PlayGround.ru
Ropnet
, скриншоты из Dark Eye: Demonicon, the, Witcher, the torrent, мод для Властелин Колец: Противостояние


Обесните.

Дон Олександер   19 сентября 2009 в 23:43

Что интересново в WarCrafte?

onLy_one   20 сентября 2009 в 09:51

V kakom ti klasse wkol9r ? A mojno bez 100500 owibok napisat' ?

ZeRoS[]   20 сентября 2009 в 14:52

Санек хаус в варе очень интересный обосрет и тд и тп ;)

Logan_d   20 сентября 2009 в 17:39

V kakom ti klasse, wkol9r ?
!!!
Если указываешь на ошибки других, то сам их не допускай...

По сабжу:
Классический варкрафт представляет собой многогранную стратегию в реальном времени. Здесь ждут как бесконечные баталии с различными тактическими уловками, так и экономическое развитие, предопределяющее ведение войны. Стоит отметить, что интересны не только игры в формате 1v1, так и 2v2, которые, на мой взгляд, даже более интересны. В игре присутствуют 4 расы- Orc, Hum, Und и NE, которые великолепно сбалансированы (если нет, то приведите пример, где это было бы сделано лучше).
Движок варкрафта + возможности World Editor'а позволяют получить любой жанр в игровой индустрии: от стратегии (которой, собственно, вар3 и является) до шутера (пусть и убогого, но шутера). Таким образом, в варкрафте можно обнаружить огромное множество различных "модов", поэтому каждый в мире варкрафта сможет найти что-то свое.

FenomenGT   20 сентября 2009 в 18:52

Не знаю что интересного, но эта лучшая игра в которую я играл :))) Гениальная игра!

skillakillerjo   21 сентября 2009 в 11:42

Чек к чему тему создал, можно было создать тему например "Научите создавать темы на форуме PG", очень соодержательно...