PlayGround.ru
Ropnet
, игра Neverhood, the, скачать Red Faction: Armageddon бесплатно, Stronghold Legends официальный сайт


ОПРОС: Устраивает ли вас нынешний канал Warcraft III?

ghost   19 октября 2010 в 16:48

Сейчас каналы разделены (по поводу этого тоже можете сказать), но на них все равно некоторые успевают пофлудить, постамить и т.д., что является не очень приятным явлением для игроков и посетителей rubattle.net.

Забанить нарушителя пока что можно отослав скрин на ghost@rubattle.net, но эта операция занимает время.

Мы опрашиваем вас, уважаемые игроки сервера Rubattle.net, чтобы решить эту проблему.
Также, вы можете высказать свои предложения.

Опрос насчет возврата старого канала действует до (1.11.10)

nottea   19 октября 2010 в 18:47

ну моё мнение вернуть всё обратно как было раньше
раньше если сидел на канале хоть 1 модератор так спокойно было а сейчас пока отправишь скрин так ещё 5 акков создадут !

inv[e]nt   19 октября 2010 в 21:58

Nottea полностью с тобой согласен!
Тем более раньше было лучше один канал и все и не кто не путался.

street_vaiper   19 октября 2010 в 22:00

voobshe nafiga bilo razdelyat kanal?
sdelat vse kak ranshe sdelat menya moderom i vse budet OK

F1aer   20 октября 2010 в 15:35

да нада старый облик каналам и просто устрожить правила.

-NorthmaN-   20 октября 2010 в 17:42

сделать как раньше офк

dUPEKTOP_MUPA.   20 октября 2010 в 19:23

-NorthmaN- а как было раньше?

ghost   21 октября 2010 в 20:43

Раньше был 1 канал Warcraft III и 6 модераторов на нем.
Что значит "устрожить правила"?

P.S. Желательно к опросу привлечь побольше людей, от 5-10 постов толку не будет.

F1aer   21 октября 2010 в 23:16

ну незнаю . например бан давать после 2 мата или капса на некоторое время.

Alissiya   22 октября 2010 в 14:04

На счёт чтоб один канал вернуть вар3 согласна ,так удобнее и проще !!! А на счёт нужны ли модераторы пусть решают игроки, а не .....

Nm9   22 октября 2010 в 18:23

Ужесточить правила вплоть до бана балоболов по IP. 5 модераторов на 5 каналах или 1 модератор на 1 общий канал - дело удобства администрирующего персонала, мнение пользователей мало что решит.

NiGhT_Wo1F   22 октября 2010 в 19:58

Ya Za To 4tobi Vernyt Vse na Svoi mesta.Mi ne doljni bit Pohoji na Evro.Tak kak y nas nety stolko lydey i vsego.Shas po moemy bolshe Flyda Stalo.Lydi Pytayutsya kyda poyti
na kakoy kanal

Просто Игорь   22 октября 2010 в 20:11

Я За Модеров.Это что Творится На каналах Ужас просто!Верните всё и обьедените всё в один канал.Вон Пусть Лучше Вульфа Сделают Модером,знаю его давно

Gangsta_rap   22 октября 2010 в 20:19

voobshem moi misli ogromni po otnosheniiu ko vsemy PG ! No kosnemsya zdeshnim voprosom za modera i kanalov... posle rassoedineniya kanalov stal polnii besporyadok - v tom smisle chto perestali voobshe poyavlyatsya kakie libo admini ili moderi ! ih net ! i stalo namnogo menshe narody prisytstvovat ! teper daje ne poigraesh 3x3( ne s komy daje napisat v chat v neyslishannie ! potomychto narod gdetto taaaam gdeto ^^! vo za mnogoe drygoe promolchu ...tak vot samoe glavnoe to chto nado vernyt vse kak bilo ranshe hotyabi kanali ob"edenit .I sdelat spravedlivogo i aktivnogo Znatnogo polzovatelya NightWo1fa ! podderjim ego kondidatyry i nastanet poryadok na PG. i vo mnogom izmenim nash servak k lytshemy !!! obedenim sili... sdelaem ludei adekvatnimi i poluchim kaif ot igri)))

Собака Я   22 октября 2010 в 20:21

Молодец Рап.Тоже Поддержую.За Старое Пг.+ За Вульфа

Hfggk   22 октября 2010 в 20:23

Я за 1 канал все равно на тех не кто не сидит ток гемарой, а модеры нужны но не в большом количестве што б 1-2 на канале не больше.

Твой Мальчик   22 октября 2010 в 20:27

Я За Модеров.Кто такой Вульф?А это тот чувак...А знаю=))его=))Мой голос За вульфа Модером

YouGhurt   22 октября 2010 в 20:33

Hi)
Я за то, что бы сделали 1 канал)
так было намного удобнее!
сейчас на рубаттле беспорядок(
капс, мат... а "скрины" отправлять, каждый раз, как то долго!
+что бы были модераторы) ну и все
спс) за внимание!

Pasha_lobq   22 октября 2010 в 20:36

Privet Vsem=))Ya Za Moderov!!!!!!!Vse na PG Za Moderov.o_O WOlfa?.Won kak Govoryat Za Wolfa Golosyem vse +1 Golos za Wolfa Moderom

ghost   22 октября 2010 в 20:43

Речь идет не о кандидатурах в модеры. Их у нас хватает. Когда будет набор - появится форма заявки или тому подобное. Просьба не оффтопить.

Нужно только написать:
1)устраивает ли вас нынешнее состояние каналов или нет (написать почему)
2)нужен ли за ними контроль (написать почему)

ПроСТО СерыЙ и ничего больше   23 октября 2010 в 15:50

апар, тоже думаю, что это 1 чувак +) ну сказано же было, что нужно привлекать людей - значит все верно
NiGhT_Wo1F хочет власти! поддержим ево)
по сути: разделение канала было огромной ошибкой
модераторы, офк нужны

очень много людей ушло с Пг, хотелось бы их вернуть(

меня не берут модератором ;x

Alissiya   23 октября 2010 в 16:53

Сделайте хотя бы один канал как раньше, а то не удобно очень стало с людьми общаться, а тем более для игр искать, не буду же я по 3м каналам бегать и звать всех!на счёт капса ,мата и флуда его нужно устранить не приятно .Как? решайте сами... ))))

EliteLegion   23 октября 2010 в 17:54

Присоединяюсь ко всем. Сделайте как раньше 1 канал WarCraft. ТАк было намного удобнее. ЩАс приходится бегать по каналам. Если играть в БП, РТ. Да и вообще щас на каналах беспорядок, "трехэтажный" мат и капс..
Короче, я за то что бы сделали 1 канал) нас на пг в он-лайне бывает мало народу. ТАк зачем надо было разделять на 3 канала. Понимаю на евро народу много...
хм все За Night_Wolf(а) я тоже присоединюсь (+)
спасибо за внимание)

ПроСТО СерыЙ и ничего больше   23 октября 2010 в 18:09

"все" - это те кто в глаза е**тса и ниче не видит

street_vaiper   23 октября 2010 в 18:12

smotrite vse poslednie posti gde podozrenie shto eto odin chelovek sdelani primerno v odno i tozhe vremya da i novichkov cheto mnogo

xpadd91   23 октября 2010 в 19:24

Сделай те пожалуйста, один канал WarCraft
И побольше модераторов, потому что те которые есть они сидят редко, вот поставьте Night_Wolf87 он парень хороший, адекват, уже давно на пг, и онлайн бывает часто...

Alissiya   23 октября 2010 в 19:37

ну если учесть только что я [Pearl]Kalipso и ни за какого там волка не собираюсь голосовать администрация не глупая сами поймут, что и как надо!!!

Micro_vs_Ping   23 октября 2010 в 20:09

Да, модеры нужны. Надо возвращаться к истокам)

YouGhurt   23 октября 2010 в 20:47

_Vladislav_
Вот ты говоришь "Речь идет не о кандидатурах в модеры. Их у нас хватает."
если хватает то почему они так долго работают?
я уже раз сто отправлял скрины шнуродеров,репы голд-хакеров, дак они все еще играют..читят..

ПроСТО СерыЙ и ничего больше   23 октября 2010 в 20:48

не несите чушь, вас спросили нужны ли модеры, а вы херню грузите какую-то, нахyй он этот вольф нужен, если там итак действующих 6 человек?!

ПроСТО СерыЙ и ничего больше   23 октября 2010 в 20:49

причем тут модеры и хакеры? ты чо долбишься чтоли?
модератор модерирует чат, а не занимается подобным

onLy_one   23 октября 2010 в 20:53

to Street_viper

Просто Игорь=Твой Мальчик=Pasha_lobq=EliteLegion=и тд и тп=NiGhT_Wo1F
КапЕтан очАвидность)))

Разделение каналов всего лишь эксперемент, который показал, что разделение каналов при таком онлайне - не перспективно.

P.S. Я буду очень удивлен, если после такой рекламной компании в этой теме вульф будет модерировать канал (=

YouGhurt   23 октября 2010 в 21:01

Ну блин не хакеры так скрины с матом флудом..тп.
тоже отправлять и сколько ждать!? это долго...
мне кажется это бесполезно..
Луше поставить модеров и 1 канал сделать...

onLy_one   23 октября 2010 в 21:08

Что Вам это даст? Может стали деньги за это платить? Или особые привелегии? Чем большее вы об этом пишите на форуме в различных темах, тем меньше у Вас шанс стать модераторами. Наблюдается желание не помочь серверу, а просто получить особый статус.
P.S. Это тяжелая работа, подумайте по лучше (=

onLy_one   23 октября 2010 в 21:12

За 5 лет я видел многое, в том числе был модератором каналов, более того у меня был пасс от аккаунта админа, которым иногда приходилось воспользываться, естественно по делу. Гемор полнейший. Я ещё удивляюсь, как Влад ещё тут, а точнее его нервы (=

ghost   23 октября 2010 в 22:41

Насчет NiGhT_Wo1F, мне уже скрин скинули, как Вы уговаривали на канале поддержать вашу кандидатуру в этой теме.
Надеюсь теперь понятно, что толку не будет.
И устроившие тут разборки сразу же пойдут в бан.

FusioN-   23 октября 2010 в 23:10

Присоединяюсь к предыдущим ораторам - действительно когда был общий канал w3 было намного удобней находить партнёра для игр , или пообщаться. Ну а модеры нужны полюбому - куда же без них.

onLy_one   24 октября 2010 в 03:27

Он просто хочет знать Ваше мнение, а не видеть "предвыборную компанию".
По сабжу - на данный момент онлайн не столь высок для того, чтобы разделять каналы, поэтому будет логично возращение канала w3 с набором модераторов. Но если развить эту тему, хочу добавить вот что - неплохо было бы дать права на /kill проверенным модераторам, т.е прошедших испытательный срок, установленный администратором. Так же в правила сервера дописать пункт, уточняющий кол-во времени, на которое будет забанен конкретный юзер. Так же возрастает степень ответственности, которую будет нести модератор. Либо же наделить 1го проверенного модератора этим правом, сделав его "старшим".Ибо как правило после бана любой перезаходит на канал под другим аккаунтом и история повторяется, а так как у администратора тоже есть дела и он не всегда может присутствовать на сервере, то этот "старший модератор" мог бы применять меры без него. 2ой вариант интереснее тем, что есть с кого спросить, ибо если наделять этим правом всех модераторов, возможна потеря контроля.
Это лично мое мнение, решать администрации.

onLy_one   24 октября 2010 в 13:20

Не бери в голову, кто в теме - тот поймет (=

ghost   24 октября 2010 в 16:46

Этот вопрос о добавлении прав модераторам уже неоднократно поднимался, в том числе и мной. Так вот, "старший модератор" есть администратор, только ему пологаются все эти команды.

onLy_one   24 октября 2010 в 23:43

Удачи и терпенья! (=

Дядя Норти   25 октября 2010 в 16:07

Вобще лучше вернуть 1 канал Warcraft III и повесить туда несколько модеров.
ЗЫ вульф улыбнул, ради рамки такую клоунаду устраивать.

ghost   27 октября 2010 в 19:34

Вот насчет каналов, чтобы вернуть как было, слишком мало людей отписалось.
Из, скажем, 3к онлайна, отписалось меньше 50 человек, этого недостаточно для переделывания скрипта.
Оповестите об опросе всех ваших друзей и знакомых. Топики повесим сегодня-завтра насчет этого.

FusioN-   27 октября 2010 в 20:51

Да из этого 3к онлайна больше половины вообше не подозревает о сущестовании форума... А так конечно лучше как раньше сделать

onLy_one   27 октября 2010 в 23:33

Отписались те, кому это важно и интересно, остальным просто влом или вообще всеровно.

Alissiya   28 октября 2010 в 00:33

Согласна с тобой тем более на всех каналах написала об опросе, но могу с точностью сказать много у кого спрашивалось все за что-бы вернуть

Ensnare   28 октября 2010 в 10:21

Меня устраивает как щас всё!!! Пусть будет так как есть и модераторов в топку найух

ПроСТО СерыЙ и ничего больше   28 октября 2010 в 19:54

aga, iz 3k max 4elovek 100 jivyt na foryme

ensnare ysraivaet to 4to tvorits9 na kanalax :(

CoF_Lucifer_Pro   28 октября 2010 в 21:54

Все устраивать пусть так будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

street_vaiper   28 октября 2010 в 22:10

nihachu bit kak vse menya tozhe vse ustraivaet puskay ostaetsya vse kak est moderi nah nenuzhni tolku ot nih nol to oni spyat to oni afk to ih voobshe netu a fluderi prosto akk delaut noviy

F1aer   28 октября 2010 в 22:30

так как действительно на пг мало народа зарегалось нада опрос как бы на сервер перенести чтоли . тут мало ответов будет.

rass_koc   28 октября 2010 в 22:55

За то чтобы вернуть как было, просто это пг и флуд и тд и тп это специфика этого сервера, сам таким бредом не занимаюсь, но это тоже самое если на ,браблее запретить троллить и анманерить, без этого надо, но как-то не так.

TheHolo   29 октября 2010 в 08:12

меня текущее состояние каналов устраивает. Только немного печально на каналах без модеров..
PS надо сразу такие вещи в топики пускать, чтобы не было разговоров про "из 3к человек отписалось 50"
PPS дорогой товариСЧ маготик, помоги всему миру, сделай pvpgn сервер для SC2. Будь уверен, твои труды окупятся: на ПГ будет ск2 сервер! Всего делов то...

OcTynHuk   29 октября 2010 в 10:02

Что касается меня не непонравилось разделение канала Warcraft 3, я предлагаю сделать канал какой был единый! Набрать больше модераторов и вообще можно поубирать лишние каналы, оставив только Warcraft 3 и Dota & Aos ...!

mvlabat   29 октября 2010 в 14:35

Да, нужно вернуть все как было. Сейчас очень не удобно. И нанять больше модераторов тоже необходимо.

ghost   29 октября 2010 в 15:20

Модераторов вернули
P.S. Топики не меняйте пока.
Подробнее в этой теме:
www.rubattle.net/forums/warcraft_3_the_frozen_th..

Опрос насчет возврата старого канала действует до понедельника (1.11.10)

street_vaiper   29 октября 2010 в 16:22

dovay stariy kanal doloy spam i adminov vse narodu ot adminov bolshe spama a tak na kanale sidit 30 chelovek vse molchat i to vse fluderi na warcrafte iii 1 sidyat takshto esli nenravitsya beresh i idesh na kanal warcraft iii 2 ili warcraft iii 3

Prime.dn   30 октября 2010 в 11:44

верните как было, самоуправство ни к чему

street_vaiper   31 октября 2010 в 00:21

nenado nam adminov i nenado odin zdaroviy kanal

NiGhT_Wo1F   31 октября 2010 в 02:19

Vaiper Nenravitsya idi na Alkar Ponyal?

CoF_Lucifer_Pro   31 октября 2010 в 09:57

мадераторы неодекваты зачем такие нужну еще госсу нубса сделать ваше эпик фаил будет

...devourer...   31 октября 2010 в 10:42

мадераторы
ты ошибся,мадерОторы

Killerkill   31 октября 2010 в 11:21

nettea полностью согласен с тобой лучше, чтобы был 1 главный канал и оператор хотя бы 1

street_vaiper   31 октября 2010 в 16:56

da soglasen s luciferom
мадераторы неодекваты зачем такие

_UNDISPUTED_   31 октября 2010 в 17:08

вернуть старый канал офкс.

onLy_one   31 октября 2010 в 22:06

мадераторы неодекваты зачем такие нужну еще госсу нубса сделать ваше эпик фаил будет

Улыбнуло (=

По сабжу - вернуть единый канал w3

RwC Private League   31 октября 2010 в 23:08

Хочу бан на пг :O

erik22334   1 ноября 2010 в 22:10

оставить как есть

ghost   2 ноября 2010 в 00:27

Из всех написанных комментариев вывод такой:

1) Было плохо, что каналы не модерировались.

  • модераторов поставили.


  • 2) Некоторых не устраивает, что для игры 3х3, 4х4 очень трудно набрать игроков.
  • Возможно увеличим количество допустимых юзеров на каналах до 35-40.


  • Каналы остаются поделенными, основные по наполняемости: Warcraft III 1 , Warcraft III 2, при этом они теперь модерируются.
    Всем спасибо за участие в опросе.