PlayGround.ru
Ropnet
, Prince of Persia: The Sands of Time скриншоты, Гарри Поттер и Принц-полукровка NoCD, Painkiller: Resurrection NoCD


Неверный подсчет рейтинга

sib.demonlord   17 октября 2011 в 08:58

я гамаю в ДОТу в составе своего клана и как правило с главой клана sib.(ник не пропускает цензура сообщения, но он глава ги sib и ник sib.pi[***]da) но как странно выходит, за одни и те же игры где глава играет хуже меня и по килам и тп я все равно получаю в разы меньше рейтинга... при условии что я всегда занимаю 2ое место при победе, человек(тоже соклановец) занимающий 3е место так же обгоняет меня по рейтингу... прощу пересчитать или подсказать в чем проблема

sib.demonlord   17 октября 2011 в 13:08

я с ними в каждой игре и вижу что и как они делают... непонимаю просто почему допустим ему за счет 8/2/3 дают 20 рейтинга а мне в этой же игре за счет 18/4/11 всего 3 рейтинга.... вот в чем проблема

HaRd-_-SkiLL   17 октября 2011 в 14:08

kakaya raznica vashe skoka daut 3 ili 10, vot esli za igri daut 2-3 o4ka a za lose 100 snimaut vot eto eshe da kak bilo v obshem to u mena

FenomenGT   17 октября 2011 в 17:28

пхахаха, вы реально шизанутые на этих очках, рейтингах, етц. Го 5х5 аптб 10к

PlayerOfWc   17 октября 2011 в 17:34

мда кто ещё шизанутые, на этом iccupe самые зардоты птс сидят, которые любой ценой хотят побольше стат

HaRd-_-SkiLL   17 октября 2011 в 18:07

nu da tolko tam eshe s toboy v time odni noobi a vs tebya norm!ya eto pisal eshe v iune kogda na iccupe igral

sib.demonlord   18 октября 2011 в 14:50

да этот рейтинг по ИКСу you как грицо, просто не прикол когда твои тимейты, с которыми ты на ровне играешь в топе, а ты даже в топ200 не входишь из-за какого-то удареного математика серва...

HaRd-_-SkiLL   18 октября 2011 в 16:13

просто не прикол когда твои тимейты, с которыми ты на ровне играешь в топе


vot tak clani i igraut v noobo pube a na cw potom sosut