PlayGround.ru
Ropnet
, Risen 2: Темные воды трейлер, читы на Battlefield 3, Spider-Man: Web of Shadows скачать торрент


Ну и модеры

lost.of.heaven]   8 ноября 2013 в 18:09

на дворе стоит тёмный вечер я решил после работы зайти на pg на канал w31 , и тут я обнаруживаю БАН , да да вы не ослышались БАН
интересно какому модерц я дорогу перешёл и мне интересно за что конкретно бан?

Baratrhum818   8 ноября 2013 в 18:21

SnaiperX забанил тебя

Baratrhum818   8 ноября 2013 в 18:22

Он вчера пол пг забанил и моего друга дотера

lost.of.heaven]   8 ноября 2013 в 18:27

он вроде норм модер
но бан был можно сказать за просто так :X

lost.of.heaven]   8 ноября 2013 в 18:34

Baratrhum818
снайпер не мог ибо его не было на пг в обед покрайней мере когда я был

G..Insomnia   8 ноября 2013 в 18:59

lost.ofheaven
Там по на довали рамок всяким. Лично я их в первые на пг вижу

lost.of.heaven]   8 ноября 2013 в 19:01

да я видал
и чуто не ослеп :X

Warriordota   8 ноября 2013 в 19:37

Сегодя зашёл на канал увидел друга по доте в рамке жёлтой спрасил за что тебе дали он сказал за то что я адекваттный . можно мне тоже рамку

lost.of.heaven]   8 ноября 2013 в 19:39

Warriordota
a ti to kto
kakaya tebe ramka

lost.of.heaven]   8 ноября 2013 в 19:42

Warriordota
a ti to kto
kakaya tebe ramka

Ant1Beginners   9 ноября 2013 в 14:03

ычычычыч вот имина нада лалак банет))0 азазазза палучайти лалки))0 снойпир рулид

irknet   9 ноября 2013 в 15:00

странно... почему ты еще не в бане?

Ant1Beginners   9 ноября 2013 в 19:37

я ничиво ни норушал праст))0 ведити сибя как падабаит нармалным лудям и вас ни зобонят))0

blackViSOR   9 ноября 2013 в 20:50

Бан без причины признак дурачины

ckopnuyc.   10 ноября 2013 в 13:23

Lost я тебя предупреждал по поводу матов, раз кик, два кик. Я предупредил, ещё раз и забаню. Дал бан на сутки, но прихожу и ты опа, опять на канале. Ну как же, верный друг снайпер - друга в беде не оставит и разбанил, на что не имел никакого права. Потому что мы отвечаем за свои баны. Я забанил, я и разбаню. А на будущее тебе, будешь себя так вести, будем вопрос по другому решать.

ckopnuyc.   10 ноября 2013 в 13:45

"Даете рамки кому попало"

За себя лично говорю, что у меня есть 1 доверительный человек, которому я даю рамку, для соблюдения чистоты в чате. НО даю я в 1 случае, это когда я афк и при этом я нахожусь либо на канале клана либо на в3. На время моего отсутствия, я рамку не оставляю, во избежании неприятных ситуаций. Доверительный человек это Mc.Fly .

Что касается гражданина FeoFun- который как он выразился "Я адекватный, по этому мне дают рамку", этот человек Снайпера.

Предоставляя возможность tmpop'a для Mc.Fly я несу полную ответственность за эго действия.

Warriordota   10 ноября 2013 в 14:13

меня фео фан забанил за что не написал снайпер что за дела что даёшь рамки кому попало хватит этого беспредела

ckopnuyc.   10 ноября 2013 в 14:52

Warriordota
FeoFun- банить не может, он только выкидывает с канала (кик)

lost.of.heaven]   10 ноября 2013 в 16:01

ckopnuyc.
ну щет кароче чувак ты себя ведешь как бог, рамка сделана для того чтобы не было беспредела а ты его создаешь , но к сожалению я не делал скринов и конкретно у меня на тебя не чего нет я не хочю быть баснословным по твоей теме, мне плевать кого ты там кидаешь в рамку,но знай тот бан был за слово клоун, если что то не догоняю обьясни понимание слова клоун а , то я реально никак не вьеду что тебе от меня конкретно нужно ты думай что делаешь а потом бань
не будь вторым mlpro и бань и кикай за дело а не 'за просто так'
не каждый человек осмелится но я тебе скажу что ты ведешь себя как высокомерный авторюга , а на самом то деле...

blackViSOR   10 ноября 2013 в 16:22

Блин,так парни если что не нравится ,вас же здесь никто не держит.

blackViSOR   10 ноября 2013 в 16:24

Тут такие правила что поделать

lost.of.heaven]   10 ноября 2013 в 16:28

blackViSOR
o kak scopr y tebta fanati gl

lost.of.heaven]   10 ноября 2013 в 16:39

ckopnuyc.
такие люди как ckopnuyc. ну нет слов просто
ой чувак мне даже жалко тебя

Ant1Beginners   10 ноября 2013 в 16:43

Лалки бунтуюд протиф рубатлафских законаф ))0

lost.of.heaven]   10 ноября 2013 в 16:49

Ant1Beginners
ты кого лалкой назвал лишенец

lost.of.heaven]   10 ноября 2013 в 17:07

ckopnuyc.
как же ты будешь со мной вопрос решать ты даже мне скайп не дал и не сказал мне что то в своё оправдание и за бан не хрена ты не отвечаешь за свои действия скоее ты неадекват более чем я

ckopnuyc.   10 ноября 2013 в 17:49

lost.ofheaven

мат-kick, мат-kick, мат-бан. Ты мне не интересен, о чем мне с тобой разговаривать? Развел тут х.. пойми что. Тебе лет 16 наверное..

lost.of.heaven]   10 ноября 2013 в 19:59

ckopnuyc.
o kak teper' ya shkol'nik
slyhsai paren' ne nado strelki perevodt' eto raz
vtoroe ti tak i ni 4ego ne ponyal
i nakonec tret'e bil 1 mat
ti neob4italsya 1 MAT ne 2 ne 3 a 1
ti libo slepoi libo dyrak


ya ne ystraivayu bespredel
esli tak poidyt dela pg okon4atel'no progniet s takim moderatom :x bol'she mne ne 4ego skazat' podymai i sdelai dlya sebya vivodi
potom vozmojno i pogovorim
po povody vozrasta ti glyboko zablyjdaesh'sya ibo ya po4ti sytkami ne sije na pg kak ti sledovatel'no y menya est' li4naya jinz' kotoroi y tebya pohody nety

ckopnuyc.   10 ноября 2013 в 20:33

lost.ofheaven

Заметь, ты 1 жути тут нагоняешь, а сутками сижу по одной простой причине, потому что у меня маленький сын, соответственно я с ним сижу. А матов было предостаточно т.к. по безпонту никто никаких мер предпринимать не будет. Сдался ты мне... Ладно gl. С тобой не о чем разговаривать, упертый как баран. Больше пальцы гнеш и воображаешь из себя умного человека. Всё gl

blackViSOR   12 ноября 2013 в 10:51

Вот меня ниразу не банили,так что скорпиус скорее всего прав,развелось тут всяких матершинников

Mc.Fly   12 ноября 2013 в 16:21

За все время что видел скорпа в модерах,не разу не видел бана без причины...А на канал чатах действительно творится по вечерам полный хаос с которым надо бороться,собственно чем он и занимается,а клеветать на человека не вижу смысла.

lost.of.heaven]   12 ноября 2013 в 16:46

Mc.Fly
blackViSOR
ya daje otve4at' vam ne bydy ibo ne vije smisla ...
podlizivaite emy...
gl hf

Ant1Beginners   14 ноября 2013 в 13:24

модер Death-Note банит ни за што((9
я скозал кароч кого покормить хлебом потом решил модера покормить и он меня зобанел((9
я ни флудил и не мотерился.