты или какого то текстового файла
вопроса 2 - помогите
1. как узнать какая у меня сейчас версия стоит
2. заходить на сервак я могу и игру начинать, но через 1-3 мин пишет соединение прервано и вылетает. это наверное из-за разных версий?

Logan_d   27 апреля 2009 в 21:39

forums.playground.ru/warcraft_3_the_frozen_thron..

Logan_d
04.05.08 19:36 есть много способов это узнать...
1 способ - логичный - найти в папке с вариком файл "Patch.txt" в нем содерижится информация о версиях до той, что ты ставил (не патчил), соответственно, написанная в самом верху версия - твоя.
2 способ - батлнетный - зайти на батл и написать /finger [your nick] - написанно после "Ver." - твоя версия.
3 способ - экстремальный - посмотреть версию экзешника в папке по нажатию правой кнопки мыши и выбором вкладки "Версия".
4 способ - неожиданный - дважды кликнуть по иконке варкрафта, после запуска посмотреть в правый нижний угол.