PlayGround.ru
Ropnet
, Герои Меча и Магии NoCD, Driver: Сан-Франциско официальный сайт, скриншоты из Deadlight


Ошибка при проверки версии игры.

kant1k   17 февраля 2010 в 04:18

Доброго времени суток варкрафтеры!
Сегодня вечером попытался приконектится к батл нету (на плейграунд), но словил вот такую ошибку ---- Ошибка при проверки версии игры. Повторите попытку соединения с battle.net или установите последнее соединение вручную.

Моя версия вар крафта 1.24.3.6384
Сегодня утром всё работало.
Если кто то сталкнулся с такой же проблеммой и смог её решить, помогите пожалуйста. Заранее благодарен!

MaM6y6eP   17 февраля 2010 в 19:48

у мя таже история(((
по ходу никто ниче незнает пока(((

Rafael26   18 февраля 2010 в 23:13

и у меня таже шняга. все работало.варик лицензионный. патч 1.24с стоял,зашел на пг,обновился,стал 1.24.3.6384. и пишет тоже самое.

что делать?

Rafael26   19 февраля 2010 в 11:41

помог себе сам. стер варик полностью. поставил заново(лицензия) поставил фулл патч 1.24d и лоадер. (патч и лоадер качал с ПГ) зашел в игру. видимо автоматическое обновление это криво встало. отсюда и беда

Churpitka   17 июля 2011 в 04:41

У меня проблема та же была но решение довольно интерестное... просто заменил war3.exe на пропатченый скачаный отсюда.
____________________________
Разослал эксешники по лабораториях от каспера и веба пришло одно и то же war3.exe заражен win32.generic.
Как вообще смог заразиться не могу до сих пор понять я играю только с виртуальной машыны в ней нод стоит, а в системе самантек.