PlayGround.ru
Ropnet
, World in Conflict torrent, Infernal трейлер, NoCD для Heroes of Annihilated Empires


Nimf

PontyLikeGirls   5 апреля 2015 в 20:59

Администраторы,доброго времени суток,хочу вам задать вопрос,вы право модератора даете первым встречным? МОдератор Nimf дал мне мут и грозится забанить без какой-либо причины,прошу принят соответственные меры,и впредь,подумайте прежде чем давать право модератора первому встречному,надеюсь на мо. жалобу кто-нибудь отреагирует,спасибо за внимание.

IyInYan   6 апреля 2015 в 00:10

Этот Нимф такой дурачек :). Я его знал еще давным давно,я тут на пг уже лет 8 минимум играю. Так вот,этот человек мне запомнился как у**ак и неадекват,который вел себя крайне агрессивно и глупо. Тут расписывать сейчас все это,займет много времени,но скажу одно, что он типичный идиот,которых было на пг куча,сравнить его можно со многими персонажами пг - идиотами,мхарями и неадекватами,коих тут было пруд пруди. Типичные примеры таких персонажей это : Аттекс геил, киллер хк(он тоже из Ижевска как и он)у которого много было акков,ну и другие люди ... Когда я общался с Нимфом,лет 8-5 назад (точно не помню уже),вот такое вот и было впечатление,которое я расписал ранее,всякие тупые агры из-за игры,или просто тупые приступы ярости,которые не были чем-то реально аргументированы а всего лишь часть характера человека. Так что я поддерживаю полностью человека,который создал эту тему,и хотел бы сказать что я знать не знаю автора,и никакого тут заговора не ведется против Нимфа. с целью снять его с должности модератора. К слову говоря,Нимф,не давно тоже забанил мой аккаунт на w3 канале,причем я вообще никогда и ничего на этом аккаунте не писал в чат,я просто заходил на сервер под аккаунтом и играл ... И тут бац,бан,с чего и почему даже не понятно,да и вдаваться то не стал в подробности,забанили да забанили,но это был Нимф,скорее всего. Ах да,мой акк не был каким-то грубым и нецензурным,акк как акк,ну почти ... Просто никнейм не понравился,но говорить я не стану что за акк. Спасибо за внимание.

Silver-Do   6 апреля 2015 в 12:08

- подумайте прежде чем давать право модератора первому встречному -

На ПГ разве что-нибудь по уму делается?
Тараканы пируют, если коротко.

- надеюсь на мо. жалобу кто-нибудь отреагирует -

Дежурную отписку через неделю получишь и все будет как обычно.
Одного неадеквата снимут - другого поставят.
Это ж "ПэГэ".

Dukalan   6 апреля 2015 в 16:38

Есть очень хорошее высказывание "если вас обсуждают , значит вы впереди"
Ну уж простите какой уж есть,какие правила так и действую! Вы вообще хоть читали правила поведения на сервере? а?
Да даже ты,IyInYan не своизволил прочитать правила сервера,даже форума! а уже кучу нарушений проявил! пункт 2,из правила форума.Для тебя есть пункт 2.13. Пункты:2.2 ,2.4, 2.6, 2.11 ,2.15 правила поведения на сервере и.т.д их можно много перечислять!
А то писать,обсуждать мы все герои. Даже своих настоящих АКК не можете написать! просто ваши слова бла,бла,бла
Для вас для все есть определенный пункт 2.13 или "О жалобах на модераторов:
Если модератор провинился, обращайтесь по адресу ghost@rubattle.net"

ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ДРУЗЬЯ! С уважением NIMF

PontyLikeGirls   6 апреля 2015 в 16:47

Dukalan
Я не наруил ни дного правила,а дал мут ты мнепотому что попа твоя подгорела,незнаю как ты админку получил
если нарушил кидай скрины или реплеи

Dukalan   6 апреля 2015 в 17:13

PontyLikeGirls для тебя пункт 2.4 и 2.11

я тебя не буду снимать бан,пусть кто нить другой. Тем более бан не акк,а на канал.

Dukalan   6 апреля 2015 в 17:32

PontyLikeGirls а ну да еще забыл пункт 2.13 или "О жалобах на модераторов:
Если модератор провинился, обращайтесь по адресу ghost@rubattle.net"

Silver-Do   6 апреля 2015 в 19:09

Хорош махать ящиком Госта, можно подумать, что ты серьез не знаешь, что он его не читает?
Порой даже банально на него эти письма не доходят, если ему верить.

death_knight123   6 апреля 2015 в 20:25

PontyLikeGirls
если он тебя забанил значит есть за что и если он всех банил как ты сказал на сервере почти не кого не было думай когда тему заводиш

[Pearl]Kalipso   6 апреля 2015 в 20:40

Ребят правила есть правила, а по поводу несогласия бана или ещё чего ,вам написали куда отправлять жалобу, нечего форум скажем так засирать .