PlayGround.ru
Ropnet
, мод для Need for Speed: Underground, дополнение к Harry Potter and the Prisoner of Azkaban, Lord of the Rings: The Return of the King, the трейлер


Ноутбук

Defends   15 января 2010 в 23:32

Установил Warcraft 3 roc и он меня не как не пускал на battle.net я сменил ип с помощью одной програмки зашел он у меня скачал обнавления я вернул свой старый ип обратно и все нормально и долго играю там , но потом я купил ноутбук и тоже установил там Warcraft 3 roc и он меня опять не пускал в battle.net я изменял ип,никак отключил брэндмузер, пропатчивал никак может это из-за того что у меня интернет по Wifi.Кто может подскажите что делать!!!Заранее С П А С И Б О ! ! !

Canabinol   16 января 2010 в 10:15

незнаю что у тебя там с ноутом, но у меня стоит варик и на Компе в комнате(стационарный) и на ноуте(через Wifi), и все нормально работает.
к тебе тока один вопрос, у тебя наверника стоит Роутер.
если да то попробуй в настройках роутера похимичить с портами илил вообще поставить DMZ(через роутер) на ноут.
если нет, то на кройняк, позвони в тех.поддержку своего провайдера, может помогут, ведь неконектит(как ты говоришь) из-за IP.

Defends   17 января 2010 в 20:56

Спасибо за ответ!

Defends   17 января 2010 в 22:16

А у тебя Windows 7 стои???

Canabinol   18 января 2010 в 20:30

ОС Windows XP SP2 на компе
ОС Windows 7 на ноуте

Рамзес912   19 января 2010 в 03:18

почему я не могу подключиться ? я сделал все как там написано, даже зашел, минуты 2 посидел, скинуло и ша пишет не удалось установить соединение. че делать?

Canabinol   19 января 2010 в 10:45

блин народ делайте все как написано тут www.playground.ru/server/bnet/ и будет вам счастье

Defends   19 января 2010 в 15:52

А ты на TFT играешь?

Canabinol   19 января 2010 в 23:09

да, на тфт. тут вроде другого и нету))

Тема К   30 января 2010 в 21:02

ПОМОГИТЕ ПЛИИЗ!!!! Запускаю WarCraft 3: The frozen Throne, открывается меню и виснет почти сразу!!!!!! ЧЕ ДЕЛАТЬ???????????????