PlayGround.ru
Ropnet
, Crashday системные требования, прохождение игры Тургор, save для Prince of Persia: The Forgotten Sands


Нужна ваша помощь, друзья.

TheHolo   22 июля 2011 в 14:09

Доброго времени суток. Сегодня у меня к вам два очень интересных вопроса:
Какие качества вы способны выделить у хардкорного геймера? И как вы себе представляете его жизненную обстановку? В своем описании постарайтесь максимально развернуто описать и подчеркнуть все возможные качества этого человека.

Хочу заметить, лучший комментарий попадет в статью, которая будет опубликована в нашем городском журнале, поэтому желающие могут оставить своё имя и фамилию.

Может быть, это ваш шанс засветиться, как автору и начать зарабатывать деньги? ; )

Tears_ofAll   22 июля 2011 в 15:06

Василий - рабочий 22 лет,у него есть стабильный доход и мощьный компьютер.
Когда он приходит с работы, он садится за компьютер и проводит за ним все оставшееся. У него есть много друзей в сети, с которыми он познакомился во время компьютерных баталий и. т. д.
Но он не только играет в компьютерные игры, ещё он считает, что разбирается в девайсах.

Таов Альберт. На какую тему пишеться статья?

Invoke[r]   22 июля 2011 в 16:24

Ну, для начала, хочется расставить все точки над "и". "Хардкорный геймер" не равно "задрот" (шаблонное представление людей, навеянное СМИ, об игроках,"задрот", чаще всего, обросший, толстый и потный), наши мнения совпадают на этот счет? Ок, продолжаем. Что такое хардкорность? Я понимаю под этим понятием следующее: образованный желанием "усложнить себе жизнь" стиль игры, заключающийся в получении удовольствия от прохождения сложных ситуаций в играх и переплетающийся с убеждением честного соперничества (жулики или читеры, в моем понимании, ну никак не вяжутся с понятием хардкорной игры). Мне кажется, есть два основных пути становления "хардкорного геймера": 1) человек, у которого все, в общем-то, неплохо в жизни, неважно как пристрастился к игре 2) некий закомплексованный "задрот", у которого решимости не хватает в ту же качалку сходить, компенсирует хардкором свою неполноценность. Во втором случае, думаю, разъяснять ничего не нужно, а вот к первому примеру я бы добавил еще: такой человек, мне кажется, хардкорствует не только в играх, у него, скорее всего, есть какие-то принципы, которыми он руководствуется, он, вероятно, обладает личной силой, это не низкий человек, использующий читы для упрощения жизни, это человек высокой и благородной души, не падкий до легкой наживы и преждевременного применения силы в качестве аргумента. Вот так вот.
Жизненное окружение, на мой взгляд, вытекает из характера самого хардкорщика, т.е. я не думаю, что на рабочем/игровом месте обязательно должны присутствовать гора грязной посуды с остатками еды и приличного размера башенка из пустых банок от газировки. Если человек требователен к себе своему окружению, то и беспорядка не будет, а будут, к примеру, вещи, которые могут понадобиться в любой момент, и напротив, будь человек неряшлив и ленив, окружение его будет таким же.
Иными словами, не обстоятельства формируют человека, а человек формирует сам себя. Деятельность человека, его поступки или проявления мыслей являются результатом этого формирования.

P.S. заключение немного не в тему, но ладно.
P.P.S. если под "хардкорный геймер" понималось "задрот", я зря это все написал.
P.P.P.S. люблю пельмешки

street_vaiper   22 июля 2011 в 20:04

karoche chem sf blizhe stoit k vragu tem ult silnee byet NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! esli u tebya dush malo to i uron menshe

F1aer   22 июля 2011 в 20:49

karo4e esli geomanseru sobrat aganim to budet +1 geo. 5 geo > sfa