PlayGround.ru
Ropnet
, продать игру Elder Scrolls 2: Daggerfall, the, скачать Resident Evil бесплатно, Виктория 2 видео


Номер компакт-диска???

megazzz   1 сентября 2008 в 23:11

Кто знает в чем проблема. Я несколько месяцев играю на этом сервере и только сегодня у меня появилась проблема с баттлнет. Стоит один раз сыграть по БН, как я больше не могк в него зайти, пишет что номер компакт диска уже используется игроком fff, и в списке серверов исчезает playground. Необходимо заново вносить в реестр инф с файла gate.reg, чтоб я мог зайти на PG, однако после одной игры история с номерок диска повторяется. Может какие изменения на сервере. (у меня версия 1.21). До сегодняшнего для такого не было.

PrimPwnz   2 сентября 2008 в 10:46

такая же ппроблема :( помогите решить кто знает

PrimPwnz   4 сентября 2008 в 02:01

блин,ну чё никто не знает как её решить!?

Creonis   4 сентября 2008 в 03:51

С недавнего времени стал сбиваться список серверов (устанавливается по дефолту) и ты заходишь на официальный сервер, а сообщение появляется из-за отсутствия лицензионного ключа

PrimPwnz   4 сентября 2008 в 09:11

что значит "устанавливается по дефолту"?

Elrond16   4 сентября 2008 в 14:54

Английский что-ли не учили... Устанавливается стандартный список серверов

megazzz   4 сентября 2008 в 18:49

я хорошо знаю английский и понял что он коннектится к офф БН, и пишет ошибку, что СД уже используется, поскольку для игры в офф БН нужен лиц ключ. Вы лучьше скажите, как сделать, чтоб после каждой игрв не сбивался ПГ на сервер в офф БТ и не приходилось каждый раз вносить в реестр gate.reg.

PeceT   4 сентября 2008 в 23:05

в данной момент чтоб решит эт проблему проста надо рег файл нажат и всё тады и зайдете