PlayGround.ru
Ropnet
, патч для Darksiders: Wrath of War, скачать SimCity Societies бесплатно, скачать Ultimate Spider-Man demo


Незаслуженный Бан

MPQMaster   18 апреля 2015 в 19:51

Здравствуйте уважаемые игроки и администрация. Я прошу разбанить 2 аккаунта [NCH]-_-KING , [NCH]Mixa777-09 , мы играли с Михаилом в простую карту 1х1, доиграв игру, мы вышли из сети Rubattle.net, а на следующий день не смогли зайти. Было написано "Your account has been closed.(8)". Уже прошло около 3-ёх лет. Я думал это из за сбоя сервера, так как закрыты стали и мой аккаунт и его. Но недавно мне сказали что это бан за MapHack, а я в то время даже не знал что это. Объясню ситуацию, мы с Михаилом родные братья и мы тогда играли в 1-ной комнате, и ноуты у нас стояли рядом, и когда он на меня нападал я смотрел в его экран и убегал) , соответственно он делал также. И друг сказал что админы восприняли это как МапХак (Программа запрещенная правилами Rubattle.net). Потому я считаю данные баны незаслуженны и просто абсурдны, прошу принять во внимание мою просьбу и исправить данную ситуацию.
Заранее Спасибо!

[Pearl]Kalipso   19 апреля 2015 в 09:18

Ну во 1х, если вы играли 1х1 ,адм никак не могли увидеть ваш реплей,а во вторых значит это система автоматически забанила вас по пункту 8 т.е использование сторонних программ на сервере, и разбан акк в этом случае врятли будет произведён. а во 2х есть для этого специальные темы и почта куда слать вопросы по таким поводам, а не захломлять форум!!!