PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Serious Sam HD: The Second Encounter бесплатно, русификатор для Prince of Persia: Warrior Within, Call of Duty: Modern Warfare 2 официальный сайт


Новые карты в 2х2 ладдере

ProfessorBooty   6 марта 2013 в 23:07

Создал тему для того чтобы узнать ваши пожелания предложения по смене карт в 2х2 ладдере, так как в нём много старых неинтересных карт. Прошу Всех выкладывать здесь какие карты на какие стоит поменять("такую карту" => "на такую"). Предлагать можно только стандартные карты из основной папки (RoC карты) и FrozenThrone. Если Вы просто хотите поддержать смену карт, то постите +
От себя предлагаю поменять следующие карты:
Роща кентавров => Венеция
Раскопки => Вокруг Да Около
Золотой Город => Кому выгодна война
Древний Храм => Лавина
Лес Призраков => Райские Острова
Царство Безмолвия => Руины
Заливные Луга => Харглен
Черепашьи Скалы (святая карта но уже поднадоела)
Низины (тоже Святая карта, но все же уже надоела)
Тропический Ливень => (6)Источник
Лес Гноллов => (6)Лесная Крепость
Остров Луны => (6)После битвы

Можно так же просто синхронизировать карты c Европы
Список Карт на europe.battle.net:
2х2
Роща кентавров
Золотой Город
Древний Храм
Лес Призраков
Черепашьи Скалы
Низины
Лес Гноллов
Остров Луны
Лавина
Ледяные Горы
Река Душ
Хозяева Джунглей
1х1
Сокрытая долина
Затопленная долина
Острова Эхо
Теренас
Роща Кентавров
Древний Храм
Заливные Луга
Черепашьи Скалы
Низины
Лес Гноллов
Две Реки
Тропический Ливень
Остров Беззакония

Hermine   7 марта 2013 в 07:48

Если поменять, то только на один день, то есть на 1-ое апреля. Эти карты потому и не входят в список ладдерных, потому что они не сбалансированы. Либо без магазина, инвул свитки и просветку уже не купишь, либо с таким количеством экспандов, что хуман полкарты захватывает, либо еще какая-нибудь имба. Нет спасибо, поиграем пожалуй на старых.

Torum.   7 марта 2013 в 11:51

ProfessorBooty
Это обусловлено тем, что на ладдер картах тебя овнят? Так ведь?

CTpayc_call   7 марта 2013 в 13:19

хочу чтоб в ладдере появилась карта dota ( последняя версия ), т.к. игра 2х2 в стройке просто скучная и не интересная, а дота это просто святая карта, из-за чего и держится ваш унылый ладдер, прошу убрать все карты и игры 1х1 2х2 и т.д. и поставить сюда доту, чтоб играть и получать очки ( игровые ), а не птс который есть

Hermine   7 марта 2013 в 14:22

Полюбому сейчас какой-нибудь дурачек отриагирует на вброс в 5-ом посте

ProfessorBooty   7 марта 2013 в 15:33

Hermine
Ты смотрел что там за карты? Среди нынешних карт есть такие карты как Остров Луны - Нет магазина, Лес Призраков - большая карта где как раз хум/эльф может поставить 3 экспанда, Царство Безмолвия - нет таверны, ОЧЕНЬ УЗКИЕ ПРОХОДЫ, экспанды на островах, которые запалить и снести очень сложно, Раскопки - никому не нравятся, Древний Храм - нет таверны, магазы сложнодоступны, 33 экспанда. Если тебя беспокоят эти вещи "Либо без магазина, инвул свитки и просветку уже не купишь, либо с таким количеством экспандов, что хуман полкарты захватывает, либо еще какая-нибудь имба", то как я уже перечислил, они есть и на нынешних ладдерных мапах. Если тебе не нравятся мои карты, то предложи свои, ведь именно для этого я и создал эту тему, скорее всего среди ненышних мап есть хотя бы одна карта, которая тебе не нравится. Тем более старые карты всегда можно вернуть.

Torum.   7 марта 2013 в 16:16

CTpayc_call
Иди с ботами играй в свою доту, СТанус.
ProfessorBooty
Нет, ты просто ответь на мой предыдущий вопрос. Просто интересно.

Cekc_uHcTpykTop   7 марта 2013 в 16:43

конечно можно попробовать на новых картах сыграть, вдруг кому понравится, хотя бы на время поставить и посмотреть кто как к этому отнесётся

Sakar-al-Ginny   7 марта 2013 в 18:37

А на европпе в ладдер добавили две реки)))

ProfessorBooty   7 марта 2013 в 21:01

Torum.
Ром, я тебя просил + поставить,а не меня и тему троллить!)))

Torum.   8 марта 2013 в 08:06

ProfessorBooty
Какой "Ром"? О_о

Fire_Love   9 марта 2013 в 00:45

Лучше просто добавить новые карты, и сделать возможность запретить до 5 карт. (S.T.A.R.K.)

CTpayc_call   9 марта 2013 в 03:33

Fire_Love
Не надо ни каких карт, просто добавьте доту и всё = )

sts46   9 марта 2013 в 13:39

согласен, задолбали старые мапы, хочу новых
так что +

CareMyKitty   9 марта 2013 в 18:28

Я за новые карты. +

DeadMemorieS...   9 марта 2013 в 18:47

Надо убрать : раскопки (РТ) ,остров луны (РТ),заливные луга(SOLO,RT),осколок (SOLO) и лес гноллов (SOLO) !

ghost   9 марта 2013 в 18:48

Обсуждаем Ладдерные карты форматов 1х1 2х2 3х3 4х4 FFA