PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Planescape: Torment demo, коды на The Suffering: Кровные узы, Botanicula патч


О наболевшем (((

Hay4u   24 апреля 2013 в 13:02

Каждый из игроков этого замечательного сервера (-_-) , ежедневно встречается с мх-игроками, уникальная просьба к администрации сервера - "Уважаемая администрация создайте анти хак лаунчер", очистим сервер от мх! Соглашусь, было сделано не мало уже для игроков пг, введение статы, обнуление статы ( хоть и в связи со сбоем сервера), но все же, с мх нужно что то делать, репорты тут не помогут, нужен достойный античит!

ivastyle.dmb   24 апреля 2013 в 13:30

всегда найдётся что то новое,лаунчеры не помогут,че делать хз.

Hay4u   24 апреля 2013 в 13:32

Но это же не значит, что нужно просто опустить руки!

ghost   24 апреля 2013 в 14:50

обнуление статы ( хоть и в связи со сбоем сервера)
Обнуление статистики было произведено по многочисленным просьбам пользователей.
Администрация не опускает руки, для начала создана более удобная форма для заявки на бан. Античит на сервере есть, периодически дорабатываетя (при этом он уже поймал сотни аккаунтов с читами)

Hay4u   24 апреля 2013 в 15:00

ghost-it
Обнуление по "многочисленным просьбам пользователей", а (+80 или +100) статы за 1 игру в период 2-3 недель, это был эксперимент администрации? В общем суть поста не в этом, в данный момент античит срабатывает только при фогклике (клик в "туман войны"), уже есть не мало наглецов из топа, кто пользуется этим, мх не банится, да не спорю топ можно подчистить и так, но увы чит продолжает работать и давать преимущество некоторым игрокам, если античит "периодически дорабатываетя", то наверное пользователь обладающей такой информации может сообщить какие изменения были в разработке античита , хотя бы в ближайшем месяце.

Reguente   27 апреля 2013 в 23:38

Может быть пора уже ОФИЦИАЛЬНО разрешить FogClick Detector и адаптировать его так, чтобы он не конфликтовал с PG-античитом??!

Тогда задача борьбы с МХ значительно упростится - реплеи станут более "аргументированными" (особенно если "клик в туман" сделано в области, далекой от любоий области обозрения вражеских героев/вардов).

[Ferret]   28 апреля 2013 в 08:15

Соглашусь насчет FogClick'a.
За полнедели юзания проги было выявлено достаточное количество всякой дряни на серваке. Не спорю, прога немного сыровата, иногда детектит при уходе в туман объекта, но вот в самом начале игры действует просто на ура.

Насчет заявки - гораздо лучше ввести автоматический блок аккаунта при юзании читов.
А то читеру не в соль после каждой игры будет создавать свежий аккаунт. А так поиграют, подождут неделю, пока не огребут банана, создадут новый акк с отличием в один-два символа. И гоу опять бесить игроков.

simple_user   28 апреля 2013 в 11:19

Мх... мх... сколько вас таких в играх кричит, что каждый второй с мх, но на деле всё без доказательств. Да, и вообще мх не такой уж большой бонус для тех, кто не очень играет. На моей практике мх реально помогло переломить ход игры только в 2 случаях. Лучше бы убрали свич, пользы было бы больше.

b3A5t   28 апреля 2013 в 15:25

правильно указал на одну из проблем *простачок*. надо св убрать и наказывать за ливы, а с мх разберёмся

Reguente   1 мая 2013 в 02:20

=== Да, и вообще мх не такой уж большой бонус для тех, кто не очень играет. ===

Те, кто не очень играет, как правило и ливают, не доигрывая, и на таких "забивают".
Но речь здесь идет как раз о тех мх-арях, которые и сами по себе играть умеют, а мх дает им "иммунитет" против гангов и инвизеров (и минера офк). Причем некоторые достаточно искусно так играют, что их в МХ "ущемляют" (т.е. отправляют реплей с кликом), когда у них уже по 1-2к рейта. Много примеров сохранилось таких мх-арей даже в нынешнем top 200 sdso.

=== надо св убрать и наказывать за ливы, а с мх разберёмся ===

На Айкапе что-то несильно помогает отсутствие свича, в каждой партии один-двое да ливают. Здешняя PG проблема с МХ объясняется отсутствием "контролирующей" программы у самого игрока (на айкапе это Лаунчер, здесь его мог бы заменить FogClick). Именно поэтому здесь и развелось столько мх-арей, ибо нужно отправлять реплеи с кликами и указанием минут... если сразу не записал, то придется самому пересматривать и все записывать, прежде чем реплей отсылать (с Фогом, в умелых руках, расщепить факт наличия МХ намного проще, за исключением случаев "некликового" варианта).

Нет смысла откладывать проблему в тысячный раз "в долгий ящик".

PT_KARATE   1 мая 2013 в 20:01

Начинал играть в доту на Олимпусе там за мх бан ип адреса был.Думаю если начнут банить хотя бы по ИПу то снизится количество мх так как не многие умеют делать подмены ИПа. а вбить в гугле скачать мх для варкрафт 3 сможет даже 11летний школотрон.

b3A5t   2 мая 2013 в 15:05

мда... один-двое это уже лучше чем щас тут