PlayGround.ru
Ropnet
, коды для Call of Duty: Modern Warfare 3, скачать Syberia 3 бесплатно, Никто не живет вечно 2: С.Т.Р.А.Х. возвращается скачать торрент


Ну ваще !

cliper   5 октября 2007 в 14:11

Эм, хочу прикк к плейграунду, а мне пишут что типа : "не возможно прикк к серверу, возможно он откл., настроите соединение с интернетом. Если вы используете удаленный доступ соед. с интернетом , эм установите подкл. в ручную!" Версия WarCraft`а 1.21a. Патчил с еще моего самого первого (Лицензионного WarCraft`а FT v1.00)! Не знаю что может быть помехой! Но выручите парну плз! На городской PvP захожу спокойно!

uniQm   5 октября 2007 в 14:19

Проблема в том,что:
1)Возможно в Тот момент Сам ПГ не работал.
2)На Пг нужно заходить ,Только с иконки w3l.exe
3)проверь правильно ли ты прописал в bnete:
Host name:Pg
Host Adress:playground.ru
часовой пояс:3(ну а вообще любой)
Если,что обращайся

cliper   5 октября 2007 в 14:51

Эм, все делал так, как ты сказал, целый день пытался прикк туда все равно не кк! Видимо мечтать мне о плейграунде=)

Kilyan   7 октября 2007 в 12:57

Если он у тебя лицензионный, зачем ты суда-то коннектишься? =)

cliper   7 октября 2007 в 13:05

Собственно по такому же поводу что и ты - поиграть хочу! Потому что на ПГ - лучше всех!

exectr   7 октября 2007 в 13:13

этот лучше всех неработает дольше чем работает.

Kilyan   7 октября 2007 в 13:45

Вообще-то наоборот... а по мне если б у меня вар лицензионный был я б на какой-нить офф ушел... =)

exectr   7 октября 2007 в 13:52

наоборот ? ) на этой неделе он больше времени лежал . И особо радует когда он на выходные вырубаеться :) Не ну я понимаю лёг , ну там пиво на сервер разлили или ещё чё нить... но что можно делать 2 дня ? )))

cliper   7 октября 2007 в 14:24

А мне как то, я могу и на городском поколбасить! Пока что!

Exe[q]ter   7 октября 2007 в 16:53

2cliper Просто сейчас ПГ не работает А так всё делай как я тебе сказал выше(uniQm)Только После того как всё пропишишь в Bnete нажми На рисунок Дискетки!
После Этого Запускай вар И на ПГ!
Good Luck

cliper   7 октября 2007 в 17:14

Мне уже запарило говорит всем - НЕ ЗАХОДИТ, ДАЖЕ КОГДА Я ВИЖУ ЧТО ОН ВКЛ ЗДЕСЬ НА САЙТЕ!