PlayGround.ru
Ropnet
, Fallout: A Post Nuclear Role Playing Game NoCD, Hearts of Iron 3 ключ, Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2 mod


Нужны игры

devushka vamp   26 октября 2007 в 12:02

Народ, у кого есть игры

1. Empire Earth 1 или 3
2. Как достать студента
3. Как достать соседа 3
4. Heroes of Might & Magic V

скиньте пожалуйста, а то уже задолбалась искать. Везде либо платно, либо вообще не загружает, либо идет список файлов которые можно скачать каждый раз в 3 часа. (Либо на почту (если надо я скину), либо сюда). Заранеее спасибо.

DES-SHARKER   26 октября 2007 в 13:25

блин ну ты отжег , во первых Empire earth 3 нету
как те на почту скинуть пару гигабайтов ???
и в третих , хоть у меня и безлимитка, мне неохота тратить уйму времени чтобы куда-то заливать гига 4 ....
дуйка в магазин подруга

devushka vamp   26 октября 2007 в 18:20

Мне сказали, что есть. Ну нет и ладно. При желании и умении можно спокойно скинуть на почту гигабайт.
Не хочешь не надо. Тебя никто не заставляет. Ты тут не один. И не надо меня учить что мне делать.

DES-SHARKER   27 октября 2007 в 00:07

ахахахахахахах , на почту можно скинуть гигабайт , ахахах , да и кстати здесь форум варкрафта , прошу не создавать темы не имеющие к варкрафту отношения.
P.S большинство почтовых ящиков на 50 мегабайт а не на нескока гигов

devushka vamp   27 октября 2007 в 10:39

У кого как у меня гиг памяти на почте. Не умеешь увеличивать почтовый ящик это не значит что другие этого делать не умеют.
И игрушка Empire earth 3 существует. И очень хорошая игрушка. И вообще я написала сообщение людям, которые могли бы мне помочь, если ты этого сделать не можешь, то не стоит комментировать мои сообщения. Заранее спасибо. До свидания.

А для тех кто все же хочет мне помочь мое сообщение остается в силе.

DES-SHARKER   27 октября 2007 в 21:17

Empire earth 3 НЕТУ !!! она выйдет в продажу 6 ноября !
во вторых как достать соседа и студента на почту еще мона кинуть они меньше гига но на них стоит защита а кряков я не видел хотя демоном взломать можно ...
НО герои пятого занимают больше гига и поэтому идея на почту отпадает
P.S повторяю еще раз , мало кому захочется убивать кучу времени на то чтобы заливать файлы человеку которому лень дойти до магазина илиже поискать в интернете , я не удивлюсь если ты зашла на первые три странички и после этого с поиском успокоилась
P.P.S я те могу скинуть ссылки на игры которые тебя интересуют

devushka vamp   28 октября 2007 в 14:54

Ну если не сложно скинь пожалуйста.
P.S. Я лазила не по первым трем страничкам, а облазила много сайтов. К сожалению бестолку. Пока бестолку.

DES-SHARKER   28 октября 2007 в 16:14

вот тебе последняя чать героев пятых , с летитбита советую качать ночью , сслыко еще скоро будут www.pindosoff.net/2007/10/25/heroes_of_might_and..

DES-SHARKER   28 октября 2007 в 16:15

на как достать соседа и студента нашел кучу ссылок на рапиду , но как я понял тебя это не интересует , ищи в емуле 100% найдеш

devushka vamp   28 октября 2007 в 19:29

К сожалению ссылочка не работает, попробую завтра зайти, может получиться, а осла я не очень люблю, т.к. я однажды фильм качала 3-е суток. Однако все равно спасибо.

DES-SHARKER   29 октября 2007 в 01:11

да-да знаю там у летитбита бывают глюки поэтому и советую качать ночью