PlayGround.ru
Ropnet
, Последняя воля Шерлока Холмса torrent, Precursors, Пенумбра: Темный мир patch


Обсуждение концовки Warcraft 3 The Frozen Throne

PhX   15 ноября 2008 в 16:13

Здравсвуйте.
Хотелось бы здесь услышать субъективные мнения по поводу финала Warcraft3:TFT. В частности, кому нравиться что в конце битвы между Иллиданом и Артесом побеждает Артес? Мне например, не нравиться такой расклад, но я принимаю игру такой какая она есть. Мне изначально нравился Иллидан - сильный, волевой персонаж. Непонятно почему Артес с такой легкостью его убивает.
Вообще, я считаю сюжет WC3 самым лучшим сюжетом по сравнению с сюжетами других подобных игр ).

Windcatcher   15 ноября 2008 в 16:47

Ну, начнем с того что Артес не убил Иллидана, а только ранил. Почему Артес победил с такой легкостью? Если бы ролик длился пол часа, его бы никто до конца не досмотрел, кумарит. Если бы победил Иллидан, то он бы уничтожил Ледяной Трон, и эта сюжетная линия просто закончилась.

Vladir   15 ноября 2008 в 18:05

Потому что Артес kick ass!!! Для меня не было удивлением что Артес победил Иллидана.

PhX   15 ноября 2008 в 18:43

To Windcatcher
Ранил ? Не знал этого. К сожалению мне не довелось еще поиграть в WOW и быть может поэтому, я думал что Иллидан мертв, во всяком случае в конце того ролика на ранение это было мало похоже.
Цитирую:
"Если бы победил Иллидан, то он бы уничтожил Ледяной Трон, и эта сюжетная линия просто закончилась."
Ну я здесь не соглашусь, просто сюжетная линия могла бы стать другой. В ней не было бы Нерзула и ... ну вобщем можно много придумать, чего бы могло быть ))

To Vladir
Лично для меня как бы удивления тоже не было (так как персонажи оба "мощные", победить в той битве мог и тот и другой), я так сказать, когда смотрел ролик болел силнее за Иллидана.

А вообще, по поводу того ролика (битвы), странно что Blizzard сделали его на движке игры. Куда бы лучше было, если ролик был анимационным.

Vladir   15 ноября 2008 в 18:45

Мне хоть Иллидан понравился еще с "Власти хаоса", но болею я всегда за Артеса )))

Windcatcher   15 ноября 2008 в 20:27

Как сделан бой - для меня до сих пор загадка. Это явно не анимация, а для движка игры - слишком красиво. Нечто среднее. Больше всего напоминает 3Д модели из главного меню.
З.Ы. Иллидан, действительно не умер, Кель и Вайши вернули его в Пустоши, где он стал зализывать раны и копить силы)))

PhX   15 ноября 2008 в 21:18

Немного отклоняясь от темы, хочется еще сказать про взаимоотношения между некоторыми персонажами. Ну например, между Иллиданом и его братом Фарионом. Я не знаю, может у эльфов от рождения так, но как же так - Фарион не любит своего брата (складывается такое впечатление). Причем Иллидан, наоборот, любит и уважает Фариона, несмотря на то что Тиренд - возлюбленная Иллидана принадлежит Фариону.

Vladir   15 ноября 2008 в 21:45

Фарион его не любит за его безрассудство, дерганность и неадекват. Помоему это очевидно.

WarNex   15 ноября 2008 в 21:53

Хм... в первый раз слышу, что Иллидан не мертв (ура). Мне кажется,причина победы Артеса кроется в том, что, во-первых, он был рядом со своим повелителем и тот придал ему сил, во-вторых рунный клинок Фростморн лучше, чем оружие Иллидана - ну, это чисто технически.
P.S. Скажите, а Аретс стал повелителем мертвых и соединился с Нер-Зулом или нет? (так ничего и не понял)
P.S.S. Я не болел не за кого, победила дружба с ранением)))))

Alice_Tremere   15 ноября 2008 в 22:53

Немного отклоняясь от темы, хочется еще сказать про взаимоотношения между некоторыми персонажами. Ну например, между Иллиданом и его братом Фарионом. Я не знаю, может у эльфов от рождения так, но как же так - Фарион не любит своего брата (складывается такое впечатление). Причем Иллидан, наоборот, любит и уважает Фариона, несмотря на то что Тиренд - возлюбленная Иллидана принадлежит Фариону
Иллидан давным давно (10000 лет назад, если быть точным) дал косяка и предал Фариона и Тиренд. В руководстве написано было. Поэтому они его и недолюбливают. И если бы не Тирен, томился бы Иллидан в тюряге под землею.

Вобще у меня вопрос. Хроника WarCraft в DoX откуда взята? И че стало с Иллиданом после того, как его отперли в Пустоши? Я где-то читал, что его потом все-таки убили, но я не понял как и кто. Разъясните мне, кто может.

_______________
Здесь Был Упырь

___________________________
Power... Give me more POWER!!!

Windcatcher   16 ноября 2008 в 00:02

Однако новые герои Запределья оказались сильнее Кель’таса и не дали осуществиться
его планам. Теперь необходимо было свергнуть с трона коварного правителя Запределья,
Иллидана Отступника. Первой пала приближенная Иллидана, нага-ведьма леди
Вайш. Воодушевленные этой победой герои двинулись дальше, к Черному Храму, где
сразились с самим Иллиданом. В отчаянной, жестокой схватке они одолели Отступника и
освободили Запределье от его ига.


это из руководства к лич кингу

PhX   16 ноября 2008 в 00:22

To Упырь
Да... За долго до событий ROC Иллидан попал в зависимость от Энергии Хаоса. В руководстве написано, что Иллидан, используя темную силу помогал брату в борьбе против демонов. Далее написано что он предал свой народ, перейдя на сторону Ашеары. Имхо это не предательство Фариона и Тиренд ... Хотя конечно информации мало... Ну подумаешь, корешей себе темных завел )). Там, в руководстве, еще написано что Фарион заточил темницу брата за то что он создал новый Колодец Вечности, опять же, имхо, Фарион не должен был так поступать с родным братом.

PS. что за DoX? можно по-подробней?

To WarNex
На мой взгляд от Артеса там уже ниче не осталось ) Просто Нерзул обрел тело.

То Vladir
Все быть может и так, но Иллидан все же родной брат. И сажать в тюрьму брата это абсурд.

PhX   16 ноября 2008 в 00:25

"...В отчаянной, жестокой схватке они одолели Отступника и
освободили Запределье от его ига..."

Грустно мне это слышать (

Windcatcher   16 ноября 2008 в 00:43

Мда, Иллидан - многогранная личность. Вечно для борьбы с одним злом ему приходится становиться на сторону другого зла.

Unexpected   16 ноября 2008 в 02:08

PhX
Весь РоК мы возились с Артесом как со своим дитём, гоняя его по простором Азерота и переживая его судьбу, как вообще можно было предположить его поражение, понять не могу?
Да, Иллидан не менее харизматичней Артеса, и мне он тоже сильно понравился, но увы, как и следовало ожидать, их пути пересеклись. У каждого своя цель, обои творят злом добро, и победа Артеса как нельзя кстати окажется выгодней этому миру, ибо стоит выбор "погибнуть или быть порабощённым меньшим злом".

Windcatcher
Как сделан бой - для меня до сих пор загадка. Это явно не анимация, а для движка игры - слишком красиво. Нечто среднее. Больше всего напоминает 3Д модели из главного меню.

Это как раз таки анимация. На экран выводится одна глобальная модель (mdx) и синхронизировано к ней подаётся дорожка звука (mp3).
3д меню сварены из тех же ягод. Эти модели (сцены), при умелых руках, можно поместить в любую карту.

PlayGround.ru

Упырь aka А.В.С.
DoX заполнили текстами из великого хранилища историй. Как вспомню их домен, дам знать.

p.s. кратко, что вспомнил: 10к лет назад Иллидан сбежал с великой битвы, наполнив сосуды водой из колодца и выплеснул всё это в укромном месте. Ранее он обещал Фуриону бросить изучение магии, но слово своё не сдержал. Брат его, обнаружив это место, разгневался и не был рад новому колодцу, т.к. Демоны могли снова проникнуть в их мир. Иллидана заперли в темнице, а в новый колодец, один из драконов, забросил семя, из чего и выросло мировое древо.

PhX   16 ноября 2008 в 06:08

Unexpected
"...как вообще можно было предположить его поражение..."
Ну в принципе, можно было бы. Пускай без летального исхода.

Vladir   16 ноября 2008 в 09:36

Кста, в конце ТФТ Артес же дошел до ледяного трона и расфигарил его к чертям собачим. Но смысл этого я не понял. Ведь если уничтожить трон, то Артес совсем истощает без силы. Как его от одной только трещенки калбасило...

PhX   16 ноября 2008 в 10:03

Ну здесь скорее освобождение, чем разрушение. Душа "бывшего орка" из трона сразу вселилась в тело рыцаря. Вот если бы трон разрушил кто-нибудь другой (враг нежити) то скорее всего дух Нерзула попал бы в небытие.

WarNex   16 ноября 2008 в 11:03

Так что же тогда получается, Артес отправился к праартесам?(сдох))). А что случилось с Архимондом и Кил-Джеденом, сам я в ВОВ не играл, но видел ролики, и мне кажется, что я там видел Архимонда, или очередного демона, ОЧЕНЬ похожего на него.
Сюжет WarCraft IV будет продолжением WarCraft III?

PhX   16 ноября 2008 в 11:17

Было бы здорово, если Blizzard создадут Warcraft IV.
Что случилось с Архимондом? По моему после финала ROC он вышел из игры).
Что качается Артеса, то он как бы не сдох, его душа подвластна Нерзулу. Быть может Нерзул и мог бы отпустить Артеса, но оно ему надо ?
Судьба Кил-Джедена же, можно сказать самого главного демона в игре, после событий TFT мне неизвестна. Но по логике, он должен дать Иллидану еще один шанс, дабы тот уничтожил Нерзула-Артеса. Вообще по идее, Кил-Джедена никто не способен убить. Учитывая что в WOW сюжет продолжает события после TFT, весьма интересно узнать что было бы в wc4.

P.S. Просьба, если кто знает, рассказать не много про то как в WOW завязан сюжет, относительно главных героев мира Warcraft.

Vladir   16 ноября 2008 в 12:29

Ну меня тоже удивило када я увидел Иллидана на одном из воллпеперов к ВоВ. Значь жив он остался. А то что Нер Зул поработил Артеса это нат гут... Артес так просто отдал свою сущность Нер Зулу? Я думал его девис "всех убъю, один останус"...

PhX   16 ноября 2008 в 14:21

Я тож где-то видел скриншот из WOW, там, я так понимаю, был изображен здоровенный Иллидан то ли откуда-то вылазивший, то-ли падающий, еще там были герои (игроки) WoW. Даа... если Иллидана, принца Келя и леди Вайши в WoW убивают, жаль их конечно, отличная была команда).
По поводу Артеса, ну вроде он и хотел отдать свою душу Нерзулу. Его терзала темная сила клинка. Имхо у него не было выбора.
Вообще, Blizzard правильно сделали Артеса как бы отрицательным персонажем. В результате - сюжет в целом, несколько трагичен. Если было так что все персонажи добрые и положительные, это была бы не эпическая история, а обычная сказка.

Unexpected   16 ноября 2008 в 15:33

Если вы ещё не видели ролики ВоВа, то советую их скачать и посмотреть.

Вырезал из ролика ВоВ БК Интро:
PlayGround.ru PlayGround.ru PlayGround.ru

Вырезал из ролика ВоВ ВотЛК Интро:
PlayGround.ru PlayGround.ru PlayGround.ru
всё выкладывать не стал, оставил немного интересного.
за кадром монолог Короля Теренаса. заинтреговал? :)

WarNex   16 ноября 2008 в 15:49

Расскажите вообще плз историю ВОВ (сюжет)

CyberSmile   16 ноября 2008 в 15:53

Я не понимаю: после ТФТ есть доп.кампания в которой Артеса убивает Кель, потом Фростморн и шлем Нер-Зула находит какой-то крестьянин, так от куда Артес в WOW нарисовался?
Обясните ПЛИЗ!!!

Vladir   16 ноября 2008 в 15:55

Может та дополнительная кампания чей-то фан-фик?


А, вот Артес в доспехах НерЗула. Кросавчег. Ток на себя не похож.
А еще в "Сказаниях прошлого" (типа кино на двиге ВоВ) Артеса вконце отмыли и отбелили. Типа вернули.

CyberSmile   16 ноября 2008 в 16:09

Тока в той доп.кампании ,где Артес спускаеться с ледяного трона и дрючит двух нага-гвардейцев, он там тоже отмылся, но его убивают.
Я думал что эта доп.кампания вместе с продолжением кампании "Исход Орды" выходят на дисках вместе с игрой!!!!!

Unexpected   16 ноября 2008 в 16:16

CyberSmile
После ТФТ есть только кампания Рексара и ВоВ.
p.s. "Исход Орды" - это дополнительная кампания пришла из Демо версии РоКа, которая не была полностью перенесена в оригинальный РоК.

Vladir
Кино на двиге ВоВ от фанатов. Сценаристы вара не участвовали в его создании...

WarNex
www.worldofwarcraft.com/info/story/chapter4.html

CyberSmile   16 ноября 2008 в 16:42

А там где Кель,Вайши и Сильвана обьеденились с Джайной и защищаються от нежити на Терраморе, это зделано фанами?

Vladir   16 ноября 2008 в 17:27

2Unexpected
Спасиб что разъяснил. Не буду канонизировать его. Но я думал это пересказ событий ВоВа.

А что случилось с Сильваной? В ТФТ она неплохо отожгла. Я просто не помню ниче. так давно играл.

unity   16 ноября 2008 в 17:51

Фильм WARCRAFT

статус производства: подготовка к съемкам | 13 сентября 2008

год 2009
страна США
жанр боевик, фэнтези, приключения


В ролях пока Mark Hildebrandt который сыграет Varian Wrynn'а

Поскорее бы отсняли... Может чего и проясним...

Windcatcher   16 ноября 2008 в 19:37

2 Vladir
В ВоВе Сильвана - босс в Undercity. Если вы не в курсе - Отрекшиеся и эльфы крови обьеденились с Ордой.
2 CyberSmile
Все эти кампании сделаны фанатами. А вот "Расхитители Гробниц" (ыыыыы Tomb Raiders)))) - творение Близзарда.

PhX   16 ноября 2008 в 21:28

Про фильм я тоже слышал, главное что б не запороли. (тьфу, тьфу, тьфу) А то такое частенько бывает когда фильм снимают по мотивам. Но я твердо верю в Близзард.

Windcatcher   16 ноября 2008 в 23:19

Фильм точно не по мотивам. Там главными героями будут не сюжетные персонажи.

З.Ы. Сегодня просмотрел вступительный ролик к ЛК. Сразу нахлынула волна воспоминаний. Все помнят конец последнего ролика из ТФТ. Увешанный сосульками Артес сидит на Ледяном Троне, печальная эльфийская песня...
Начало ЛК - Тот-же Артес в той-же позе сидит на троне, та-же печальная песня.
Король Мертвых пробуждается, идет по леднику, смотрит на то, что лежит подо льдом,
достает Фростморон, вонзает его в лед...
Дальше рассказывать не буду, а то вам потом смотреть будет неинтересно.

[Arhi]mond   16 ноября 2008 в 23:30

Как не по мотивам? А я слышал, что это экранизация RoC...

Windcatcher   16 ноября 2008 в 23:53

Ну точно не знаю. Слухи-слухи-слухи. Вроде действительно как экранизация РоХ, но главных героев создадут с нуля. Но персонажи из игры естественно будут. И вроде как фильм закончится грандиозным побоищем. (битва за Мировое Древо - идеальная кандидатура)

CyberSmile   17 ноября 2008 в 16:36

Кто-нибудь дайте ссылку на вступительный ролик к ЛК ПЛИЗ!!!!!!

M.E.D.V.E.D.   18 ноября 2008 в 19:15

Смотря о какой концовке говорить.Я смотрю тут речm о Warcraft TFT.

Вообще есть продолжение...

M.E.D.V.E.D.   18 ноября 2008 в 19:17

Там,кстати,Артесом/Нерзулом играть можно.Прикольная тема

Vladir   18 ноября 2008 в 20:15

Продолжение? Наверняка какой нибуть фан фик...

M.E.D.V.E.D.   18 ноября 2008 в 21:45

Вы все хоть играли в Это "продолжение"?

[Arhi]mond   18 ноября 2008 в 23:06

Я играл по мойму в это "продолжение", это работа не близзардов, там еще в начале нерзулом\артесом игрвешь, и есть предмет, который может подчинить ЛЮБОГО нейтрала или воинов.(кроме геров)

M.E.D.V.E.D.   19 ноября 2008 в 10:29

Да это имено оно

M.E.D.V.E.D.   19 ноября 2008 в 10:37

И кстати этот предмет "Шляпа Нерзула".Артес надел ее в конце Warcraft TFT(если кто помнит)

Elrond16   20 ноября 2008 в 16:55

Все таки это "продожение" не следует тут учитывать, ведь делал его не Blizzard...
ЗЫ У Нерзула была уж точно не шляпа. Хотя бы корона...

M.E.D.V.E.D.   20 ноября 2008 в 18:36

Это ж по проиколу

Dark Vesemir   28 ноября 2008 в 12:36

Амигос, я, сказать честно, не особенно доволен концовкой. Можно было капитально закрутить сюжет, но нет... А касательно этого "продолжения", так это просто аддон, сделанный SAM'ом. Его тоже немного не устроил подобный конец.
Так вот, к чему я, полгода назад я начал работу над кампанией по Вару, которая впоследствии стала переходить в разряд адднов, а теперь уже напоминает дополнение.

Итак - WARCRAFT 3: Broken World.

Что намечается нового:
1) 3 новые игровые фракции.
2) Изменние старых фракций (новые юниты, переработка старых)
3) Новые герои и магазины
4) 4 главы основной кампании
5) Десять лучших дополнительных кампаний на русскм языке
6) Гигантский блок карт

По крайней мере, на обычных картах уже больше половины готово. Сейчас идет работа по внедрению всего нового в игру (программисты, нужна помощь!).
В этом разеле идет обсуждение концовки, поэтому вышеописанным ограничусь. Полное описание и вопросы - в отдельном разделе.

HunterWildHead   28 ноября 2008 в 20:59

спсибо за информацию

Big-Dan   1 декабря 2008 в 18:27

По сути Артес победил только из-за Фростморна!

ALANG90   3 декабря 2008 в 00:57

Думаю артес победил потому что был человеком, правда наполовину мертвым и злым но все таки бывшим человеком. В Битве был за Артеса, не хотел что эльф победил человека, хотя уже Артес не человек.

Dikens   20 декабря 2008 в 23:58

Я за Артеса на все 100%. И победил он потому, што вел справедливую войну. Т е он не нападал, а защищалсо. Темболее былобы в крайней степени тупо, стоко провозицца с кампанией за Артеса, а ево замачивают. + еслеб Иллидан победил, то из сюжета вылитали бы 2 ключевых персонажа - Артес и Нер-Зул, а он ваще, главный злодей за всю историю Варкрафта, всех пережил.
Так должно было случится, Иллидан ваще нехотя выполнял приказ про Ледяной Трон. Ето видно в кампании альянса. Небыло мотивации. Выполнял просто боясь за свою жизнь.
Темболее непонятно, чево это Кель так сильно обиделся на Артеса? Рубя его малую родину, Артес выполнял проиказ Легиона, т е самово Кил-Джедена, на которово Кель в последствии подрабатывал. Артес был токо орудием убийства. Надо зреть в корень!
А Артес ваще маладчина! Несмотря на все сложности, предательство Сильваны, заговор Повелителей Ужаса, приказ Кил-Джедена, он выкрутился, пемочил всех, один остался! А ево обьединение с Нер-Зулом ваще красава! Помоему, это была достаточно взаимовыгодная сделка: Нер-Зул получал тело, а Артес практически безграничную власть.
Интересно, што будет в продолжении? Надеюсь ВОВ на нево не повлияет. Думаю, што Артес бы первым делом вернулся бы в свое королевство и отомстил бы там всем так, што Лордерон бы увидели.
А Кил-Джедену надобы уже поднять свою задницу ленивую, и занятся всеми делами самому.

Гы-мужик   24 декабря 2008 в 21:42

Задница Кил-Джедена не пролазит в портал и он не может пролезть в наш мир))

Dikens   25 декабря 2008 в 22:36

Скорее всего) Падла так засиделась в своих преисподнях, шо отожрала задцицу крупнее портала. Пора худеть!

Dikens   27 декабря 2008 в 21:24

Кстати, мож кто поцкажет, как можно всунуть модели из анимированово ролика в карту( с привитой анимацией паладина, кпримеру)?

Alice_Tremere   27 декабря 2008 в 22:20

Помоему, это была достаточно взаимовыгодная сделка: Нер-Зул получал тело, а Артес практически безграничную власть.
Точнее, Нер-Зул получил тело и власть, а Артеса уже не стало.

_______________
Здесь Был Упырь

Dikens   27 декабря 2008 в 22:22

Ну, это с какой точки посмотреть)

root-toor   30 января 2009 в 18:16

Dikens - "Я за Артеса на все 100%. И победил он потому, што вел справедливую войну. Т е он не нападал, а защищалсо. "
Несогласен, а кто своих же людей мочил, а кто родного отца замочил???? а по поводу чужых приказов обое хорошы.

Dikens   30 января 2009 в 20:01

ну дык мы щас говорим про военный конфликт между Нежитью и Иллиданом. Лордерон в этих взаимоотношениях непричем. Што поповоду чужих приказов - Иллидан выполныл приказ потому што он был виновен перед Легионом и должен был искупить вину или умереть. Т.е. он этим занимался не по своей инициативе. Он даж пытался уйти от ответственности. А Артес был напрямую заинтересован в победе, защищая свои "национальные" интересы, иначе с гибелью Нер-Зула всей нежити пришоль бы польнибизтес.

-Pg_Ne_RuliT-   31 января 2009 в 03:54

нашли что обсуждать...лучшеб бабу уже опреходовали какую и хвалились=) а то сюжет не нравиться им !

Dikens   31 января 2009 в 19:49

Мы обсуждаем варкравтовсую геополитику, а ты иди трахай баб)

ДмитрийТиПа   31 января 2009 в 20:01

Согласен. Несправедливая победа артеса.НУ и что что у него крутой клинок.))

Windcatcher   31 января 2009 в 23:09

У Иллидана тоже крутые клинки.

Окрута   15 июня 2009 в 07:08

Извиняюсь, что поднимаю тему, но она того стоит.
Иллидан был побеждён не так уж легко, вспомнить хотя бы, как он смог откинуть Артеса, когда тот ударил его сверху мечом.
Задница Кил-Джедена не пролазит в портал и он не может пролезть в наш мир))
А разве он задание Иллидану не в Азероте дал?
Темболее непонятно, чево это Кель так сильно обиделся на Артеса?
Бабу они не поделили, сам Артес об этом в последней миссии говорит.

FenomenGT   15 июня 2009 в 10:36

Лошок Кель. Вечно чья-то марионетка :) Магия ему видите-ли нужна.

Dikens   18 июня 2009 в 17:06

А разве он задание Иллидану не в Азероте дал?

Помойму не он. Так как Кил-Джеден в это время давал задание Иллидану недалеко от ХИДЖАЛЬСКИХ ГОР, прямо после поражения ЛЕГИОНА.

Бабу они не поделили, сам Артес об этом в последней миссии говорит.

Помойму это фигня. В итоге ведь БАБА так никому и не досталась! Да и в компании этому внимания уделено небыло а значит это не ключевая причина. Причина вообщето в том што Артес уничтожил Эльфийскую государственность а зоодно и СОЛНЕЧНЫЙ КОЛОДЕЦ. Но только Кель неправильно выбрал себе ГОСПОДИНА) ведь, как я уже говорил, именно КИЛ-ДЖЕДЕН приказал уничтожить а точнее осквернить СОЛНЕЧНЫЙ КОЛОДЕЦ, такшто в первую очередь нужно мстить не киллеру а заказчику!

EasoLV   20 июня 2009 в 00:33

Бабу они не поделили, сам Артес об этом в последней миссии говорит.

Помойму это фигня.

Net, eto oficialjnaja infa... naitji mozhno na tem zhe saite wowa.

Dikens   20 июня 2009 в 13:17

Да я не спорю. Но это не первопричина! Вот Фарион с Ильечем тож не поделили но не воевали же изза этово!

Окрута   21 июня 2009 в 00:49

Так как Кил-Джеден в это время давал задание Иллидану недалеко от ХИДЖАЛЬСКИХ ГОР,
А разве Хиджальские горы не в мире Азерота?

IamNever   21 июня 2009 в 11:20

Да вроде там:)

Dikens   21 июня 2009 в 22:46

Но это не конкретизировано! Мир АЗЕРОТА это достаточно расплывчато. А ХИДЖАЛЬСКИЕ ГОРЫ это точно! Яж не скажу што на ЗЕМЛЕ выбрали нового президента!

Окрута   26 июня 2009 в 01:36

Мир АЗЕРОТА это достаточно расплывчато. А ХИДЖАЛЬСКИЕ ГОРЫ это точно!
Суть в том, что в мир он таки пролазиет. А в этом вся суть.

Dikens   26 июня 2009 в 11:09

Ну вообще вроде как эти ворота никто не закрывал после всей этой эпопеи! Такшто ничо удивительново. Вот только каково он сам не займецца всеми своими делами?

Mahonik   17 июля 2009 в 16:19

концовка логиеская Артес стал королём личей.

-ST1NGER-   23 июля 2009 в 11:01

все таки мне кажется что артес не смог бы победить иллидана без меча нер-зула. если бы победил иллидан то сюжетная линия стала бы другой. и мы бы не увидели кампании "король мертвых".

не робит не чо   28 августа 2009 в 18:59

Я играл в прадалжении када артес в шапке лича в дом кампании ток он без каня так он выселил из себя нерзула после таво када убил праудмура атца джайны в той кампании не учитываетса кампания рексара и патом всё артес сказал штоб кель и астальные убили ево штоб атамстили после етава кел тузед кстати сказал пращайте смертные и всё а чо дальше хз чо с кел тузедам стала

space marine blood ravens   7 сентября 2009 в 22:34

как можно быть за Артаса?Он убил своего батю!

--------------------------------------------------------------------------------

Mahonik
17.07.09 16:19 концовка логиеская Артес стал королём личей
не королём личей , а Королем-личом

space marine blood ravens   7 сентября 2009 в 22:37

Dikens не Кил-Джаден заказал Кель-Талас а Архомонд
Кил-Джадену нужна армия чтоб напась

space marine blood ravens   7 сентября 2009 в 22:39

на древо мира поетому не важно может он пролесть или нет