PlayGround.ru
Ropnet
, Симбионт системные требования, Alien Swarm ключ, save для Test Drive Unlimited 2


Новая Карта от Mastermarius,Комментируем

Mastermarius   19 января 2012 в 10:55

Новая Карта от Mastermarius,тоесть от меня)
Итак,предлагаю вашему внимаю новую мою карту,Если вы играли в такие карты от меня как эти"Повелитель Стихий","Soul of the moon water"...вам буде знакома тематика моей новой карты,итак карта будет для одного игрока,размер карты будет Огромный.В карте будут собраны модели заклинания и прочее из выше перечисленных карт,плюс ко всему этому будет много нового,а именно....сюжет,модели,музыка,В карте будут кланы в которые вы сможете вступить как было в карте "Повелитель стихий"Также помимо кланов в игре будут целые Государства,они будут намного сильнее кланов,у них вы будете брать задания и прочее...В карте будут караваны которые можно будет грабить или брать специальные миссии на их сопровождение до места назначения.Что касается самого мира он будет совершенно новый придуманный мной,В этом мире будут жить десятки ИИ игроков,которые будут также как и вы путешествовать по этому миру,захватывать территории,собирать войско и тп.В игре будет система Гильдий вы сможете поступить на службу к примеру в Гвардию императора,тем самым вам выдадут накидку(Накидка будет отображаться на персонаже,как и все остальные предметы,броня мечи.)тем самым подтверждая что вы являетесь другом императора и служителем закона,пока это все.Скриншоты будут позже.

Mastermarius   19 января 2012 в 10:56

www.playground.ru/blogs/warcraft_3_the_frozen_th.. Скриншоты можете посмотреть здесь.

HaRd-_-SkiLL   19 января 2012 в 14:32

cоздай на сервере как нибудь свою мапу,зайду сыграю )

iseedeadppl   19 января 2012 в 15:00

Корованы... соблазнительно... но лучше скурим.

Mastermarius   19 января 2012 в 15:05

HaRd-_-SkiLL
Я редко игра по сети в Warcraft предпочитаю одиночные кампании и карты))

Mastermarius   19 января 2012 в 15:05

iseedeadppl
Корованы... соблазнительно...
Странно но всем эта задумка нравится)))

Ensnare   19 января 2012 в 17:33

По-моему слишком много всего для одной карты, или это кампания будет?)

Ensnare   19 января 2012 в 17:35

А всё понял. Карта будет Огромная... Не люблю такие карты.

dUPEKTOP_MUPA.   19 января 2012 в 19:48

будут караваны которые можно будет грабить
номад будет доволен


а карту то скачать можно?

Mastermarius   20 января 2012 в 04:26

dupekTOP_Mupa.
Карты еще нет,она только делается.
Ensnare
А всё понял. Карта будет Огромная... Не люблю такие карты.
Почему тебе такие карты не нравятся?
Ensnare
Да много очень даже,но это будет карта а не кампания.