PlayGround.ru
Ropnet
, продать игру Cold Fear, дополнение для Pro Evolution Soccer 2013, Battlefield 3 видео


О порядочности.

о бо мне в анкете.   20 февраля 2008 в 13:51

В нете играю недавно. И вот что заметил. Мат в игре постоянный. Если человек вылетел из игры его тут же вносят в банлист как ливера(я вылетал всего то раза два(это при том что в день не меньше 10 раз играю)). А почему никто не хочет подумать, что человек не по своей воле выходит. У меня в зале (свой собственный) это происходило по вине электросетей у которых перепад напряжения и модем просто отрубался несмотря на бесперебойник. Могут быть разные причины. И самое главное может ведь быть эллементарная гнилость со стороны других игроков которые вносят тебя в банлист (я правда не знаю как он работает). Вобщето предпочитаю играть на Европе да и почти весь зал на ней висит. Но ярлык на плейграунд сохранён тоже. Вобщем высокой моралью и порядочностью на серверах и не пахнет. Кикают так же тех у кого пинг большой. Тут тоже не понятно у меня например пинг почти постоянно 60-80 но иногда показывает что 150-300 это тоже непонятно. Может это хост отстойный. Не знаю. Но угроза кика сразу образуется. И ещё на мой взгляд при моде -AR выбор героев происходит на автомате и попасть тебе может что угодно. А не все (кроме совсеп сдвинутых на этой игре лиц) могут играть всеми героями удачно без разбора. Вот и происходит то что называется нуб. И самое главное зачастую происходит то что команда не помогает такому игроку а только грязью его поливает (правда несколько раз встречал людей которые таким игрокам в команде помогали советами и по игре и по вещам (респект им)). А в основном конечно только язвят и матерят. Такое впечатление, что сидят там за компами личности с комплексами неполноценности и только в этой игре добившиеся единственных в своей жизни успехов и этим самоутверждающихся. Так, что я думаю моя тема не последнее место должна занять в мыслях играющих. Я конечно не особо страдаю по этим поводам

be_Good   20 февраля 2008 в 16:39

Предлагаю переименовать тему "Записки обидчевого нуба".
Парень, ни кого не интересует твои перепады в напряжении, пофикси проводку, и не подставляй других игроков. Сделают поблажку тебе, значит должны делать ее всем, разве не так? Сейчас все ливеры здесь соберутся и будут стонать, что у них траблы с электричеством, модем глючит, мама злая, с компа гонит и т.д.
Не нравится мат - закрой чат. Ведутся на ругательства только личности, не отягощенные интеллектом.
Хм... играешь на европе, игр 10 в день как минимум... Какой стаж, если не секрет? По-моему за пару месяцев можно переиграть всеми герами по многу раз. Есть еще такая штука - наблюдательность и внимательность. Когда я только начанал гонять в доту, я всегда следил за игроками, которые имеют mega kill++, смотрел что они собирают, как действуют, так и учился, и даже выучивался. Так что ты либо гонишь, либо хз что.

Такое впечатление, что сидят там за компами личности с комплексами неполноценности и только в этой игре добившиеся единственных в своей жизни успехов и этим самоутверждающихся.
Мда-а-а-а-а... Ну для начала да, такие есть, их хватает. Но делать такие выводы - это ни что иное, как попытка оправдаться перед самим собой, думая: "ой да хрен с ними, они задроты, а я вон какой, даже во дворе погулять могу, и пошла эта дота...". Не надо опровергать то, что ты нуб, - это нормально. По-моему лучше признаться себе, чем валить все на других.
Так, что я думаю моя тема не последнее место должна занять в мыслях играющих.
Твоя тема ни о чем. Да, здесь полно анманнеров, полно задротов, полно каких-то детей-мутантов с отклонением в в развитии, но обращать на них внимание, да еще и плакаться по этому поводу - низко.


P.S. от себя советую : удали ярлык playground'a, и шмаляй на европе.

о бо мне в анкете.   20 февраля 2008 в 17:06

би гуд. Я не жалуюсь. Как раз мне точно пофигу что там и как со мной сделали. Я не пытаюсь сказать что я не нуб. НУБ. И не стесняюсь этого. Просто я даже не пытаюсь запомнить что и как собирать ВСЕМ. Я можеш мне поверить давно вышел из этого возраста. У меня свой клуб пусть и не мега но в городе самый большой. Меня просто клиенты подсадили на эту игрушку. Играю у себя в клубе с клиентами столько сколько дота существует. Мат меня не напрягает но обидно что наша молодёж совсем совсем становится ограниченной. И опустить человека кроме как матом не может а это говорит об ограниченности мышления. Дальше. Что значит пофикси проводку. У меня три фазы и на каждой стоит электронно-механический стабилизатор ровняющий (повышающий или понижающий по мере необходимости) напряжение. Но от выключения электросетями или перепада по погодным условиям ниже 150 вольт они не держат а модемы вобще очень чуствительны к перепадам. У меня на него стоит бесперебойник и не только на напругу а и на линию. И всёравно бывает. И потом я не о себе пекусь а о своих клиентах. Да и о других пострадавших не по своей вине. Ну про выводы которые я сделал и которыми ты меня упрекнуть вздумал я имею право делать. Хотя бы в силу своего возраста.

Твоя тема ни о чем. Да, здесь полно анманнеров, полно задротов, полно каких-то детей-мутантов с отклонением в в развитии, но обращать на них внимание, да еще и плакаться по этому поводу - низко.

Ты сам всё тут написал правильно. Кроме разве одного. Я не согласен что на это не нужно обращать внимание. Давайте тогда вобще ни на что в жизни что не коснулось лично тебя внимание обращать не будем. Пройдём мимо насилующих человека(ребёнка, девушку, мужика в конце концов) хулиганов, придержим дверь ворам которые чистят соседскую квартиру, закроем глаза на продажу наркотиков детям, и ещё много на что. Не будем ходить на выборы, не будем бороться с беспределом чиновников и тех же ментов. Вобще ничего не будем делать и только сидеть и тупо рубиться в варик и считать себя мега геймерами. Где будет тогда общество. И это не патетика это реальность которая растёт как снежный ком.

А ты посчитал что я жалуюсь. Примитивно мыслим товарищщщ.

be_Good   20 февраля 2008 в 17:38

"Сидят две амебы, чето там рассуждают, одна другой говорит: "Буд проще!"" (с)

ar4ie   20 февраля 2008 в 17:59

научиться доте можно даже с нуля: если играть с опытными геймерами и спрашивать у них то, што не понятно. но в интернете правила намного серьезней, чем в игре по локальной сети с друзьями. в интернете никто никому не станет помогать, все думают только о прокачке своево героя и, максимум, о победе твоей команды. возможно, это правильно, не нам их судить.

я не умею играть в доту и еще некоторые карты, я нуб? но это не значит, што я полный ноль. в свое время в компьютерном клубе абсолютно не зная сути игры я неплохо научился играть в варкрафт на развитие. потом стал играть в "3 корридора" (DDay), в фузу. играл в то, во што играли люди и постепенно играл лучше и лучше. если я не научился вовремя играть в Доту, то и жаловаться не на ково.
пусть, когда я захожу в доту меня называют нубом или ливером, какая мне разница! если эти люди всегда играли только в эту карту, а про существование других не хотят знать, то што тут сказать?

по поводу мата. от этого никуда не уйти, это эмоции.

p.s. ничево не имею против ДотЫ, отличная карта, всем стоит поиграть!

о бо мне в анкете.   21 февраля 2008 в 08:32

"Сидят две амебы, чето там рассуждают, одна другой говорит: "Буд проще!"" (с)

би гуд а 30% россиян считают что солнце вращается вокруг земли. Из них 85% молодёж которая приняла участие в опросе. А раньше так считали только амеры.

CarboFox   21 февраля 2008 в 12:16

Гы гы, пожалуйста люди на ПГ прекратите ругать этого человека матом, кикать за пинг и банить. Ведь ничего плохого он не сделал, более того он плакался в каждом посте, чтобы вы прекратили глумить его! %)

Astalavista.   21 февраля 2008 в 12:39

пздц 90% плейграунда дотеры :fear:

be_Good   21 февраля 2008 в 22:40

"би гуд а 30% россиян считают что солнце вращается вокруг земли." Не верю! Я оптимист:))

о бо мне в анкете.   22 февраля 2008 в 18:20

CarboFox. Ты не удосужился прочитать всё написанное мной? Если прочёл то не понял ничего?

Я НЕ ЖАЛУЮСЬ! Здесь подходит слово ПЕНЯТЬ. Есть такое слово. Если не знаеш такого то юзай поиск в нете.

1920   24 февраля 2008 в 01:27

Да просто выговорился чел, что тут такого. Наболело видать.
Я насчёт ДОТЫ не парюсь никогда, что бы там ни было - ДОТА лишь придаток. В соло ничего из вышеперечисленного нету. Играй в соло товарищ.